***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-0
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-0
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 1-3
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3-1
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 3-0
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0-3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3-0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 1-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0-3
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-0
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-0
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 1-3
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3-1
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 3-0
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0-3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3-0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 1-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0-3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-1
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-1
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-1
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3:2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3:2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:1
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 1-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-2
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 2-3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 1-3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 3-0
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 1-3
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1-3
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 1-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3-2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-2
Дедлайн: 18:00 15.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 2-3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 1-3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 3-0
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 1-3
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1-3
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:1
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 1:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 2:3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:0
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:2
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:0
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 2:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:1
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0:3
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:1
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:1
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 1:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 2:3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:0
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:2
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:0
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 2:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:1
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0:3
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3:2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0:3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1:3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3:2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3:0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0:3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 3:2
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3:2
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2:3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3:0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3:1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 1-3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-0
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 0-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 0-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 3-2
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 1-3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 3-0
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 2-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 1-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 2-3
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 2-3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 2-3
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
15.01 18:00 Аркаспор -:- Перуджа 1-3
15.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Лубе Чивитанова 1-3
15.01 21:00 Франкфурт -:- Руселаре 2-3
15.01 21:30 Шомон -:- Любляна 3-0
16.01 16:30 Халбанк -:- Зенит Казань 0-3
16.01 19:00 Гданьск -:- Нолико 2-3
16.01 21:00 Берлин -:- Белхатов 2-3
16.01 21:00 Фридрисхафен -:- Зенит С-П 1-3
16.01 21:30 Модена -:- Карловарско 3-0
17.01 18:00 Динамо М -:- Тур 3-1
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:0
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 2:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 2:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 3:2
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 0:3
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 0:3
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0:3
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:0
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 2:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 2:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 3:2
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 0:3
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 0:3
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 0:3
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
Дедлайн: 18:00 22.01.2019!
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:1
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3:1
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 3-2
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0-3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0-3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3-0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 1-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Динамо М 0-3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0-3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0-3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3-0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3-0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 1-3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3-0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3-1
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3-0
24.01 19:00 Хемик Динамо М 0-3
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔3-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3
22.01 18:00 Динамо Казань -:- Экзачибаши 0:3
22.01 19:00 ЛКС Лодзь -:- Конельяно 0:3
22.01 20:30 РС Канны -:- Новарра 0:3
23.01 17:30 Фенербахче -:- ЦСМ Бухарест 3:0
23.01 20:00 Альянс Воллей -:- Марица 3:0
23.01 21:00 Безье -:- Вакифбанк 0:3
23.01 21:00 Будовляни Лодзь -:- Минск 3:0
23.01 21:30 Скандиччи -:- Шверинер 3:0
24.01 16:00 Уралочка -:- ХПК 3:0
24.01 19:00 Хемик Полице -:- Динамо М 1:3