Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr, Serega, Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 17 апр 2019, 22:47
1-Й ТУР
K@ly@n -:- Пеле1971
Баянист -:- иванович
VIVA-SUDOKU -:- Fanta
Севас -:- talyunya
Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 17 апр 2019, 23:39
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен
19.04 21:30 Стандард -:- Генк
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид
Дедлайн: 17:30 19.04.2019!
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер
Дедлайн: 14:00 20.04.2019!
Tajger
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
#3
Сообщение
Севас » 18 апр 2019, 11:23
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси 1
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта 1
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн 2
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор 1
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен 1
19.04 21:30 Стандард -:- Генк 21
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид 1
Дедлайн: 17:30 19.04.2019!
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов 1
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 12
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино Х
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер 2
Дедлайн: 14:00 20.04.2019!
André Versailles
Севас
-
Пеле1971
- Фанат
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
#4
Сообщение
Пеле1971 » 18 апр 2019, 20:46
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси х
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта 1
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн 2
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор 1
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен 1
19.04 21:30 Стандард -:- Генк 12
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид 1
Дедлайн: 17:30 19.04.2019!
20.04 14-00 оренбург-ростов 1
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 1
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино 2
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 12
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер 2
Дедлайн: 14:00 20.04.2019!р
Пеле1971
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
#5
Сообщение
talyunya » 18 апр 2019, 23:08
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси 1
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта Х
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн 1Х
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор 1
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен 2
19.04 21:30 Стандард -:- Генк Х
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид 1
talyunya
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
#6
Сообщение
Fanta » 19 апр 2019, 08:13
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси 1
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта 1
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн 1
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор 1
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен 1
19.04 21:30 Стандард -:- Генк Х1
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид 1
Дедлайн: 17:30 19.04.2019!
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов 2Х
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория Х
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино Х
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер Х
Дедлайн: 14:00 20.04.2019!
Fanta
-
VIVA-SUDOKU
- Болельщик
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 8 раз
#7
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 19 апр 2019, 14:42
1-й тайм
19.04 17:30 Сетубал -:- Портимоненси 1
19.04 17:30 Тондела -:- Боавишта 1
19.04 20:00 Дижон -:- Ренн Х
19.04 20:30 Касымпаша -:- Бурсаспор 1
19.04 21:00 Хераклес -:- Херенвен 1
19.04 21:30 Стандард -:- Генк Х2
19.04 22:00 Алавес -:- Вальядолид 1
Дедлайн: 17:30 19.04.2019!
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов Х
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 1Х
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино Х
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер 1
VIVA-SUDOKU
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
#8
Сообщение
иванович » 19 апр 2019, 21:25
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов 1х
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 1
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино 1
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер 2
иванович
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
#9
Сообщение
Баянист » 19 апр 2019, 21:41
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов 1Х
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 1
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино Х
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер Х
Баянист
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
#10
Сообщение
talyunya » 19 апр 2019, 23:03
2-й тайм
20.04 14:00 Оренбург -:- Ростов 2
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория 1Х
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино 2
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер Х
Дедлайн: 14:00 20.04.2019!
talyunya
-
K@ly@n
- Новичок
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 4 раза
#11
Сообщение
K@ly@n » 19 апр 2019, 23:30
20.04 14-00 оренбург-ростов 2
20.04 16:00 Болонья -:- Сампдория Х
20.04 16:00 Дженоа -:- Торино Х
20.04 16:00 Эмполи -:- СПАЛ 1Х
20.04 16:00 Удинезе -:- Сассуоло 1
20.04 16:30 Аугсбург -:- Штутгарт 1
20.04 17:00 Вест Хэм -:- Лестер 2
K@ly@n