***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Модератор: Olga_B
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 2
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 2
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 1
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 2
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 2
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
п.с. не знаю, могу ли давать прогноз. Но на всякий случай)
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 1
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
п.с. не знаю, могу ли давать прогноз. Но на всякий случай)
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 2
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков2
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков2
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 1
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 2
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 1
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 1
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 1
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 1
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 1
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 2
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Final tournament of the season 2018/19: ✔Qualification(Мen Sprint 10 km)
Шаблон для прогнозов
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2
Тарье Бё -:- Арнд Пайфер 2
Кантен Фийон-Майе -:- Александр Логинов 2
Бенедикт Долль -:- Антонин Гиггона 2
Лукас Хофер -:- Беньямин Вегер 2
Джулиан Эберхард -:- Себастьян Самуэльсон 2
Евгений Гараничев -:- Ветле Кристиансен 1
Симон Эдер -:- Дмитрий Пидручный 2
Михал Крчмаар -:- Ларс Биркеланд 2
Эрлен Бьонтегор -:- Андрей Расторгуевс 2
Эрик Лессер -:- Доминик Виндиш 1
Красимир Анев -:- Дмитрий Малышко 2
Йоханес Кюн -:- Онджей Моравец 1
Феликс Ляйтнер -:- Томаш Крупчик 2
Скот Гоу -:- Клемен Бауэр 1
Никита Поршнев -:- Антон Бабиков 2