***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Модератор: Tajger
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Категория №1
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
3 OEBERG Hanna Швеция
4 HERRMANN Denise Германия
5 SIMON Julia Франция
Категория №2
6 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
8 BRAISAZ Justine Франция
9 FIALKOVA Paulina Словакия
10 VITTOZZI Lisa Италия
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
12 HAECKI Lena Швейцария
13 PERSSON Linn Швеция
14 PREUSS Franziska Германия
15 BESCOND Anais Франция
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
17 HOJNISZ-STAREGA Monika Польша
18 MIRONOVA Svetlana Россия
19 KRYUKO Iryna Беларусь
20 BRORSSON Mona Швеция
Категория №4
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
22 ZUK Kamila Польша
23 KUKLINA Larisa Россия
24 HINZ Vanessa Германия
25 EDER Mari Финляндия
26 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
28 INNERHOFER Katharina Австрия
29 CHARVATOVA Lucie Чехия
30 DZHIMA Yuliia Украина
31 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
32 OEBERG Elvira Швеция
33 KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия
34 LUNDER Emma Канада
35 SEMERENKO Valj Украина
36 EGAN Clare США
37 SEMERENKO Vita Украина
38 DUNKLEE Susan США
39 GASPARIN Aita Швейцария
40 AYMONIER Celia Франция
Категория №5
41 BENDIKA Baiba Латвия
42 BRUN-LIE Thekla Норвегия
43 GASPARIN Selina Швейцария
44 SKOTTHEIM Johanna Швеция
45 STARYKH Irina Россия
46 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия
47 REZTSOVA Kristina Россия
48 BLASHKO Darya Украина
49 SOLA Hanna Беларусь
50 SANFILIPPO Federica Италия
51 SCHWAIGER Julia Австрия
52 MAGNUSSON Anna Швеция
53 KRUCHINKINA Elena Беларусь
54 HORCHLER Karolin Германия
55 ZBYLUT Kinga Польша
56 TACHIZAKI Fuyuko Япония
57 HETTICH Janina Германия
58 VORONINA Tamara Россия
59 GASPARIN Elisa Швейцария
60 JISLOVA Jessica Чехия
61 TANG Jialin Китай
62 CHEVALIER Chloe Франция
63 COLOMBO Caroline Франция
64 RIEDER Christina Австрия
65 FIALKOVA Ivona Словакия
66 MINKKINEN Suvi Финляндия
67 FROLINA Anna Корея
68 ZDOUC Dunja Австрия
69 TALIHAERM Johanna Эстония
70 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь
71 OJA Regina Эстония
72 GAIM Grete Эстония
73 GONTIER Nicole Италия
74 MERKUSHYNA Anastasiya Украина
75 HAMMERSCHMIDT Maren Германия
76 CHU Yuanmeng Китай
77 PORSHNEVA Anastasiia Россия
78 ANDERSSON Ingela Швеция
79 HILDEBRAND Franziska Германия
80 BANKES Megan Канада
81 HOEGBERG Elisabeth Швеция
82 KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан
83 TODOROVA Milena Болгария
84 NILSSON Emma Швеция
Биатлонистки распределены по местам согласно общего зачета кубка мира.
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
3 OEBERG Hanna Швеция
4 HERRMANN Denise Германия
5 SIMON Julia Франция
Категория №2
6 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
8 BRAISAZ Justine Франция
9 FIALKOVA Paulina Словакия
10 VITTOZZI Lisa Италия
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
12 HAECKI Lena Швейцария
13 PERSSON Linn Швеция
14 PREUSS Franziska Германия
15 BESCOND Anais Франция
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
17 HOJNISZ-STAREGA Monika Польша
18 MIRONOVA Svetlana Россия
19 KRYUKO Iryna Беларусь
20 BRORSSON Mona Швеция
Категория №4
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
22 ZUK Kamila Польша
23 KUKLINA Larisa Россия
24 HINZ Vanessa Германия
25 EDER Mari Финляндия
26 YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
28 INNERHOFER Katharina Австрия
29 CHARVATOVA Lucie Чехия
30 DZHIMA Yuliia Украина
31 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
32 OEBERG Elvira Швеция
33 KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия
34 LUNDER Emma Канада
35 SEMERENKO Valj Украина
36 EGAN Clare США
37 SEMERENKO Vita Украина
38 DUNKLEE Susan США
39 GASPARIN Aita Швейцария
40 AYMONIER Celia Франция
Категория №5
41 BENDIKA Baiba Латвия
42 BRUN-LIE Thekla Норвегия
43 GASPARIN Selina Швейцария
44 SKOTTHEIM Johanna Швеция
45 STARYKH Irina Россия
46 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия
47 REZTSOVA Kristina Россия
48 BLASHKO Darya Украина
49 SOLA Hanna Беларусь
50 SANFILIPPO Federica Италия
51 SCHWAIGER Julia Австрия
52 MAGNUSSON Anna Швеция
53 KRUCHINKINA Elena Беларусь
54 HORCHLER Karolin Германия
55 ZBYLUT Kinga Польша
56 TACHIZAKI Fuyuko Япония
57 HETTICH Janina Германия
58 VORONINA Tamara Россия
59 GASPARIN Elisa Швейцария
60 JISLOVA Jessica Чехия
61 TANG Jialin Китай
62 CHEVALIER Chloe Франция
63 COLOMBO Caroline Франция
64 RIEDER Christina Австрия
