***
Ближайшие турниры


ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

Индивидуальный и командный турнир!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#1

Сообщение Tajger » 01 дек 2019, 22:43

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
2019-12-04 17:20 (по Киеву)


1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Тарьей Бё
Александр Логинов
Кантен Фийон Майе
2-я категория
Арнд Пайфер
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
Себастьян Самуэльссон
Симон Дестье
3-я категория
Антонин Гиггона
Бенедикт Долль
Яков Фак
Симон Эдер
Ветле-Сьястад Кристиансен
Беньямин Вегер
Евгений Гараничев
Эрленн Бьонтегор
Симон Шемпп
Эрик Лессер
4-я категория
Доминик Ландентингер
Онджей Моравец
Доминик Виндиш
Дмитрий Малышко
Михаил Крчмаар
Матвей Елисеев
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
Андрей Расторгуев
Эмельен Жаклин
Ларс Хельге Биркланд
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Владимир Илиев
Фабьен Клод
Артем Прима
Красимир Анев
Антон Бабиков
Феликс Ляйтнер
Шон Доэрти
5-я категория
Скот Гоу
Филип Хорн
Йеспер Нелин
Владимир Чепелин
Эдуард Латыпов
Кристиан Гоу
Сергей Бочарников
Марио Долдер
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Клемен Бауэр
Жереми Финелло
Мартин Понсилуома
Томас Бормолини
Артем Тыщенко
Тобиас Эберхард
Тьерри Ченаль
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Никита Поршнев
Миха Довжан

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#2

Сообщение Сергій(Дериземля) » 03 дек 2019, 18:07

1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3.Эрик Лессер
3.Ветле Кристиансен
4.Доминик Ландертингер
4.Доминик Виндиш
5.Кристиан Гоу
5.Скот Гоу

viduolizzz
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 1 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#3

Сообщение viduolizzz » 03 дек 2019, 19:20

1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Доминик Ландентингер
4Андрей Расторгуев
5Мартин Понсилуома
5Тобиас Эберхард

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#4

Сообщение DarthAl » 03 дек 2019, 20:02

1 Йоханнес Тингнес Бё
1 Тарьей Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Дале
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелим
5 Мартин Понсилуома

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#5

Сообщение Сегун 8492 » 03 дек 2019, 20:10

1. Й. Бё
1. А. Логинов
2. А. Пайффер
2. С. Самуэльссон
3. Б. Долль
3. С. Эдер
4. Д. Виндиш
4. М. Елисеев
5. Э. Латыпов
5. Ж. Финелло

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#6

Сообщение talyunya » 03 дек 2019, 20:16

1Бйьо Й
1Фуркад
2Хофер
2Дестйьо
3Фак
3Крістіансен
4Єлісєєв
4Ландертінгер
5Латипов
5Бормоліні

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#7

Сообщение Mykila » 03 дек 2019, 20:20

1Александр Логинов
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Владимир Илиев
4Фабьен Клод
5Мартин Понсилуома
5Йеспер Нелин

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#8

Сообщение Leschi4 » 03 дек 2019, 20:25

1Йоханнес Тингнес Бё
1Мартен Фуркад
2Арнд Пайфер
2Джулиан Эберхард
3Антонин Гиггона
3Эрленн Бьонтегор
4Йоханнес Кюн
4Дмитрий Пидручный
5Марио Долдер
5Томас Бормолини

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#9

Сообщение Francesko T » 03 дек 2019, 20:28

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Кюн
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Скот Гоу
5 Кристиан Гоу

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#10

Сообщение Баянист » 03 дек 2019, 21:38

1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Яков Фак
4 Йоханнес Дале
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Йеспер Нелин
5Томас Бормолини

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#11

Сообщение malyshka » 03 дек 2019, 21:46

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльсон
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Доминик Виндиш
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Томас Бормолини
5 Кристиан Гоу

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 2-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2) ТП Eurocups Expert Prognoza 1
Модератор
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 391 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#12

Сообщение Satyr » 03 дек 2019, 22:11

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3-я категория
Яков Фак
Беньямин Вегер
4-я категория
Михаил Крчмаар
Йоханнес Кюн
5-я категория
Скот Гоу
Кристиан Гоу

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#13

Сообщение Karhu » 03 дек 2019, 22:12

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Дале
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини

Аватара пользователя
fafarit
Болельщик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#14

Сообщение fafarit » 04 дек 2019, 00:10

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Симон Дестье
3-я категория
Бенедикт Долль
Яков Фак
4-я категория
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
5-я категория
Йеспер Нелин
Флоран Клод

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#15

Сообщение TARAS12345 » 04 дек 2019, 00:21

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Себастьян Самуэльссон
2 Симон Дестье
3 Яков Фак
3 Эрленн Бьонтегор
4 Михаил Крчмаар
4 Йоханнес Кюн
5 Филип Хорн
5 Марио Долдер

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#16

Сообщение НИКОЛ@Й » 04 дек 2019, 05:56

1. ЙОХАННЕС Т. БЁ
1. МАРТЭН ФУРКАД

2. АРНД ПАЙФЕР
2. СЕБАСТЬЯН САМУЭЛЬССОН

3. СИМОН ЭДЕР
3. ВЕТЛЕ-СЬЯСТАД КРИСТИАНСЕН

4. ЛАРС-ХЕЛЬГЕ БИРКЛАНД
4. ЙОХАННЕС КЮН

5. ЙЕСПЕР НЕЛИН
5. МАРТИН ПОНСИЛУОМА
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#17

Сообщение ded-53 » 04 дек 2019, 07:01

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Лукас Хофер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Беньямин Вегер
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Кюн
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#18

Сообщение Юль-Ка » 04 дек 2019, 07:53

1.Мартен Фуркад
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Арнд Пайфер
2.Симон Дестье
3.Бенедикт Долль
3.Яков Фак
4.Йоханнес Кюн
4.Ларс Хельге Биркланд
5.Йеспер Нелин
5.Флоран Клод

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#19

Сообщение bafan » 04 дек 2019, 08:00

1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Антонин Гиггона
4 Йоханнес Кюн
4 Владимир Илиев
5 Йеспер Нелин
5.Кристиан Гоу

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••

#20

Сообщение Сергулис » 04 дек 2019, 08:45

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльссон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Эрик Лессер
4 Матвей Елисеев
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелин
5 Никита Поршнев

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2019/20"»