Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!

Модераторы: Serega, Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#1

Сообщение Tajger » 02 апр 2019, 22:41

Группа А
Sava46 -:- VIVA-SUDOKU
SERG -:- Сегун 8492
K@ly@n -:- Баянист

Группа B
talyunya -:- Tajger
Fanta -:- Фаворит
Севас -:- krasnikov-75

Группа C
Mykila -:- хмырь
ded-53 -:- иванович
Пеле1971 -:- Yuris

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#2

Сообщение Tajger » 02 апр 2019, 22:42

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА
06.04 21:00 Анже -:- Ренн

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад

Дедлайн: 15:00 07.04.2019!

VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#3

Сообщение VIVA-SUDOKU » 02 апр 2019, 23:27

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-1Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -Х

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х2
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 65 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#4

Сообщение Сегун 8492 » 03 апр 2019, 06:01

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас Х2
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х


2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ Х
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1

иванович

ТП Expert Prognoza 1-е место ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 3-е место ТП Eurocups Expert Prognoza 3
Final Champions Tournament 1-е MVP Футбол 2018
Фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 45 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#5

Сообщение иванович » 03 апр 2019, 21:38

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 1
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 1

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место
Фанат
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 38 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#6

Сообщение Fanta » 04 апр 2019, 14:11

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-1Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -Х

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#7

Сообщение Mykila » 04 апр 2019, 20:39

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1

Аватара пользователя
SERG
Болельщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#8

Сообщение SERG » 05 апр 2019, 12:39

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х


2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 116 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#9

Сообщение Фаворит » 05 апр 2019, 12:41

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х



2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 190 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#10

Сообщение Yuris » 05 апр 2019, 13:22

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 2
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#11

Сообщение ded-53 » 05 апр 2019, 13:48

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 1
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 1

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1х

Пеле1971
Болельщик
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#12

Сообщение Пеле1971 » 05 апр 2019, 22:01

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1х

хмырь

Fantasy National Teams: 1-е(м) 1-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП World Championship 2018(2) ФТП ХЧМ-2018 3-е место
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 164 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#13

Сообщение хмырь » 06 апр 2019, 00:07

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн х

Аватара пользователя
Севас

ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 3 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 2 ФТП Women's World Basketball 2
ТП Euroleague Basketball 2-е MVP Баскетбол 2018 MVP Волейбол 2018 ТП World Championship-2019 1-е
Фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 9
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 66 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#14

Сообщение Севас » 06 апр 2019, 01:07

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х

Дедлайн: 14:00 06.04.2019!

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 2

Дедлайн: 15:00 07.04.2019!
Горжусь тем, что я - севастополец.

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#15

Сообщение talyunya » 06 апр 2019, 08:33

[
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х2

Баянист
Фанат
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 34 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#16

Сообщение Баянист » 06 апр 2019, 09:55

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 72 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#17

Сообщение Sava46 » 06 апр 2019, 10:36

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -1


2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-Х
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#18

Сообщение Tajger » 06 апр 2019, 12:43

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2

K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#19

Сообщение K@ly@n » 06 апр 2019, 12:47

1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 2
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -Х2

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 34 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): ©5-Й ТУР©

#20

Сообщение talyunya » 07 апр 2019, 05:03

2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1

Ответить

Вернуться в «Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"!»