***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П.
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси
20.02 18:00 Марица -:- Безье
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П.
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси
20.02 18:00 Марица -:- Безье
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 1-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 1-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 1-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 1-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 2:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 0:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3:2
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:2
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3:2
20.02 18:00 Марица -:- Безье 1:3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:2
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 2:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1:3
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 2:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 0:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3:2
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:2
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3:2
20.02 18:00 Марица -:- Безье 1:3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:2
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 2:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1:3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 2-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 1-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 2-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 1-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 2-3
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 1-3
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 2-3
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 1-3
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-1
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 3-0
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 3-0
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 0-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 3-0
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 0-3
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 0-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 1-3
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3-0
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 2-3
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 3-2
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 0-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-1
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 3-0
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 3-0
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 0-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 3-0
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 0-3
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-0
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 0-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 1-3
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3-0
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 2-3
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 3-2
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 0-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 2:3
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:0
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 2:3
Дедлайн: 21:00 12.02.2019!
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 2-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 0-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 2:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3:1
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3:0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1:3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0:3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 2:3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 2:3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3:1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3:1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1:3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0:3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3:1
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-1
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-1
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-2
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-2
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-2
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 1-3
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-2
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 3-2
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 1-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 3-1
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №1(Мужчины)
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 3-2
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-2
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 2-3
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 2-3
12.02 21:00 Тур -:- Аркаспор 3-0
13.02 18:00 Динамо М -:- Перуджа 1-3
13.02 19:00 Карловарско -:- Кендзежин-Козле 0-3
13.02 21:00 Шомон -:- Зенит С.-П. 1-3
13.02 21:30 Модена -:- Лубе Чивитанова 3-2
13.02 21:30 Нолико -:- Берлин 3-2
14.02 19:00 Гданьск -:- Белхатув 2-3
14.02 19:00 Любляна -:- Фридрихсхафен 1-3
14.02 20:00 Frankfurt -:- Зенит Казань 0-3
14.02 21:30 Руселаре -:- Халкбанк 2-3
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-2
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-2
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0:3
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3-2
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 2-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 3-2
20.02 18:00 Марица -:- Безье 0-3
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 2-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 3-1
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3-1
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3-1
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1-3
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
Шаблон №2(Женщины)
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1:3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 1:3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0-3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3-2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0-3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3-1
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 0-3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3-2
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3-1
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3-1
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0-3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 2-3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0-3
Дедлайн: 18:30 19.02.2019!
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔5-Й ТУР✔
19.02 18:30 Хаменллиана -:- Динамо Казань 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 1:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:1
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0:3
19.02 19:00 Будовляни Лодзь -:- Новара 0:3
19.02 20:30 Шверинер -:- ЛКС Лодзь 3:0
20.02 16:00 Уралочка -:- Экзачибаси 1:3
20.02 18:00 Марица -:- Безье 3:1
20.02 18:00 Фенербахче -:- Динамо М 3:0
20.02 19:30 ЦСМ Бухарест -:- Хемик Полице 3:0
20.02 20:00 Альянс Воллей -:- Вакыфбанк 0:3
20.02 21:30 Скандиччи -:- Чонельяно 1:3
21.02 18:00 Минск -:- РС Канны 0:3