Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 12 фев 2019, 20:30
4-Й ТУР
Группа А
Баянист -:- хмырь
S-A-O -:- TARAS12345
Группа B
talyunya -:- Francesko T
boriss67 -:- ded-53
Группа C
Mykila -:- Chat Noir
Фаворит -:- SERG
Группа D
VIVA-SUDOKU -:- Спартаковец
And1713 -:- Yuris
Группа E
taison_77 -:- Serega
Tajger -:- K@ly@n
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 12 фев 2019, 20:31
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма
16.02 19:30 Герта -:- Вердер
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун
16.02 21:00 Анже -:- Ницца
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья
Дедлайн: 15:30 17.02.2019!
Tajger
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#3
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 13 фев 2019, 21:27
#2
Непрочитанное сообщение Tajger » Вчера, 20:31
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма-Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер-1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес-1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун-1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца-1
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен-1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан-1(Х)
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк-Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло -1
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина-2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург-Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М-1(2)
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн-1
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья-2
VIVA-SUDOKU
S-A-O
Болельщик
Сообщения: 77 Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 6 раз
#4
Сообщение
S-A-O » 13 фев 2019, 23:15
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма-x
16.02 19:30 Герта -:- Вердер-x
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес-1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун-1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца-x
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен-1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан-1 x
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк-1x
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло -1
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина-x
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург-1
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М-1
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн-x
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья-x
S-A-O
And1713
Фанат
Сообщения: 673 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза
#5
Сообщение
And1713 » 13 фев 2019, 23:42
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма 1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес Х
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург 2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 2
And1713
Serega
Модератор
Сообщения: 278 Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 220 раз
#6
Сообщение
Serega » 14 фев 2019, 05:14
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма-1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер-1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес-1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун-1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца-x2
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен-1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан-1
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк-1
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло -2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина-2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург-2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М-х2
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн-х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья-2
Serega
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#7
Сообщение
SERG » 14 фев 2019, 11:16
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун 1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1Х
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан Х
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина Х
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург 2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн 1Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья Х
SERG
Francesko T
Администратор
Сообщения: 3118 Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз
#8
Сообщение
Francesko T » 14 фев 2019, 12:16
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1Х
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен Х
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 1
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина Х
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 2
Francesko T
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#9
Сообщение
Баянист » 14 фев 2019, 13:12
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1Х
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 1Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина Х
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья Х
Баянист
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#10
Сообщение
Mykila » 14 фев 2019, 17:36
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1Х
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья Х
Mykila
ded-53
Фанат
Сообщения: 851 Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
#11
Сообщение
ded-53 » 15 фев 2019, 05:50
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца 2
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 2
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн 1
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 2
ded-53
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#12
Сообщение
Yuris » 15 фев 2019, 11:18
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма 1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х2
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан X
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 1
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина X2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург X
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М 1
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья X
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#13
Сообщение
talyunya » 15 фев 2019, 11:44
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма 1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун Х
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1х
talyunya
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#14
Сообщение
хмырь » 15 фев 2019, 18:48
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер х
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун 1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1х
хмырь
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#15
Сообщение
K@ly@n » 15 фев 2019, 18:55
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма 1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун 1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца 1
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1Х
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк Х2
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург 2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М 1
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн 1
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 2
K@ly@n
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#16
Сообщение
хмырь » 15 фев 2019, 20:09
2-й тайм
17.02 15:30 Брюгге -:- Генк 1х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина х
17.02 16:00 Кан -:- Страсбур 2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья х
хмырь
Фаворит
Фанат
Сообщения: 950 Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз
#17
Сообщение
Фаворит » 15 фев 2019, 21:59
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма 1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер 1
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун 1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан Х
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 1Х
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло Х
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина Х
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья Х
Фаворит
TARAS12345
Фанат
Сообщения: 1382 Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз
#18
Сообщение
TARAS12345 » 15 фев 2019, 22:03
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма-1
16.02 19:30 Герта -:- Вердер-x
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес-1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун-1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца-1
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен-1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан- x2
Дедлайн: 19:00 16.02.2019!
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк-x
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло -1
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина-x
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург-1
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М-х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн-1
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья-x2
TARAS12345
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#19
Сообщение
Tajger » 16 фев 2019, 15:43
1-й тайм
16.02 19:00 Кальяри -:- Парма Х
16.02 19:30 Герта -:- Вердер Х
16.02 19:30 Реал Сосьедад -:- Леганес 1
16.02 20:00 Сант-Галлен -:- Тун 1
16.02 21:00 Анже -:- Ницца Х2
16.02 21:00 Остенде -:- Эйпен 1
16.02 21:30 Аталанта -:- Милан 1
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 2
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург Х
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М Х
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн Х2
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 2
Tajger
boriss67
Супермодератор
Сообщения: 1835 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз
#20
Сообщение
boriss67 » 16 фев 2019, 21:11
2-й тайм
17.02 15:30 Брюге -:- Генк 1
17.02 16:00 Эмполи -:- Сассуоло 2
17.02 16:00 СПАЛ -:- Фиорентина 2
17.02 16:00 Кан -:- Страсбург 2
17.02 16:30 Айнтрахт Ф -:- Боруссия М 2
17.02 18:00 Реймс -:- Ренн 1
17.02 19:30 Вильяреал -:- Севилья 12
boriss67