***
Ближайшие турниры


Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): @PRESS-ЦЕНТР@

Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!

Модераторы: Satyr, Serega, Tajger

Закрыто
Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): @PRESS-ЦЕНТР@

#1

Сообщение Tajger » 28 янв 2019, 19:34

Обзор 1-го тура
Группа А
Севас -:- TARAS12345 - 2:1(1:0)
Матч получился с минимум опасных моментов.В средине первого тайма Севас реализовал один из двух своих моментов и открыл счёт, на что Тарас ответил голом вначале второго тайма, но в концовке Севас оформил дубль и вырвал победу.
Баянист -:- S-A-O - 8:0(4:0)
S-A-O не явился на матч и Баянист без проблем оформил свою первую победу, отправив в каждом тайме по четыри гола с пенальти.

Группа B
Сегун 8492 -:- ded-53 - 1:0(0:0)
Первый тайм получился довольно зрелищным, с множеством опасных моментов, но участников подвела реализация, при этом Сегун не сумел реализовать пенальти.Второй тайм получился менее интересный, ded-53 дважды нарушил правила и Сегуну удалось реализовать один из двух пенальти и тем самым добыть победу.
talyunya -:- boriss67 - 1:1(0:1)
И второй матч этой группы порадовал обилием моментов, Борис уже на старте первого тайма открыл счёт, но дальше запомнился лишь постоянными нарушениями, за что получил три пенальти в свою сторону, но talyunya не смог реализовать ни одного из них.Второй тайм прошёл в том же ключе, постоянные нарушения со стороны Бориса привезли ещё три пенальти и его соперник смог сравнять счёт, который получился явно не по игре.

Группа C
milan12a -:- SERG 3:4(2:2)
Участники матча решили показать открытое сражение и надо признать у них это получилось!В первом тайме milan12a дважды выходил вперед, но SERG каждый раз предоставлял свой ответ на это.На старте второго тайма уже Милан оказался в роли догоняющего, а чуть позже SERG оформил покер, на что Милан смог ответить лишь голом в конце матча, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти игру.
Mykila -:- Фаворит - 3:1(1:1)
Первый тайм получился с минимумом моментов, но участники показали стопроцентную реализацию, забив по одному голу.А вот во втором тайме борьбы не получилось, на два гола Николая у Виталия ответа не нашлось.

Группа D
Fanta -:- Yuris - 1:1(1:0)
Ещё один матч с множеством нарушений!Fanta смог открыть счёт в средине первого тайма, а Юрий в концовке получил возможность сравнять его с пенальти, но подвела реализация.Во втором тайме Юрий ещё дважды пробивал пенальти и в одном из них удача ему улыбнулась, как итог ничья, где Александр скорее добыл одно очко, чем потерял два.
VIVA-SUDOKU -:- And1713 - 2:1(1:1)
Семён имеет довольно большой опыт подобных сражений и являлся фаворитом матча, но Андрей первым открыл счёт, правда Семён довольно быстро сумел востановить статус кво, а на старте второго тайма вышел вперед, после чего довел матч к победе, хотя шансы изменить счёт были в обоих участников.

Группа E
иванович -:- K@ly@n - 5:0(3:0)
Неявка Николая позволила Ивановичу добыть легкую победу, реализовав треть пробиваемых пенальти.
taison_77 -:- Tajger - 0:6(0:3)
Ещё одна неявка и Тайгер реализовав по три пенальти в каждом тайме добывает победу.

Группа F
Пеле1971 -:- Sava46 - 0:0(0:0)
Оба участника данного матча не успели к старту первого тайма и отложили выяснения отношений на второй тайм, но и там этого не получилось сделать, хотя Сава был намного ближе к победе, пробивав два пенальти, но как и многих других, подвела реализация.
krasnikov-75 -:- DarthAL - 3:3(2:1)
Интересный матч с драматической развязкой! Александр уже в самом начале матча открыл счёт, но krasnikov-75 сумел не только сравнять счёт, но выйти вперед, а когда в начале второго тайма счёт стал 3:1, то казалось вопрос о победителе снят, но в Александра были другие соображения на этот счёт и он смог выжать максимум из минимума и тем самым спасти практически проигранный матч.

P.S. Как показал первый тур, многие участники вышли на старт не особо вдаваясь в правила турнира, в результате чего за тур было назначено 14 пенальти и многие нарушители поплатились за это, но я думаю, что дальше участники извлекут урок из первого тура и в будущем таких моментов будет значительно меньше.Так же немного огорчило три пропуска, которые в свою очередь заставят уже ведущего извлечь урок и поработать над этим моментом, чтобы в дальнейшем избегать таких ситуаций.Так же хочу принести извинения за отсутствие оперативности в первом туре, в будущем постараюсь более оперативно освещать ход матчей!
Ну и в завершение коротко о главных героях прошедшего тура...

