Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 10 мар 2019, 23:49
Группа А
Баянист -:- VIVA-SUDOKU
K@ly@n -:- SERG
Sava46 -:- Сегун 8492
Группа B
krasnikov-75 -:- Tajger
Севас -:- Fanta
talyunya -:- Фаворит
Группа C
Yuris -:- хмырь
Пеле1971 -:- ded-53
Mykila -:- иванович
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 11 мар 2019, 00:07
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар
17.03 17:00 Десна -:- Львов
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит
17.03 21:30 Милан -:- Интер
Дедлайн: 15:30 17.03.2019!
Tajger
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#3
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 12 мар 2019, 01:08
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алаве=1
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов==Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория=1(Х)
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг=2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер=1
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен=Х
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург=1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар=Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов-=1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз=1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья=Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн=Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит=Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер=Х(1)
VIVA-SUDOKU
Fanta
Модератор
Сообщения: 1065 Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз
#4
Сообщение
Fanta » 12 мар 2019, 08:19
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес Х
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг Х2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 1Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Fanta
Sava46
Фанат
Сообщения: 597 Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 101 раз
#5
Сообщение
Sava46 » 12 мар 2019, 10:00
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 1
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 1
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 1
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 2
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 2
17.03 21:30 Милан -:- Интер Х
Дедлайн: 15:30 17.03.2019!
Sava46
Севас
Фанат
Сообщения: 407 Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз
#6
Сообщение
Севас » 12 мар 2019, 15:47
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 2
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов Х
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 2
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 12
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Дедлайн: 15:30 17.03.2019!
André Versailles
Севас
Сегун 8492
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз
#7
Сообщение
Сегун 8492 » 12 мар 2019, 16:04
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 1
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х2
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 2
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 1
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Сегун 8492
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#8
Сообщение
Баянист » 14 мар 2019, 12:31
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес Х
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен Х
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1Х
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер Х
Баянист
Фаворит
Фанат
Сообщения: 950 Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз
#9
Сообщение
Фаворит » 15 мар 2019, 11:42
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен Х
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1Х
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз Х
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1Х
Фаворит
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#10
Сообщение
Mykila » 15 мар 2019, 14:51
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес Х
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен Х
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
Дедлайн: 14:00 16.03.2019!
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 2
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз Х2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 2
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Mykila
ded-53
Фанат
Сообщения: 851 Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
#11
Сообщение
ded-53 » 15 мар 2019, 15:16
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 1
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1Х
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 2
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит Х2
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
ded-53
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#12
Сообщение
Yuris » 15 мар 2019, 15:27
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 2
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х2
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 2
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 1Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 2
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 1
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#13
Сообщение
иванович » 15 мар 2019, 17:02
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 1 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 1
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 2
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
иванович
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#14
Сообщение
Tajger » 15 мар 2019, 17:28
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен Х2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург Х
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов Х
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 2
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн Х
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 2
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Tajger
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#15
Сообщение
talyunya » 15 мар 2019, 17:46
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 1
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 1
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1Х
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 1Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
talyunya
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#16
Сообщение
SERG » 15 мар 2019, 19:04
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес Х
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов Х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 1Х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз Х2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 1
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
SERG
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#17
Сообщение
K@ly@n » 15 мар 2019, 19:19
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 1
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория Х
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер Х2
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз Х2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья Х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 2
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит Х
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
K@ly@n
Пеле1971
Фанат
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
#18
Сообщение
Пеле1971 » 15 мар 2019, 20:02
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес 2
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов 2
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 12
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург Х
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар Х
17.03 17:00 Десна -:- Львов 12
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 1
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 1.17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1.17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит х.17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
Пеле1971
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#19
Сообщение
хмырь » 16 мар 2019, 12:32
1-й тайм
16.03 14:00 Уэска -:- Алавес х
16.03 15:30 Рубин -:- Ростов х
16.03 16:00 Сассуоло -:- Сампдория 1
16.03 16:30 Шальке -:- РБ Лейпциг 2
16.03 17:00 Бернли -:- Лестер 1х
16.03 21:00 Кан -:- Сент-Этьен 2
16.03 21:00 Ним -:- Страсбург 1
хмырь
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#20
Сообщение
иванович » 17 мар 2019, 06:37
2-й тайм
17.03 15:30 Локомотив -:- Краснодар 1
17.03 17:00 Десна -:- Львов 1
17.03 17:00 Базель -:- Янг Бойз 2
17.03 17:15 Эспаньол -:- Севилья 1х
17.03 18:00 Бордо -:- Ренн 1
17.03 18:00 Спартак М -:- Зенит 2
17.03 21:30 Милан -:- Интер 1
иванович