ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

Модератор: Tajger

Ответить
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#1

Сообщение Tajger » 17 дек 2018, 20:34

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице
19.12 19:00 Минск -:- Новарра
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П.
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!

иванович

ТП Expert Prognoza 1-е место ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 3-е место ТП Eurocups Expert Prognoza 3
Final Champions Tournament 1-е MVP Футбол 2018
Фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 45 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#2

Сообщение иванович » 18 дек 2018, 06:31

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2-3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 1-3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3-0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0-3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0-3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 0-3
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0-3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 0-3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1-3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3-1

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3-1
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 1-3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1-3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1-3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3-1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1-3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0-3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2-3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3-1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 1-3

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 1275 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#3

Сообщение Francesko T » 18 дек 2018, 10:44

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1
ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1
Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2 ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 19
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 86 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#4

Сообщение milan12a » 18 дек 2018, 12:54

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 69 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#5

Сообщение Сегун 8492 » 18 дек 2018, 13:01

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 2:3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 0:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 1:3

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!

Аватара пользователя
Севас

ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 3 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 2 ФТП Women's World Basketball 2
ТП Euroleague Basketball 2-е MVP Баскетбол 2018 MVP Волейбол 2018 ТП World Championship-2019 1-е
Фанат
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 9
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 70 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#6

Сообщение Севас » 18 дек 2018, 13:03

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 2:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 1:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
André Versailles
Изображение

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1050 раз
Поблагодарили: 191 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#7

Сообщение Yuris » 18 дек 2018, 13:59

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:1

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 0:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 0:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3:2
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:2
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#8

Сообщение Tajger » 18 дек 2018, 14:36

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 2:3
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3

Дедлайн: 18:00 18.12.2018!

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 77 раз

ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔

#9

Сообщение Sava46 » 18 дек 2018, 19:16

Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 3:2
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0

Дедлайн: 16:00 18.12.2018!

Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2 :3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3 :1
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань : 0: 3

Ответить

Вернуться в «ТП "Volleyball Champions League"»