Самый зрелищный матч: milan12a -:- SERG - 3:4(2:2)
Камбэк тура: DarthAL
Гол тура: Баянист(Тулуза 0:0 Анже)
Бомбардир тура: Баянист и SERG
MVP тура: Mykila

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"(3-й сезон): @PRESS-ЦЕНТР@

#2

Сообщение Tajger » 04 фев 2019, 23:44

Обзор второго тура
Группа А
S-A-O -:- Севас - 7:1(3:1)
Самый результативный матч тура стал бенефисом одного игрока!Вначале первого тайма Севас открыл счёт, но S-A-O ещё до окончания первого тайма не только сравнял счёт, но и оформил комфортное преимущество в два гола.Во втором тайме борьбы не получилось совсем, S-A-O отметился ещё четыри раза и оформил разгром.
TARAS12345 -:- хмырь - 4:2(3:0)
И во втором матче интрига была убита ещё в первом тайме, Денис показал стопроцентную реализацию и отправил три безответных гола, а в начале второго тайма оформил покер, после чего Тарасу удалось забить дважды, но на тот момент поезд с победой и тремя очками умчался к Денису.

Группа B
boriss67 -:- Сегун 8492 - 2:5(1:2)
На старте матча Александр открыл счёт, а вскоре и удвоил его.Борис попытался изменить ход встречи и отметился голом в концовке тайма, но на старте второго тайма Александр вернул преимущество в два гола, а затем и вовсе довел счёт до разгромного забив ещё дважды, после чего Борису удалось отметится второй раз в этом матче.
ded-53 -:- Francesko T - 1:1(1:0)
ded-53 так и не смог извлечь урок с первого тура и устного предупреждения судьи, и уже в первом тайме получил два пенальти, но Валерия подвела реализация, а вот ded-53 сумел реализовать свой единственный момент и открыть счёт в матче.Во-втором тайме соперники создали лишь два моменты на двоих и один из них был реализован Валерием, тем самым оформив ничейный исход матча.

Группа C
Фаворит -:- milan12a - 3:1(3:0)
Стопроцентная реализация от Виталия в первом тайме сняла все вопросы о победители матча, всё что сумел сделать Борис, лишь гол престижа в конце матча!
SERG -:- Chat Noir - 5:0(2:0)
А вот и первая неявка в туре, в результате которой SERG реализовал пять пенальти и оформил вторую победу подряд.

Группа D
Yuris -:- Спартаковец - 6:0(2:0)
Вторая неявка тоже не заставила долго ждать, а Юрий поблагодарил за такой подарок шестью реализоваными пенальти.
And1713 -:- Fanta - 2:4(2:2)
На старте матча Андрей открыл счёт, на что Александр ответил голом в средине тайма, после чего снова оказался в роли догоняющего, но и в этот раз ответил голом в раздевалку.События первого тайма предполагали продолжения борьбы во втором, но её не выйшло, Александр забил дважды и оформил победу.

Группа E
Tajger -:- иванович - 2:1(1:0)
Тайгер является сторонником закрытой игры с минимум риска и в этом матче не изменил себе, сыграв от обороны.Правда это не помешало ему уже на старте открыть счёт матча, иванович имел шансы сравнять счёт но не смог ими воспользоваться.Второй тайм прошел по схожему сценарию, снова гол от Тайгера, на что иванович сумел быстро ответить своим и снова неиспользованный шанс спасти матч от ивановича в конце встречи.
K@ly@n -:- Serega - 3:0(1:0)
В первом тайме соперники создали четыри момента, но сумели реализовать лишь один, в концовке тайма удача улыбнулась Николаю и как оказалось эта улыбка распространилась и на второй тайм, где Николай смог отметится ещё двумя голами и оформить сухую победу.

Группа F
DarthAL -:- Пеле1971 - 0:0(0:0)
Матч одного тайма, который запомнился двумя моментами на двоих и нереализованным пенальти Александра.Во-втором тайме Александр дважды нарушил правила, но Пеле не смог реализовать ни одного пенальти, как итог нулевая ничья.
Sava46 -:- krasnikov-75 -:- 5:2(3:1)
А вот второй матч этой группы прошел под девизом открытой игры, где соперники создали 12 моментов на двоих и сумели реализовать больше половины из них.На три гола Александра в первом тайме и два во втором, krasnikov-75 сумел ответить лишь по разу в каждом тайме.

P.S. Что же, турнир начинает набирать свои обороты, а второй тур показал, что большенство участников всё же сумели учесть ошибки из первого, это подтверждает и статистика, семь пенальти во втором туре против четырнадцати в первом.А вот решить проблему с пропусками так и не удалось, хоть и были приняты все меры для их избежания.Ну и в завершение традиционно отмечаем героев прошедшего тура...

Самый зрелищный матч: Sava46 -:- krasnikov-75 - 5:2(3:1)
Камбэк тура: Fanta
Гол тура: Yuris(Штутгарт 2:2 Фрайбург)
Бомбардир тура: S-A-O
MVP тура: S-A-O

Закрыто

Вернуться в «Открытый чемпионат CFS "Sport-Prognoz"!»