Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 02 апр 2019, 22:41
Группа А
Sava46 -:- VIVA-SUDOKU
SERG -:- Сегун 8492
K@ly@n -:- Баянист
Группа B
talyunya -:- Tajger
Fanta -:- Фаворит
Севас -:- krasnikov-75
Группа C
Mykila -:- хмырь
ded-53 -:- иванович
Пеле1971 -:- Yuris
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 02 апр 2019, 22:42
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА
06.04 21:00 Анже -:- Ренн
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад
Дедлайн: 15:00 07.04.2019!
Tajger
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#3
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 02 апр 2019, 23:27
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-1Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -Х
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х2
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1
VIVA-SUDOKU
Сегун 8492
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз
#4
Сообщение
Сегун 8492 » 03 апр 2019, 06:01
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас Х2
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ Х
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1
Сегун 8492
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#5
Сообщение
иванович » 03 апр 2019, 21:38
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 1
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 1
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1
иванович
Fanta
Модератор
Сообщения: 1065 Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз
#6
Сообщение
Fanta » 04 апр 2019, 14:11
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-1Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -Х
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1
Fanta
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#7
Сообщение
Mykila » 04 апр 2019, 20:39
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1
Mykila
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#8
Сообщение
SERG » 05 апр 2019, 12:39
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х
SERG
Фаворит
Фанат
Сообщения: 950 Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз
#9
Сообщение
Фаворит » 05 апр 2019, 12:41
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х
Фаворит
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#10
Сообщение
Yuris » 05 апр 2019, 13:22
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 2
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад Х2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
ded-53
Фанат
Сообщения: 851 Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
#11
Сообщение
ded-53 » 05 апр 2019, 13:48
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 1
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 1
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1х
ded-53
Пеле1971
Фанат
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
#12
Сообщение
Пеле1971 » 05 апр 2019, 22:01
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт Х2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1х
Пеле1971
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#13
Сообщение
хмырь » 06 апр 2019, 00:07
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг х
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн х
хмырь
Севас
Фанат
Сообщения: 407 Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз
#14
Сообщение
Севас » 06 апр 2019, 01:07
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 2Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
Дедлайн: 14:00 06.04.2019!
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 2
Дедлайн: 15:00 07.04.2019!
André Versailles
Севас
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#15
Сообщение
talyunya » 06 апр 2019, 08:33
[
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х2
talyunya
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#16
Сообщение
Баянист » 06 апр 2019, 09:55
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг Х2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн Х
Баянист
Sava46
Фанат
Сообщения: 597 Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 101 раз
#17
Сообщение
Sava46 » 06 апр 2019, 10:36
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол-Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна-1
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг -2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт-2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас-Х
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА-Х
06.04 21:00 Анже -:- Ренн -1
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-Х
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-Х
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-Х
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -1
Sava46
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#18
Сообщение
Tajger » 06 апр 2019, 12:43
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол 1
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 1Х
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА 1
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2
Tajger
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#19
Сообщение
K@ly@n » 06 апр 2019, 12:47
1-й тайм
06.04 14:00 Жирона -:- Эспаньол Х
06.04 14:00 Олимпик -:- Десна 2
06.04 16:30 Байер -:- РБ Лейпциг 2
06.04 16:30 Шальке -:- Айнтрахт 2
06.04 17:00 Ньюкасл -:- Кристал Пэлас 1
06.04 19:00 Спартак М -:- ЦСКА Х2
06.04 21:00 Анже -:- Ренн 2
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б-Х
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ-1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль-2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант-1
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье-Х
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит-1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад -Х2
K@ly@n
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#20
Сообщение
talyunya » 07 апр 2019, 05:03
2-й тайм
07.04 15:00 Хетафе -:- Атлетик Б 1
07.04 16:00 Кальяри -:- СПАЛ 1
07.04 16:00 Реймс -:- Лилль 2
07.04 16:00 Тулуза -:- Нант 1Х
07.04 18:00 Ницца -:- Монпелье 1
07.04 19:00 Локомотив -:- Зенит 1
07.04 19:30 Сельта -:- Реал Сосьедад 1
talyunya