***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице
19.12 19:00 Минск -:- Новарра
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П.
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице
19.12 19:00 Минск -:- Новарра
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П.
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2-3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 1-3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3-0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0-3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0-3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 0-3
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0-3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 0-3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1-3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3-1
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3-1
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 1-3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1-3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1-3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3-1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1-3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0-3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2-3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3-1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 1-3
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2-3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 1-3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3-0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0-3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0-3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 0-3
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0-3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 0-3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1-3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3-1
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3-1
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 1-3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1-3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1-3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3-1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1-3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0-3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2-3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3-1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 1-3
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 1:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 2:3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 0:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 1:3
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 2:3
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 0:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 1:3
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:0
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 2:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 1:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 2:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 2:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 1:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 2:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:2
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 1:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:1
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 0:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 0:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3:2
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:2
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:1
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 0:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 0:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3:2
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:2
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 2:3
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 1:3
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:1
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:1
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2:3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 2:3
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 2:3
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 2:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань 0:3
Дедлайн: 18:00 18.12.2018!
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔2-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 3:2
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2 :3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3 :1
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань : 0: 3
18.12 16:00 Уралочка -:- Динамо Казань 3:2
18.12 20:00 СК Шверинер -:- Конельяно 0:3
19.12 17:30 Фенербахче -:- Хемик Полице 3:0
19.12 19:00 Минск -:- Новарра 0:3
19.12 20:00 ХПК -:- Эджзаджибаши 0:3
19.12 20:00 Штутгарт -:- Безье 3:0
20.12 18:00 Марица Пловдив -:- Вакифбанк 0:3
20.12 19:00 Будовляни Лодзь -:- РК Канны 3:0
20.12 19:30 КСМ Бухарест -:- Динамо Москва 1:3
20.12 21:30 Скандиччи -:- ЛКС Лодзь 3:0
Дедлайн: 16:00 18.12.2018!
Шаблон №2(Мужчины)
18.12 18:00 Динамо М. -:- Аркаспор 3:0
18.12 19:00 Любляна -:- Зенит С.-П. 0:3
18.12 20:00 Франкфурт -:- Халбанк 2 :3
18.12 21:30 Маасейк -:- Белхатув 1:3
18.12 21:30 Шомон -:- Фридрисхафен 3:1
19.12 19:00 Гданськ -:- БР Воллис 3 :1
19.12 19:00 Карловарско -:- Лубе Чивитанова 0:3
19.12 21:00 Тур -:- Перуджа 0:3
19.12 21:30 Модена -:- Кендзежин-Козле 3:1
20.12 21:30 Руселаре -:- Зенит Казань : 0: 3