***
Ближайшие турниры


ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

Индивидуальный и командный турнир!

Модератор: Tajger

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#1

Сообщение Francesko T » 13 янв 2020, 12:32

15.01.2020 15:30

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#2

Сообщение Fanta » 14 янв 2020, 18:11

Категория №1
Доротея Вирер
Марта Олсбю Ройселанд
Светлана Миронова
Тирил Экхофф
Дениз Херрманн

Категория №2
Жюли Симон
Маркета Давидова
Ханна Эберг
Ингрид-Ландмарк Тандерволд
Паулина Фиалкова

Категория №3
Камила Жук
Катарина Иннерхофер
Лена Хекки
Лиза Тереза Хаузер
Жюстин Бреза
Линн Перссон
Франциска Пройсс
Ирина Кривко
Люция Харватова
Мари Эдер

Категория №4
Елена Пидгрушна
Валентина Семеренко
Лиза Виттоцци
Эльвира Карин Эберг
Анаис Бескон
Кайса Макаряйнен
Моника Хойниш
Ева Пускарчикова
Мона Брурссон
Селья Эмонье
Лариса Куклина
Каролин-Оффигстад Кноттен
Фуюко Тачизаки
Эмма Ландер
Селина Гаспарин
Екатерина Юрлова-Перхт
Сьюзан Данкли
Ванесса Хинц
Вита Семеренко
Йессица Йислова

Категория №5
Элиза Гаспарин
Юлия Джима
Кинга Збилут
Каролин Коломбо
Федерика Санфилиппо
Ивона Фиалкова
Кристина Резцова
Янина Хеттих
Анна Фролина
Текла Брюн-Ли
Елена Кручинкина
Йоханна Талихярм
Регина Ойя
Николь Гонтье
Сюннёве Сулемдал
Тамара Воронина
Анастасия Поршнева
Клэр Иган
Байба Бендика
Дарья Блашко
Анна Сола
Танг Цзялинь
Аита Гаспарин
Мэган Бэнкс
Динара Алимбекова
Хлое Шевалье
Кристина Ридер
Чу Янь Мень

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#3

Сообщение Francesko T » 14 янв 2020, 19:07

1 Марта Олсбю Ройселанд
1 Тирил Экхофф
2 Жюли Симон
2 Ханна Эберг
3 Жюстин Бреза
3 Франциска Пройсс
4 Лиза Виттоцци
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Клэр Иган

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#4

Сообщение Сегун 8492 » 14 янв 2020, 19:30

1. Д. Вирер
1. Т. Экхофф
2. Х. Оберг
2. И.Л. Тандреволд
3. К. Иннерхофер
3. Л. Хекки
4. Л. Витоцци
4. К. Макяряйнен
5. К. Резцова
5. К. Ридер

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#5

Сообщение Karhu » 14 янв 2020, 19:38

Категория №1
Марта Олсбю Ройселанд
Тирил Экхофф
Категория №2
Жюли Симон
Паулина Фиалкова
Категория №3
Жюстин Бреза
Ирина Кривко
Категория №4
Лиза Виттоцци
Кайса Макаряйнен
Категория №5
Юлия Джима
Анна Фролина

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#6

Сообщение talyunya » 14 янв 2020, 19:46

1 Олсбю
1 Екхоф
2 Еберг Х
2Фіалкова П
3 Бреза
3Персон
4 Макарайнен
4 Віттоцці
5 Джима
5 Хеттіг

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#7

Сообщение milan12a » 14 янв 2020, 20:05

1 Олсбю
1 Экхофф
2 Эберг Х
2 Фиалкова П
3 Бреза
3 Хекки
4 Макарайнен
4 Виттоцци
5 Джима
5 Хеттих

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 17 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#8

Сообщение Leschi4 » 14 янв 2020, 20:05

1Тирил Экхофф
1Доротея Вирер
2Жюли Симон
2Паулина Фиалкова
3Лена Хекки
3Мари Эдер
4Кайса Макаряйнен
4Валентина Семеренко
5Юлия Джима
5Федерика Санфилиппо

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#9

Сообщение Mykila » 14 янв 2020, 20:07

1 Дениз Херрманн
1 Тирил Экхофф
2 Жюли Симон
2 Ханна Эберг
3 Жюстин Бреза
3 Франциска Пройсс
4 Моника Хойниш
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Динара Алимбекова

