***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
Модератор: Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
2019-12-04 17:20 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Тарьей Бё
Александр Логинов
Кантен Фийон Майе
2-я категория
Арнд Пайфер
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
Себастьян Самуэльссон
Симон Дестье
3-я категория
Антонин Гиггона
Бенедикт Долль
Яков Фак
Симон Эдер
Ветле-Сьястад Кристиансен
Беньямин Вегер
Евгений Гараничев
Эрленн Бьонтегор
Симон Шемпп
Эрик Лессер
4-я категория
Доминик Ландентингер
Онджей Моравец
Доминик Виндиш
Дмитрий Малышко
Михаил Крчмаар
Матвей Елисеев
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
Андрей Расторгуев
Эмельен Жаклин
Ларс Хельге Биркланд
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Владимир Илиев
Фабьен Клод
Артем Прима
Красимир Анев
Антон Бабиков
Феликс Ляйтнер
Шон Доэрти
5-я категория
Скот Гоу
Филип Хорн
Йеспер Нелин
Владимир Чепелин
Эдуард Латыпов
Кристиан Гоу
Сергей Бочарников
Марио Долдер
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Клемен Бауэр
Жереми Финелло
Мартин Понсилуома
Томас Бормолини
Артем Тыщенко
Тобиас Эберхард
Тьерри Ченаль
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Никита Поршнев
Миха Довжан
2019-12-04 17:20 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Тарьей Бё
Александр Логинов
Кантен Фийон Майе
2-я категория
Арнд Пайфер
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
Себастьян Самуэльссон
Симон Дестье
3-я категория
Антонин Гиггона
Бенедикт Долль
Яков Фак
Симон Эдер
Ветле-Сьястад Кристиансен
Беньямин Вегер
Евгений Гараничев
Эрленн Бьонтегор
Симон Шемпп
Эрик Лессер
4-я категория
Доминик Ландентингер
Онджей Моравец
Доминик Виндиш
Дмитрий Малышко
Михаил Крчмаар
Матвей Елисеев
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
Андрей Расторгуев
Эмельен Жаклин
Ларс Хельге Биркланд
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Владимир Илиев
Фабьен Клод
Артем Прима
Красимир Анев
Антон Бабиков
Феликс Ляйтнер
Шон Доэрти
5-я категория
Скот Гоу
Филип Хорн
Йеспер Нелин
Владимир Чепелин
Эдуард Латыпов
Кристиан Гоу
Сергей Бочарников
Марио Долдер
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Клемен Бауэр
Жереми Финелло
Мартин Понсилуома
Томас Бормолини
Артем Тыщенко
Тобиас Эберхард
Тьерри Ченаль
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Никита Поршнев
Миха Довжан
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3.Эрик Лессер
3.Ветле Кристиансен
4.Доминик Ландертингер
4.Доминик Виндиш
5.Кристиан Гоу
5.Скот Гоу
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3.Эрик Лессер
3.Ветле Кристиансен
4.Доминик Ландертингер
4.Доминик Виндиш
5.Кристиан Гоу
5.Скот Гоу
- viduolizzz
- Новичок
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 1 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Доминик Ландентингер
4Андрей Расторгуев
5Мартин Понсилуома
5Тобиас Эберхард
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Доминик Ландентингер
4Андрей Расторгуев
5Мартин Понсилуома
5Тобиас Эберхард
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Йоханнес Тингнес Бё
1 Тарьей Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Дале
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелим
5 Мартин Понсилуома
1 Тарьей Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Дале
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелим
5 Мартин Понсилуома
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. Й. Бё
1. А. Логинов
2. А. Пайффер
2. С. Самуэльссон
3. Б. Долль
3. С. Эдер
4. Д. Виндиш
4. М. Елисеев
5. Э. Латыпов
5. Ж. Финелло
1. А. Логинов
2. А. Пайффер
2. С. Самуэльссон
3. Б. Долль
3. С. Эдер
4. Д. Виндиш
4. М. Елисеев
5. Э. Латыпов
5. Ж. Финелло
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1Бйьо Й
1Фуркад
2Хофер
2Дестйьо
3Фак
3Крістіансен
4Єлісєєв
4Ландертінгер
5Латипов
5Бормоліні
1Фуркад
2Хофер
2Дестйьо
3Фак
3Крістіансен
4Єлісєєв
4Ландертінгер
5Латипов
5Бормоліні
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1Александр Логинов
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Владимир Илиев
4Фабьен Клод
5Мартин Понсилуома
5Йеспер Нелин
1Йоханнес Тингнес Бё
2Арнд Пайфер
2Себастьян Самуэльссон
3Бенедикт Долль
3Яков Фак
4Владимир Илиев
4Фабьен Клод
5Мартин Понсилуома
5Йеспер Нелин
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1Йоханнес Тингнес Бё
1Мартен Фуркад
2Арнд Пайфер
2Джулиан Эберхард
3Антонин Гиггона
3Эрленн Бьонтегор
4Йоханнес Кюн
4Дмитрий Пидручный
5Марио Долдер
5Томас Бормолини
1Мартен Фуркад
2Арнд Пайфер
2Джулиан Эберхард
3Антонин Гиггона
3Эрленн Бьонтегор
4Йоханнес Кюн
4Дмитрий Пидручный
5Марио Долдер
5Томас Бормолини
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Кюн
