***
Ближайшие турниры


ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

Индивидуальный и командный турнир!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#1

Сообщение Francesko T » 10 дек 2019, 20:42

СПРИНТ(М)
2019-12-13 15:20 (по Киеву)

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#2

Сообщение Fanta » 11 дек 2019, 13:43

1 Категория
BOE Johannes Thingnes Норвегия
BOE Tarjei Норвегия
LOGINOV Alexander Россия
FOURCADE Martin Франция
FILLON MAILLET Quentin FRA

2 Категория
HOFER Lukas ITA
DESTHIEUX Simon FRA
EBERHARD Julian AUT
SAMUELSSON Sebastian SWE
GUIGONNAT Antonin FRA

3 Категория
SCHEMPP Simon GER
EDER Simon AUT
WEGER Benjamin
DOLL Benedikt GER
MORAVEC Ondrej CZE
KRCMAR Michal CZE
ELISEEV Matvey RUS
GARANICHEV Evgeniy RUS
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
WINDISCH Dominik ITA

4 Категория
FEMLING Peppe SWE
BAUER Klemen SLO
ILIEV Vladimir BUL
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
LEITNER Felix AUT
PEIFFER Arnd GER
JACQUELIN Emilien FRA
KUEHN Johannes GER
BJOENTEGAARD Erlend NOR
ANEV Krasimir BUL
FAK Jakov SLO
PRYMA Artem UKR
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LANDERTINGER Dominik AUT
DALE Johannes NOR
NELIN Jesper SWE
BIRKELAND Lars Helge NOR
CLAUDE Fabien FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LESSER Erik GER

5 Категория
DOLDER Mario SUI
BOCHARNIKOV Sergey BLR
YEREMIN Roman KAZ
LATYPOV Eduard RUS
CLAUDE Florent BEL
MALYSHKO Dmitry RUS
DOHERTY Sean USA
BORMOLINI Thomas ITA
FINELLO Jeremy SUI
SLESINGR Michal CZE
CAPPELLARI Daniele ITA
TYSHCHENKO Artem UKR
WIESTNER Seraŵn SUI
STVRTECKY Jakub CZE
EBERHARD Tobias AUT
GOW Christian CAN
HORN Philipp GER
STENERSEN Torstein SWE

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#3

Сообщение Fanta » 11 дек 2019, 18:28

К сожалению не до конца разобравшись в установке шаблона по категориям был выставлен неправильный шаблон.Теперь выставлю шаблон согласно правилам утвержденным ведущим.
1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Tarjei
BOE Johannes Thingnes
ELISEEV Matvey
DESTHIEUX Simon

2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
JACQUELIN Emilien
BJOENTEGAARD Erlend
CLAUDE Fabien

3 Категория
EBERHARD Julian
HOFER Lukas
GARANICHEV Evgeniy
DOLL Benedikt
DALE Johannes
BORMOLINI Thomas
WEGER Benjamin
KUEHN Johannes
KRCMAR Michal
CLAUDE Florent

4 Категория
SAMUELSSON Sebastian
ILIEV Vladimir
RASTORGUJEVS Andrejs
EDER Simon
BABIKOV Anton
ANEV Krasimir
DOLDER Mario
MORAVEC Ondrej
LEITNER Felix
PIDRUCHNYI Dmytro
LANDERTINGER Dominik
GUIGONNAT Antonin
BOCHARNIKOV Sergey
CHENG Fangming
FAK Jakov
SEPPALA Tero
LATYPOV Eduard
VACLAVIK Adam
BIRKELAND Lars Helge
HORN Philipp

5 Категория
YALIOTNAU Raman
PONSILUOMA Martin
STVRTECKY Jakub
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
KAUKENAS Tomas
SCHEMPP Simon
PRYMA Artem
GOW Scott
LESSER Erik
BAUER Klemen
SMOLSKI Anton
SLESINGR Michal
PORSHNEV Nikita
MALYSHKO Dmitry
STENERSEN Torstein

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#4

Сообщение Karhu » 12 дек 2019, 19:24

1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Johannes Thingnes
2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
3 Категория
EBERHARD Julian
WEGER Benjamin
4 Категория
SAMUELSSON Sebastian
EDER Simon
5 Категория
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
PONSILUOMA Martin

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#5

Сообщение Сергулис » 12 дек 2019, 19:31

1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Johannes Thingnes
2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
3 Категория
DOLL Benedikt
DALE Johannes
4 Категория
SAMUELSSON Sebastian
EDER Simon
5 Категория
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
SCHEMPP Simon

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#6

Сообщение Сегун 8492 » 12 дек 2019, 19:38

1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. К. Фийон-Майе
2. А. Логинов
3. Л. Хофер
3. Б. Вегер
4. А. Гигонна
4. Э. Латыпов
5. В.Ш. Кристиансен
5. Д. Малышко

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#7

Сообщение milan12a » 12 дек 2019, 20:46

1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. К. Фийон-Майе
2. А. Логинов
3. Дж. Эберхард
3. Б. Долл
4. С. Самуэльссон
4. А. Расторгуев
5. М. Понсилуома
5. Э. Лессер

