Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 20 фев 2019, 21:21
5-Й ТУР
Группа А
TARAS12345 -:- Баянист
хмырь -:- Севас
Группа B
ded-53 -:- talyunya
Francesko T -:- Сегун 8492
Группа C
SERG -:- Mykila
Chat Noir -:- milan12a
Группа D
Yuris -:- VIVA-SUDOKU
Спартаковец -:- Fanta
Группа E
K@ly@n -:- taison_77
Serega -:- иванович
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 20 фев 2019, 21:46
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца
23.02 21:00 Генгам -:- Анже
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер
24.02 22:00 Монако -:- Лион
Дедлайн: 13:00 24.02.2019!
Tajger
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#3
Сообщение
K@ly@n » 21 фев 2019, 09:33
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 2
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 2
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 2
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 2
23.02 21:00 Генгам -:- Анже х2
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 2
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 12
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 1
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 2
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
K@ly@n
Fanta
Модератор
Сообщения: 1065 Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз
#4
Сообщение
Fanta » 21 фев 2019, 11:57
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 1
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 1
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца Х2
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 2
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге Х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 1
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер Х2
24.02 22:00 Монако -:- Лион Х
Дедлайн: 13:00 24.02.2019!
Fanta
Francesko T
Администратор
Сообщения: 3118 Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз
#5
Сообщение
Francesko T » 21 фев 2019, 13:55
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х2
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке Х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 1
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца Х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген Х
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1Х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Francesko T
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#6
Сообщение
SERG » 21 фев 2019, 18:32
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке Х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон Х
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца Х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже Х2
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1Х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа Х
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис Х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер Х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
SERG
Сегун 8492
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз
#7
Сообщение
Сегун 8492 » 21 фев 2019, 19:29
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 2
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке Х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон Х
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта Х
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1Х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже Х
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 1
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 2
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х2
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер Х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 1
Сегун 8492
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#8
Сообщение
Yuris » 22 фев 2019, 09:07
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 2
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 2
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца Х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1Х
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге Х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х2
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис Х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 1
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#9
Сообщение
Баянист » 22 фев 2019, 12:16
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке Х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон Х
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца Х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген Х2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге Х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа Х
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1Х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер Х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Баянист
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#10
Сообщение
Mykila » 22 фев 2019, 15:23
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 2
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон Х
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже Х2
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1Х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа Х
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 1
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Mykila
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#11
Сообщение
иванович » 22 фев 2019, 17:20
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 12
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 2
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 2
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 12
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 2
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 2
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Дедлайн: 13:00 24.02.2019!
иванович
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#12
Сообщение
хмырь » 22 фев 2019, 22:08
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 1х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон х
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца х
23.02 21:00 Генгам -:- Анже х
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
хмырь
TARAS12345
Фанат
Сообщения: 1382 Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз
#13
Сообщение
TARAS12345 » 22 фев 2019, 22:43
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта Х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке Х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 1
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 2
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген Х2
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 1
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис Х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер Х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 1Х
TARAS12345
Serega
Модератор
Сообщения: 278 Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: г.Могилёв
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 220 раз
#14
Сообщение
Serega » 23 фев 2019, 05:34
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 1х
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 1
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже х
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 1
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 2
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 1
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 1
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис х2
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 1
24.02 22:00 Монако -:- Лион х
Serega
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#15
Сообщение
talyunya » 23 фев 2019, 07:42
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 1х
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 1
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 1
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже х
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
talyunya
Севас
Фанат
Сообщения: 407 Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз
#16
Сообщение
Севас » 23 фев 2019, 08:20
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 2
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 1
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 12
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 2
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 2
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 2
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 12
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 2
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 2
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
Дедлайн: 13:00 24.02.2019!
André Versailles
Севас
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#17
Сообщение
хмырь » 23 фев 2019, 11:07
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 1х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа х
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
хмырь
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#18
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 23 фев 2019, 12:22
1-й тайм
23.02 16:00 Торино -:- Аталанта 2
23.02 16:30 Майнц -:- Шальке 2
23.02 17:00 Борнмут -:- Вулверхэмптон 12
23.02 19:30 Алавес -:- Сельта 1
23.02 21:00 Амьен -:- Ницца 1
23.02 21:00 Генгам -:- Анже 1
23.02 21:45 Бреда -:- Гронинген 2
Дедлайн: 16:00 23.02.2019!
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия Х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 2
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль Х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис 1
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2Х
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
VIVA-SUDOKU
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#19
Сообщение
talyunya » 24 фев 2019, 07:51
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия х
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге 2
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа 2
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 1х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 1
24.02 22:00 Монако -:- Лион 1
Дедлайн: 13:00 24.02.2019!
talyunya
ded-53
Фанат
Сообщения: 851 Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
#20
Сообщение
ded-53 » 24 фев 2019, 07:54
2-й тайм
24.02 13:00 Леганес -:- Валенсия 2
24.02 15:30 Андерлехт -:- Брюге х
24.02 16:00 Кьево -:- Дженоа х
24.02 16:05 МЮ -:- Ливерпуль 1х
24.02 19:30 Вальядолид -:- Бетис х
24.02 21:30 Фиорентина -:- Интер 2
24.02 22:00 Монако -:- Лион 2
ded-53