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Скот Гоу
5 Кристиан Гоу
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Йоханнес Кюн
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Скот Гоу
5 Кристиан Гоу
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Яков Фак
4 Йоханнес Дале
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Йеспер Нелин
5Томас Бормолини
1.Йоханес Бё
2.Симон Дестье
2.Себастьян Самуэльсон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Яков Фак
4 Йоханнес Дале
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Йеспер Нелин
5Томас Бормолини
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльсон
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Доминик Виндиш
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Томас Бормолини
5 Кристиан Гоу
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльсон
3 Симон Эдер
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
4 Доминик Виндиш
4 Ларс Хельге Биркланд
5 Томас Бормолини
5 Кристиан Гоу
-
Satyr
- Модератор
- Сообщения: 483
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Львів
- Благодарил (а): 610 раз
- Поблагодарили: 391 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3-я категория
Яков Фак
Беньямин Вегер
4-я категория
Михаил Крчмаар
Йоханнес Кюн
5-я категория
Скот Гоу
Кристиан Гоу
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3-я категория
Яков Фак
Беньямин Вегер
4-я категория
Михаил Крчмаар
Йоханнес Кюн
5-я категория
Скот Гоу
Кристиан Гоу
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Дале
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Дале
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини
- fafarit
- Болельщик
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Симон Дестье
3-я категория
Бенедикт Долль
Яков Фак
4-я категория
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
5-я категория
Йеспер Нелин
Флоран Клод
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Арнд Пайфер
Симон Дестье
3-я категория
Бенедикт Долль
Яков Фак
4-я категория
Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн
5-я категория
Йеспер Нелин
Флоран Клод
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Себастьян Самуэльссон
2 Симон Дестье
3 Яков Фак
3 Эрленн Бьонтегор
4 Михаил Крчмаар
4 Йоханнес Кюн
5 Филип Хорн
5 Марио Долдер
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Себастьян Самуэльссон
2 Симон Дестье
3 Яков Фак
3 Эрленн Бьонтегор
4 Михаил Крчмаар
4 Йоханнес Кюн
5 Филип Хорн
5 Марио Долдер
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1. ЙОХАННЕС Т. БЁ
1. МАРТЭН ФУРКАД
2. АРНД ПАЙФЕР
2. СЕБАСТЬЯН САМУЭЛЬССОН
3. СИМОН ЭДЕР
3. ВЕТЛЕ-СЬЯСТАД КРИСТИАНСЕН
4. ЛАРС-ХЕЛЬГЕ БИРКЛАНД
4. ЙОХАННЕС КЮН
5. ЙЕСПЕР НЕЛИН
5. МАРТИН ПОНСИЛУОМА
1. МАРТЭН ФУРКАД
2. АРНД ПАЙФЕР
2. СЕБАСТЬЯН САМУЭЛЬССОН
3. СИМОН ЭДЕР
3. ВЕТЛЕ-СЬЯСТАД КРИСТИАНСЕН
4. ЛАРС-ХЕЛЬГЕ БИРКЛАНД
4. ЙОХАННЕС КЮН
5. ЙЕСПЕР НЕЛИН
5. МАРТИН ПОНСИЛУОМА
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Лукас Хофер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Беньямин Вегер
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Кюн
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Лукас Хофер
Себастьян Самуэльссон
3 - я категория
Беньямин Вегер
Ветле-Сьястад Кристиансен
4- я категория
Йоханнес Кюн
Ларс Хельге Биркланд
5-я категория
Марио Долдер
Томас Бормолини
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.Мартен Фуркад
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Арнд Пайфер
2.Симон Дестье
3.Бенедикт Долль
3.Яков Фак
4.Йоханнес Кюн
4.Ларс Хельге Биркланд
5.Йеспер Нелин
5.Флоран Клод
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Арнд Пайфер
2.Симон Дестье
3.Бенедикт Долль
3.Яков Фак
4.Йоханнес Кюн
4.Ларс Хельге Биркланд
5.Йеспер Нелин
5.Флоран Клод
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1.Мартен Фуркад
1.Йоханес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Антонин Гиггона
4 Йоханнес Кюн
4 Владимир Илиев
5 Йеспер Нелин
5.Кристиан Гоу
1.Йоханес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Симон Дестье
3 Симон Эдер
3 Антонин Гиггона
4 Йоханнес Кюн
4 Владимир Илиев
5 Йеспер Нелин
5.Кристиан Гоу
-
Сергулис
- Фанат
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 34 раза
ТП "Десятка": •••••ЭСТЕРСУНД. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М) •••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльссон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Эрик Лессер
4 Матвей Елисеев
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелин
5 Никита Поршнев
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Арнд Пайфер
2 Себастьян Самуэльссон
3 Ветле-Сьястад Кристиансен
3 Эрик Лессер
4 Матвей Елисеев
4 Йоханнес Кюн
5 Йеспер Нелин
5 Никита Поршнев