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#8

Сообщение boriss67 » 12 дек 2019, 21:18

FOURCADE Martin
BOE Tarjei

FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander

KUEHN Johannes
HOFER Lukas

EDER Simon
GUIGONNAT Antonin

PONSILUOMA Martin
GOW Scott

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 101 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#9

Сообщение Sava46 » 12 дек 2019, 21:35

1FOURCADE Martin
1BOE Johannes Thingnes

2FILLON MAILLET Quentin
2LOGINOV Alexander

3EBERHARD Julian
3KUEHN Johannes

4ILIEV Vladimir
4RASTORGUJEVS Andrejs

5CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
5LESSER Erik

vitya88

ТП World Championship 2018(2)
Болельщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 7 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#10

Сообщение vitya88 » 12 дек 2019, 21:36

1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Johannes Thingnes
2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
3 Категория
EBERHARD Julian
DALE Johannes
4 Категория
SAMUELSSON Sebastian
EDER Simon
5 Категория
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
LESSER Erik

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#11

Сообщение Francesko T » 12 дек 2019, 22:28

1 FOURCADE Martin
1 BOE Johannes Thingnes
2 FILLON MAILLET Quentin
2 LOGINOV Alexander
3 EBERHARD Julian
3 HOFER Lukas
4 EDER Simon
4 GUIGONNAT Antonin
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
5 LESSER Erik

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#12

Сообщение Баянист » 12 дек 2019, 22:34

1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. К. Фийон-Майе
2. А. Логинов
3. Дж. Эберхард
3. Б. Долл
4. С. Самуэльссон
4. А. Расторгуев
5. Э. Лессер
5. 5. В.Ш. Кристиансен

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 2-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2) ТП Eurocups Expert Prognoza 1
Модератор
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 391 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#13

Сообщение Satyr » 12 дек 2019, 22:41

1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Johannes Thingnes
2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
3 Категория
EBERHARD Julian
HOFER Lukas
4 Категория
RASTORGUJEVS Andrejs
EDER Simon
5 Категория
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
SCHEMPP Simon

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#14

Сообщение Leschi4 » 12 дек 2019, 23:19

1BOE Johannes Thingnes
1BOE Tarjei
2FILLON MAILLET Quentin
2JACQUELIN Emilien
3HOFER Lukas
3EBERHARD Julian
4LEITNER Felix
4SAMUELSSON Sebastian
5SCHEMPP Simon
5PRYMA Artem

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#15

Сообщение НИКОЛ@Й » 12 дек 2019, 23:24

1. ЙОХАННЕС Т. БЁ
1. МАРТЕН ФУРКАД

2. АЛЕКСАНДР ЛОГИНОВ
2. КАНТЕН ФИЙОН МАЙЕ

3. БЕНЕДИКТ ДОЛЬ
3. ДЖУЛИАН ЭБЕРХАРД

4. СЕБАСТЬЯН САМУЭЛЬССОН
4. АНТОНИН ГИГГОННА

5. ВЕТЛЕ КРИСТИАНСЕН
5. ЭРИК ЛЕССЕР
Изображение
Изображение
Изображение

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#16

Сообщение SSAKALAS » 12 дек 2019, 23:57

1 FOURCADE M
1 BOE J T
2 FILLON MAILLET Q
2 BJOENTEGAARD E
3 BORMOLINI T
3 HOFER L
4 EDER S
4 RASTORGUJEVS A
5 CHRISTIANSEN V S
5 SCHEMPP S

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#17

Сообщение talyunya » 13 дек 2019, 00:09

1Фуркад
1Бйьо Й
2Фійон Майє
2Логінов
3Еберхард Ю
3Долль
4Підручний
4Гіггона
5Лессер
5Шемп

Аватара пользователя
fafarit
Болельщик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#18

Сообщение fafarit » 13 дек 2019, 01:48

1 Категория
FOURCADE Martin
BOE Johannes Thingnes
2 Категория
FILLON MAILLET Quentin
LOGINOV Alexander
3 Категория
EBERHARD Julian
KUEHN Johannes
4 Категория
SAMUELSSON Sebastian
PIDRUCHNYI Dmytro
5 Категория
CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
LESSER Erik

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#19

Сообщение TARAS12345 » 13 дек 2019, 03:28

1 FOURCADE Martin
1 BOE Johannes Thingnes
2 FILLON MAILLET Quentin
2 LOGINOV Alexande
3 EBERHARD Julian
3 DOLL Benedik
4 EDER Simon
4 LEITNER Felix
5 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
5 LESSER Erik

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Десятка": •••••ХОХФИЛЬЦЕН. СПРИНТ(М) •••••

#20

Сообщение Юль-Ка » 13 дек 2019, 07:31

1.BOE Tarjei
1.BOE Johannes Thingnes
2.FILLON MAILLET Quentin
2.LOGINOV Alexander
3.EBERHARD Julian
3.DOLL Benedikt
4.SAMUELSSON Sebastian
4.RASTORGUJEVS Andrejs
5.CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad
5.LESSER Erik

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2019/20"»