***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер
07.02 21:30 Новара -:- Минск
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер
07.02 21:30 Новара -:- Минск
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1-3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3-1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3-0
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3-0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3-2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-1
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 3-1
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-0
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-2
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-1
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1-3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3-1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3-0
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3-0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3-2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-1
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 3-1
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-0
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-2
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-1
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:0
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:0
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:2
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:2
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 3:0
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3:0
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 1:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 2:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:1
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:0
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:0
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:2
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:2
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 3:0
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3:0
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 1:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 2:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:1
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 3-0
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 1-3
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 2-3
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 1-3
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 0-3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-1
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 3-0
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 1-3
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 2-3
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 1-3
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 0-3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-1
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-0
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1-3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3-1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3-1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3-1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1-3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-0
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-1
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-1
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1-3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3-0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3-1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3-1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3-1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1-3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3-0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3-0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1-3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3-0
Дедлайн: 18:00 29.01.2019!
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-1
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-1
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:0
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:1
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:1
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:0
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:0
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:1
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 0:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 2:3
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 2:3
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:0
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 1:3
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:0
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 1:3
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 1:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:2
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:2
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:0
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 2:3
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 2:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 1:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:0
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 2:3
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 2:3
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 2:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
29.01 18:00 Аркаспор -:- Динамо Москва 0:3
29.01 18:00 Зенит-Казань -:- Руселаре 3:0
30.01 16:30 Халкбанк -:- UV Frankfurt 3:1
30.01 19:00 Белхатув -:- Нолико 3:1
30.01 21:00 Берлин -:- Гданьск 3:1
30.01 21:00 Фридрихсхафен -:- Шомон 3:2
30.01 21:30 Перуджа -:- Тур 3:0
31.01 18:30 Зенит С-П -:- Любляна 3:0
31.01 19:00 Кендзежин-Козле -:- Модена 1:3
31.01 21:30 Лубе Чивитанова -:- Карловарско 3:0
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 1-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 0-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-2
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 1-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 0-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-2
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-2
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-2
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
аблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0:3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2:3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0:3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2:3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:0
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 1-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 1-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-2
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 0-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-1
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 3-2
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 0-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-1
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0:3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2:3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:0
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3:0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3:0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0:3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 2:3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3:0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3:0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0:3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1:3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3:0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3:0
Дедлайн: 16:30 05.02.2019!
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 1-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna 3-0
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка 3-0
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи 0-3
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz 1-3
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 1-3
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-0
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔4-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-2
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-1
05.02 16:30 Экзачибаси -:- Hameenlinna
05.02 18:00 Динамо-Казань -:- Уралочка
05.02 19:00 LKS Lodz -:- Скандиччи
05.02 21:30 РС Канны -:- Budowlani Lodz
06.02 17:00 Вакыфбанк -:- Марица Пловдив 3-0
06.02 18:00 Динамо Москва -:- ЦСМ Бухарест 3-0
06.02 19:00 Хемик Полице -:- Фенербахче 0-3
06.02 21:00 Безье -:- Альянс Воллей 3-2
06.02 21:30 Чонельяно -:- Шверинер 3-0
07.02 21:30 Новара -:- Минск 3-1