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#10

Сообщение Баянист » 14 янв 2020, 21:01

1Доротея Вирер
1 Марта Олсбю Ройселанд
2 Жюли Симон
2 Ханна Эберг
3 Жюстин Бреза
3 Франциска Пройсс
4 Моника Хойниш
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Янина Хеттих

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 2-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2) ТП Eurocups Expert Prognoza 1
Модератор
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 391 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#11

Сообщение Satyr » 14 янв 2020, 21:13

Категория №1
Доротея Вирер
Марта Олсбю Ройселанд
Категория №2
Маркета Давидова
Паулина Фиалкова
Категория №3
Лена Хекки
Мари Эдер
Категория №4
Анаис Бескон
Кайса Макаряйнен
Категория №5
Федерика Санфилиппо
Клэр Иган

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#12

Сообщение TARAS12345 » 14 янв 2020, 23:43

1 Доротея Вирер
1 Марта Олсбю Ройсела
2 Ханна Эберг
2 Паулина Фиалкова
3 Жюстин Бреза
3 Линн Перссон
4 Лиза Виттоцци
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Клэр Иган

Аватара пользователя
fafarit
Болельщик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#13

Сообщение fafarit » 15 янв 2020, 01:02

Категория №1
Марта Олсбю Ройселанд
Тирил Экхофф

Категория №2
Жюли Симон
Паулина Фиалкова

Категория №3
Лена Хекки
Франциска Пройсс

Категория №4
Лиза Виттоцци
Кайса Макаряйнен

Категория №5
Юлия Джима
Янина Хеттих

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#14

Сообщение bafan » 15 янв 2020, 03:33

1 Тирил Экхофф
1 Доротея Вирер
2 Ханна Эберг
2 Ингрид-Ландмарк Тандерволд
3 Жюстин Бреза
3 Франциска Пройсс
4 Лиза Виттоцци
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Федерика Санфилиппо

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#15

Сообщение Сергулис » 15 янв 2020, 05:08

Категория №1
Марта Олсбю Ройселанд
Тирил Экхофф
Категория №2
Жюли Симон
Паулина Фиалкова
Категория №3
Лена Хекки
Жюстин Бреза
Категория №4
Лиза Виттоцци
Кайса Макаряйнен
Категория №5
Юлия Джима
Янина Хеттих

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#16

Сообщение ded-53 » 15 янв 2020, 05:46

1 Марта Олсбю Ройселанд
1 Тирил Экхофф
2 Жюли Симон
2 Ханна Эберг
3 Жюстин Бреза
3 Франциска Пройсс
4 Лиза Виттоцци
4 Кайса Макаряйнен
5 Юлия Джима
5 Янина Хеттих

Аватара пользователя
Эко
Фанат
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 01.12.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#17

Сообщение Эко » 15 янв 2020, 06:58

Эко

1я категория
Доротея Вирер
Тирил Экхофф
***
2я категория
Маркета Давидова
Ингрид-Ландмарк Тандерволд
***
3я категория
Франциска Пройсс
Ирина Кривко
***
4я категория
Кайса Макаряйнен
Моника Хойниш
***
5я категория
Юлия Джима
Янина Хеттих

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#18

Сообщение Юль-Ка » 15 янв 2020, 07:26

1.Марта Олсбю Ройселанд
1.Тирил Экхофф
2.Жюли Симон
2.Паулина Фиалкова
3.Франциска Пройсс
3.Ирина Кривко
4.Кайса Макаряйнен
4.Моника Хойниш
5.Юлия Джима
5.Анна Фролина

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#19

Сообщение Fanta » 15 янв 2020, 09:04

1 Олсбю Ройселанд М.
1 Экхофф Т.
2 Эберг Х.
2 Фиалкова П.
3 Бреза Ж.
3 Хекки Л.
4 Макарайнен К.
4 Виттоцци Л.
5 Джима Ю.
5 Хеттих Я.

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ. СПРИНТ(Ж) •••••

#20

Сообщение SSAKALAS » 15 янв 2020, 10:01

1. Д Вирер
1. М Олсбю Ройселанд
2. Ж Симон
2. М Давидова
3. Л Хекки
3. Л Т Хаузер
4. К Макаряйнен
4. Е Пидгрушна
5. Я Хеттих
5. Т Брюн-Ли

Ответить

Вернуться в «ТП "Десятка 2019/20"»