***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 2-3
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 3-0
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 1-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-2
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 0-3
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 0-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 0-3
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-1
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 2-3
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 2-3
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 3-0
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 1-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-2
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 0-3
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 0-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 0-3
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-1
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 2-3
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:2
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 2:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3:0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:1
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:1
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:1
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:0
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:0
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:2
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 2:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3:0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:1
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:1
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:1
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:0
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:0
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 1-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 1-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
аблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:0
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1:3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:0
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 1:3
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:2
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:0
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1:3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:0
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 1:3
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:2
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:1
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:1
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:0
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1:3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:0
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:0
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 1:3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1:3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:0
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 3:2
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3:0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:2
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:1
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 2:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:1
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3:1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3:0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3:0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0:3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 3:2
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 0:3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0:3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3:0
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3:2
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3:1
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3:0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3:0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3:0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0:3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 2:3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2:3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3:1
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3:1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3:0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3:1
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-0
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань 3-1
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 0-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 1-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 3-1
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №1(Женщины)
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 2-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 2-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
26.02 16:00 Экзачибаси -:- Динамо-Казань
26.02 18:00 Вакыфбанк -:- Безье 3-0
26.02 18:00 Динамо Москва -:- Хемик Полице 3-1
26.02 18:30 Hameenlinna -:- Уралочка 0-3
26.02 19:00 Минск -:- Budowlani Lodz 2-3
26.02 20:00 Марица -:- Альянс Воллей 2-3
26.02 20:00 ЦСМ Бухарест -:- Фенербахче 0-3
26.02 20:00 Шверинер -:- Скандиччи 1-3
26.02 21:30 Новара -:- РС Канны 3-0
26.02 21:30 Чонельяно -:- LKS Lodz 3-0
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Дедлайн: 16:00 26.02.2019!
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 1-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-2
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-1
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-0
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 1-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-2
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-1
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 0-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 1-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-1
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-1
Дедлайн: 18:00 27.02.2019!
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Volleyball Champions League":✔6-Й ТУР✔
Шаблон №2(Мужчины)
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-2
27.02 18:00 Зенит С-П -:- Фридрихсхафен 3-0
27.02 18:00 Зенит-Казань -:- Халкбанк 3-0
27.02 19:00 Белхатув -:- Берлин 3-1
27.02 19:00 Карловарско -:- Модена 0-3
27.02 19:00 Любляна -:- Шомон 1-3
27.02 21:00 Тур -:- Динамо Москва 2-3
27.02 21:30 Лубе Чивитанова -:- Кендзежин-Козле 3-0
27.02 21:30 Нолико -:- Гданьск 3-1
27.02 21:30 Перуджа -:- Аркаспор 3-0
27.02 21:30 Руселаре -:- UV Frankfurt 3-2