Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 25 мар 2019, 01:30
Группа А
VIVA-SUDOKU -:- SERG
Баянист -:- Sava46
Сегун 8492 -:- K@ly@n
Группа B
Tajger -:- Fanta
krasnikov-75 -:- talyunya
Фаворит -:- Севас
Группа C
хмырь -:- ded-53
Yuris -:- Mykila
иванович -:- Пеле1971
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 25 мар 2019, 01:30
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис
31.03 16:00 Рома -:- Наполи
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад
Дедлайн: 13:00 31.03.2019!
Tajger
Севас
Фанат
Сообщения: 407 Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз
#3
Сообщение
Севас » 27 мар 2019, 00:34
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 12
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар Х
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ 1
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо Х1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Дедлайн: 13:00 31.03.2019!
André Versailles
Севас
Сегун 8492
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз
#4
Сообщение
Сегун 8492 » 27 мар 2019, 06:02
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа Х
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал Х
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар Х
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ Х2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо Х
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Сегун 8492
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#5
Сообщение
talyunya » 27 мар 2019, 08:03
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон Х
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 1
talyunya
Fanta
Модератор
Сообщения: 1065 Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз
#6
Сообщение
Fanta » 28 мар 2019, 07:26
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 1
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 1
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 1Х
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 1
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 1
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 1Х
31.03 16:00 Фрозиноне -:- СПАЛ 1
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 1
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад Х
Дедлайн: 13:00 31.03.2019!
Fanta
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#7
Сообщение
Yuris » 28 мар 2019, 10:20
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М Х
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа Х
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 2
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ 1
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца Х2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
Фаворит
Фанат
Сообщения: 950 Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз
#8
Сообщение
Фаворит » 28 мар 2019, 12:46
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М Х
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал Х2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар Х2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ 1
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца Х
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо Х
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Дедлайн: 13:00 31.03.2019!
Фаворит
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#9
Сообщение
иванович » 28 мар 2019, 14:11
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 1х
иванович
Пеле1971
Фанат
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
#10
Сообщение
Пеле1971 » 28 мар 2019, 21:35
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа х2
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ 2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад х2
Пеле1971
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#11
Сообщение
K@ly@n » 29 мар 2019, 15:09
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа Х
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 12
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ Х2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо Х
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад Х
K@ly@n
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#12
Сообщение
иванович » 29 мар 2019, 19:12
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ 2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 12
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 1
иванович
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#13
Сообщение
Баянист » 29 мар 2019, 21:06
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон Х
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1Х
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал Х
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар Х
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи Х
31.03 16:00 Фрозиноне -:- СПАЛ 1Х
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца Х
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо Х
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад Х
Баянист
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#14
Сообщение
хмырь » 29 мар 2019, 21:18
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М х
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 1
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон х
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал х
хмырь
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#15
Сообщение
хмырь » 29 мар 2019, 21:57
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар х
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис х
31.03 16:00 Рома -:- Наполи х
31.03 16:00 Фрозиноне -:- СПАЛ х
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 1х
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад х
хмырь
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#16
Сообщение
SERG » 29 мар 2019, 22:18
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон Х
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1Х
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
SERG
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#17
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 29 мар 2019, 23:08
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 12
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 2
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи 2
31.03 16:00 Фрозиноне -:- СПАЛ 2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца Х
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1Х
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
VIVA-SUDOKU
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#18
Сообщение
Mykila » 29 мар 2019, 23:15
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М Х
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 2
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал X2
Дедлайн: 15:30 30.03.2019!
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар X
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи X2
31.03 16:00 Фризиноне -:- СПАЛ X
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца 2
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Mykila
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#19
Сообщение
Tajger » 30 мар 2019, 12:31
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург Х2
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 1
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон Х
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал 1
Tajger
Sava46
Фанат
Сообщения: 597 Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 101 раз
#20
Сообщение
Sava46 » 30 мар 2019, 14:57
1-й тайм
30.03 15:30 Ахмат -:- Спартак М 2
30.03 16:00 Удинезе -:- Дженоа 1
30.03 16:30 Нюрнберг -:- Аугсбург 1
30.03 17:00 Бернли -:- Вулверхэмптон 2
30.03 17:00 Брайтон -:- Саутгемптон 1
30.03 19:30 Вест Хэм -:- Эвертон 1
30.03 19:30 Сельта -:- Вильяреал Х
2-й тайм
31.03 13:00 Леванте -:- Эйбар 1
31.03 15:00 Райо Вальекано -:- Бетис 2
31.03 16:00 Рома -:- Наполи Х
31.03 16:00 Фрозиноне -:- СПАЛ 2
31.03 16:00 Дижон -:- Ницца Х
31.03 16:00 Амьен -:- Бордо 1
31.03 19:30 Вальядолид -:- Реал Сосьедад 2
Sava46