Открытый чемпионат клуба спортивных прогнозистов "Sport-Prognoz" по футбольному прогнозированию!
Модераторы: Satyr , Serega , Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#1
Сообщение
Tajger » 04 мар 2019, 11:59
Группа А
K@ly@n -:- Sava46
Сегун 8492 -:-VIVA-SUDOKU
SERG -:- Баянист
Группа B
Севас -:- talyunya
Фаворит -:- Tajger
Fanta -:- krasnikov-75
Группа C
Пеле1971 -:- Mykila
иванович -:- хмырь
ded-53 -:- Yuris
Tajger
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#2
Сообщение
Tajger » 04 мар 2019, 12:32
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс
09.03 21:00 Амьен -:- Ним
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио
Дедлайн: 13:00 10.03.2019!
Tajger
VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92 Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз
#3
Сообщение
VIVA-SUDOKU » 05 мар 2019, 10:08
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта-2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон-1
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут1(2)
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм-2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа-1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс-2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним-1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис-2
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль-Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта-2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М-2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ-1(Х)
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал-1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио-2
VIVA-SUDOKU
Пеле1971
Фанат
Сообщения: 124 Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
#4
Сообщение
Пеле1971 » 07 мар 2019, 16:50
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта-2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон-1х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут(2)
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм-2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа-1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс-2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним-1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис-1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль-Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта-2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М-2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ-1(Х)
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал-1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио-1х
Пеле1971
Сегун 8492
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз
#5
Сообщение
Сегун 8492 » 08 мар 2019, 07:51
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта 2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон Х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 1Х
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис Х
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль 1Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал Х
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио Х
Сегун 8492
Севас
Фанат
Сообщения: 407 Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз
#6
Сообщение
Севас » 08 мар 2019, 10:34
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта 1Х
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон 2
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 2
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа Х
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 2
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 12
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль 2
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 1
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 2
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио 2
André Versailles
Севас
Фаворит
Фанат
Сообщения: 950 Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз
#7
Сообщение
Фаворит » 08 мар 2019, 12:01
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта Х2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон Х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм Х
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 1
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 1Х
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта Х
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал Х
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио Х
Фаворит
Yuris
Фанат
Сообщения: 1238 Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз
#8
Сообщение
Yuris » 08 мар 2019, 13:34
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта X
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон X
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа X
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс X2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль 1
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 1
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 1
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 2
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 2
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио Х2
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Yuris
SERG
Болельщик
Сообщения: 95 Зарегистрирован: 02.03.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
#9
Сообщение
SERG » 08 мар 2019, 16:40
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта Х
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон Х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут Х
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 1Х
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 1
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М Х
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 1Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио 1
SERG
Mykila
Фанат
Сообщения: 516 Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз
#10
Сообщение
Mykila » 08 мар 2019, 19:03
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта-X
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон-X
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 2
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм-X
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа-1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс-X2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним-1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис-1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль-Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта-X
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М-X2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал-X
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио-1
Mykila
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#11
Сообщение
иванович » 08 мар 2019, 20:07
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта 1
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон 12
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 2
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
иванович
Баянист
Фанат
Сообщения: 1153 Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза
#12
Сообщение
Баянист » 08 мар 2019, 21:40
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта Х
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон Х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут Х
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм Х2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа Х
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним Х
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис Х
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта Х
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М Х2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал Х
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио Х
Баянист
хмырь
Олимпийский чемпион CFS "SPORT-PROGNOZ"!
Сообщения: 193 Зарегистрирован: 09.02.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Минск
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 253 раза
#13
Сообщение
хмырь » 08 мар 2019, 23:27
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта х
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон 1х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут х
09.03 17:00 Кардифф -:- Вест Хэм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа х
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
хмырь
ded-53
Фанат
Сообщения: 851 Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз
#14
Сообщение
ded-53 » 09 мар 2019, 04:48
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта-X
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон-2
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм-X2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа-1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс-2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним-1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис-1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль-Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта-X
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М-2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 1
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал-1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио-1Х
ded-53
K@ly@n
Новичок
Сообщения: 22 Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза
#15
Сообщение
K@ly@n » 09 мар 2019, 06:06
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта Х2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон 2
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 2
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 2
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним Х
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис Х
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 2
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 2
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио Х2
K@ly@n
Fanta
Модератор
Сообщения: 1065 Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз
#16
Сообщение
Fanta » 09 мар 2019, 06:47
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта-Х
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон-1
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэм-2Х
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа-1
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс-Х
09.03 21:00 Амьен -:- Ним-1
Дедлайн: 16:30 09.03.2019!
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис-1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль-Х
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта-Х
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М-2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ-1(Х)
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал-1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио-2
Fanta
talyunya
Фанат
Сообщения: 862 Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз
#17
Сообщение
talyunya » 09 мар 2019, 09:23
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта Х2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон Х
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 2
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа Х
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 2
09.03 21:00 Амьен -:- Ним Х
talyunya
Tajger
Администратор
Сообщения: 4210 Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза
#18
Сообщение
Tajger » 09 мар 2019, 16:25
1-й тайм
09.03 16:30 Фрайбург -:- Герта 2
09.03 17:00 Ньюкасл -:- Эвертон 2
09.03 17:00 Хаддерсфилд -:- Борнмут 1
09.03 17:00 Кардиф -:- Вест Хэмм 2
09.03 19:30 Парма -:- Дженоа 12
09.03 21:00 Дижон -:- Реймс 1
09.03 21:00 Амьен -:- Ним 1
Tajger
Sava46
Фанат
Сообщения: 597 Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 101 раз
#19
Сообщение
Sava46 » 09 мар 2019, 16:48
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль 1
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 2
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ Х
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 1
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио 1
Sava46
иванович
Фанат
Сообщения: 346 Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз
#20
Сообщение
иванович » 10 мар 2019, 03:57
2-й тайм
10.03 13:00 Сельта -:- Бетис 1
10.03 16:00 Сент-Этьен -:- Лилль 1
10.03 16:00 Сампдория -:- Аталанта 12
10.03 18:00 Динамо М -:- Спартак М 2
10.03 18:30 Арсенал -:- МЮ 1
10.03 19:30 Леванте -:- Вильяреал 2
10.03 21:30 Фиорентина -:- Лацио 2
иванович