Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr, Serega, Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 25 апр 2019, 11:30
3-Й ТУР
VIVA-SUDOKU -:- Пеле1971
Севас -:- иванович
K@ly@n -:- Fanta
Баянист -:- talyunya
Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 25 апр 2019, 11:50
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа
28.04 16:00 Анже -:- Реймс
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе
28.04 18:30 МЮ -:- Челси
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио
Дедлайн: 16:00 28.04.2019!
Tajger
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
#3
Сообщение
Севас » 26 апр 2019, 11:53
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон 2
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 21
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1Х
28.04 16:00 Анже -:- Реймс Х
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе Х
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 1
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА Х
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио 2
Дедлайн: 16:00 28.04.2019!
André Versailles
Севас
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
#4
Сообщение
Fanta » 26 апр 2019, 11:59
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 1
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон Х
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон Х
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 1Х
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс Х
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе Х2
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 1
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА Х
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио Х
Дедлайн: 16:00 28.04.2019!
Fanta
-
VIVA-SUDOKU
- Болельщик
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 8 раз
#5
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 26 апр 2019, 14:32
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон Х
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон Х
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 1Х
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс 1
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе Х
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 1Х
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА 2
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио 2
VIVA-SUDOKU
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
#6
Сообщение
Баянист » 26 апр 2019, 18:37
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1Х
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон Х
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус Х
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс Х
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1Х
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе Х
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 1
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА Х
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио Х
Баянист
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
#7
Сообщение
иванович » 26 апр 2019, 19:20
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон 1
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 1х
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс 1
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе 1
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 12
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА 1
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио 2
иванович
-
Пеле1971
- Фанат
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
#8
Сообщение
Пеле1971 » 26 апр 2019, 21:25
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 1
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1х
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон 2
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 2
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс 1
28.04 17:00 Александрия -:- Зорях
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе 2
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 2
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА 1
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио1
Дедлайн:
Пеле1971
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
#9
Сообщение
talyunya » 27 апр 2019, 07:49
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон 1Х
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 2
Дедлайн: 16:30 27.04.2019!
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс 1
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1Х
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе 2
28.04 18:30 МЮ -:- Челси Х
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА Х
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио 1
talyunya
-
K@ly@n
- Новичок
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 4 раза
#10
Сообщение
K@ly@n » 27 апр 2019, 08:31
1-й тайм
27.04 16:30 Ганновер -:- Майнц 2
27.04 16:30 Фортуна -:- Вердер 2
27.04 17:00 Уотфорд -:- Вулверхэмптон 1
27.04 17:00 Кристал Пэлас -:- Эвертон 1
27.04 17:00 Фулхэм -:- Кардиф 1
27.04 19:30 Леганес -:- Сельта 1
27.04 21:30 Интер -:- Ювентус 1Х
2-й тайм
28.04 16:00 СПАЛ -:- Дженоа 1
28.04 16:00 Анже -:- Реймс Х
28.04 17:00 Александрия -:- Зоря 1
28.04 17:15 Реал Сосьедад -:- Хетафе 2
28.04 18:30 МЮ -:- Челси 1Х
28.04 19:00 Краснодар -:- ЦСКА 2
28.04 19:00 Сампдория -:- Лацио 2
K@ly@n