***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК-3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив-3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер-1-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче-3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка-3-2
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск -3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи-3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт -3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест-3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь-3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре-3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон-3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ-3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур-1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт -3-1
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско-3-1
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна -3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М-3-2
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк-3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена-1-3
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК-3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив-3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер-1-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче-3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка-3-2
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск -3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи-3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт -3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест-3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь-3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре-3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон-3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ-3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур-1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт -3-1
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско-3-1
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна -3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М-3-2
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк-3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена-1-3
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 2-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-0
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-0
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-0
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-1
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-0
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 1-3
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 2-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-0
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-0
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-0
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-1
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-0
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 1-3
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК-3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив-3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер-2-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче-3-0
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка-3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск -3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи-3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт -3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест-3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь-3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре-3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон-3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ-3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур-1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт -3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско-3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна -3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М-3-1
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк-3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена-3-2
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК-3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив-3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер-2-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче-3-0
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка-3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск -3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи-3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт -3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест-3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь-3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре-3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон-3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ-3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур-1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт -3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско-3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна -3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М-3-1
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк-3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена-3-2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3-1
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1-3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1-3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3-1
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-0
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 3-1
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-2
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3-2
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-2
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3-0
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3-0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3-0
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 3-1
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3-1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3-2
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3-0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3-0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3-1
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3-1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3-0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3-1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3-0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3-0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3-2
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3-0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3-0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3-0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3-2
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3-1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3-0
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 3:0
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:1
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3;1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:1
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:1
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:0
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 3:0
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:1
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3;1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:1
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:1
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:0
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:0
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1:3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:0
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:0
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:0
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:0
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 1:3
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:0
Дедлайн: 16:00 20.11.2018!
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:1
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:1
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 3:1
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:0
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 3:1
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:0
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:1
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:0
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔1-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:0
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 2:3
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:1
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 2:3
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:1
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:2
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:1
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:2
20.11 18:00 Динамо Казань -:- ХПК 3:0
20.11 21:00 Безье -:- Марица Пловдив 3:0
20.11 21:30 ЛКС Лодзь -:- СК Шверинер 1:3
21.11 18:00 Динамо М -:- Фенербахче 2:3
21.11 18:30 Эджзаджибаши -:- Уралочка 3:1
21.11 21:00 РК Канны -:- Минск 3:1
21.11 21:30 Конельяно -:- Скандиччи 2:3
22.11 18:00 Вакифбанк -:- Штутгарт 3:0
22.11 19:00 Хемик Полице -:- КСМ Бухарест 3:1
22.11 21:30 Новара -:- Будовляни Лодзь 3:1
Дедлайн: 18:00 20.11.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
20.11 16:00 Халбанк -:- Руселаре 3:2
20.11 18:30 Зенит С.-П. -:- Шомон 3:0
20.11 19:00 Белхатув -:- Гданськ 3:1
21.11 18:00 Аркаспор -:- Тур 3:1
21.11 18:00 Зенит Казань -:- Франкфурт 3:0
21.11 19:00 Кендзежин-Козле -:- Карловарско 3:0
21.11 21:00 Фридрисхафен -:- Любляна 3:1
21.11 21:30 Перуджа -:- Динамо М 3:0
22.11 20:30 БР Воллис -:- Маасейк 3:1
22.11 21:30 Лубе Чивитанова -:- Модена 3:2