Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr, Serega, Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 17 апр 2019, 22:48
2-Й ТУР
Пеле1971 -:- Баянист
иванович -:- VIVA-SUDOKU
Fanta -:- Севас
talyunya -:- K@ly@n
Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 17 апр 2019, 23:52
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит
20.04 21:00 Ним -:- Бордо
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм
20.04 21:30 Интер -:- Рома
Дедлайн: 19:00 20.04.2019!
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль
21.04 16:30 Урал -:- Рубин
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия
Дедлайн: 13:00 21.04.2019!
Tajger
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
#3
Сообщение
Севас » 18 апр 2019, 11:31
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА 1Х
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит 2
20.04 21:00 Ним -:- Бордо Х
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье Х
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома 1
Дедлайн: 19:00 20.04.2019!
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол 1Х
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья 1
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин Х
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен Х
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия 2
Дедлайн: 13:00 21.04.2019!
André Versailles
Севас
-
VIVA-SUDOKU
- Болельщик
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 8 раз
#4
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 19 апр 2019, 14:49
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА 1(2)
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит Х
20.04 21:00 Ним -:- Бордо 1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье 1
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома 1
Дедлайн: 19:00 20.04.2019!
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол 1
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья 1
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин Х
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен Х
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия Х(2)
VIVA-SUDOKU
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
#5
Сообщение
иванович » 19 апр 2019, 21:36
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА 1
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит 1х
20.04 21:00 Ним -:- Бордо 1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье 1
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома 1
Дедлайн: 19:00 20.04.2019!
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол 1
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья 2
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин 1
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен 1
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия 2
иванович
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
#6
Сообщение
talyunya » 19 апр 2019, 23:04
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА 1
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит 1Х
20.04 21:00 Ним -:- Бордо 1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье 1
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома Х
Дедлайн: 19:00 20.04.2019!
talyunya
-
K@ly@n
- Новичок
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 4 раза
#7
Сообщение
K@ly@n » 19 апр 2019, 23:33
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА 12
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит 1
20.04 21:00 Ним -:- Бордо 1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье 2
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома 1
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол Х2
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья 2
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин 1
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен Х
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия 2
K@ly@n
-
Пеле1971
- Фанат
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
#8
Сообщение
Пеле1971 » 20 апр 2019, 07:37
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА х
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1х
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит1
20.04 21:00 Ним -:- Бордо1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье1
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм2
20.04 21:30 Интер -:- Ромах
Пеле1971
-
Пеле1971
- Фанат
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
#9
Сообщение
Пеле1971 » 20 апр 2019, 07:40
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол 1
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья 2
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин 1
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен 1х
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия 2
Пеле1971
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
#10
Сообщение
Баянист » 20 апр 2019, 15:04
1-й тайм
20.04 19:00 Локомотив -:- ЦСКА Х
20.04 19:30 Ньюкасл -:- Саутгемптон 1Х
20.04 21:00 Краснодар -:- Зенит Х
20.04 21:00 Ним -:- Бордо 1
20.04 21:00 Страсбург -:- Монпелье 1
20.04 21:30 Шальке -:- Хоффенхайм 2
20.04 21:30 Интер -:- Рома 1
2-й тайм
21.04 13:00 Леванте -:- Эспаньол Х
21.04 15:00 Хетафе -:- Севилья Х
21.04 16:00 Тулуза -:- Лилль 2
21.04 16:30 Урал -:- Рубин 1
21.04 18:00 Реймс -:- Сент-Этьен 1Х
21.04 19:00 Аланияспор -:- Фенербахче 1
21.04 21:45 Бетис -:- Валенсия 2
Баянист