65 FIALKOVA Ivona Словакия
66 MINKKINEN Suvi Финляндия
67 FROLINA Anna Корея
68 ZDOUC Dunja Австрия
69 TALIHAERM Johanna Эстония
70 ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь
71 OJA Regina Эстония
72 GAIM Grete Эстония
73 GONTIER Nicole Италия
74 MERKUSHYNA Anastasiya Украина
75 HAMMERSCHMIDT Maren Германия
76 CHU Yuanmeng Китай
77 PORSHNEVA Anastasiia Россия
78 ANDERSSON Ingela Швеция
79 HILDEBRAND Franziska Германия
80 BANKES Megan Канада
81 HOEGBERG Elisabeth Швеция
82 KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан
83 TODOROVA Milena Болгария
84 NILSSON Emma Швеция
Биатлонистки распределены по местам согласно общего зачета кубка мира.
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 WIERER Dorothea Италия
2 VITTOZZI Lisa Италия
2 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 PREUSS Franziska Германия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 STARYKH Irina Россия
1 WIERER Dorothea Италия
2 VITTOZZI Lisa Италия
2 TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 PREUSS Franziska Германия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 STARYKH Irina Россия
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 OEBERG Hanna Швеция
1 HERRMANN Denise Германия
2 BRAISAZ Justine Франция
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 PREUSS Franziska Германия
3 BESCOND Anais Франция
4 KUKLINA Larisa Россия
4 HINZ Vanessa Германия
5 STARYKH Irina Россия
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
1 HERRMANN Denise Германия
2 BRAISAZ Justine Франция
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 PREUSS Franziska Германия
3 BESCOND Anais Франция
4 KUKLINA Larisa Россия
4 HINZ Vanessa Германия
5 STARYKH Irina Россия
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
-
Satyr
- Модератор
- Сообщения: 483
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Львів
- Благодарил (а): 610 раз
- Поблагодарили: 391 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Категория №1
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
Категория №2
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
8 BRAISAZ Justine Франция
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
Категория №5
43 GASPARIN Selina Швейцария
51 SCHWAIGER Julia Австрия
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
Категория №2
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
8 BRAISAZ Justine Франция
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
Категория №5
43 GASPARIN Selina Швейцария
51 SCHWAIGER Julia Австрия
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 SEMERENKO Valj Украина
4 EDER Mari Финляндия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 GASPARIN Elisa Швейцария
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 SEMERENKO Valj Украина
4 EDER Mari Финляндия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 GASPARIN Elisa Швейцария
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 WIERER Dorothea Италия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 HAUZER Lisa Theresa Австрия
4 INNERHOFER Katharina Австрия
5 HORCHLER Karolin Германия
5 HETTICH Janina Германия
1 WIERER Dorothea Италия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 HAUZER Lisa Theresa Австрия
4 INNERHOFER Katharina Австрия
5 HORCHLER Karolin Германия
5 HETTICH Janina Германия
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 WIERER Dorothea Италия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 HAUZER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
1 WIERER Dorothea Италия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 FIALKOVA Paulina Словакия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4 HAUZER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 ZUK Kamila Польша
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 ZUK Kamila Польша
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 KRUCHINKINA Elena Беларусь
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1ECKHOFF Tiril Норвегия
1HERRMANN Denise Германия
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2FIALKOVA Paulina Словакия
3DAVIDOVA Marketa Чехия
3MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
4HAUSER Lisa Theresa Австрия
5GASPARIN Selina Швейцария
5KRUCHINKINA Elena Беларусь
1HERRMANN Denise Германия
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2FIALKOVA Paulina Словакия
3DAVIDOVA Marketa Чехия
3MAKARAINEN Kaisa Финляндия
4KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
4HAUSER Lisa Theresa Австрия
5GASPARIN Selina Швейцария
5KRUCHINKINA Elena Беларусь
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 Екхофф
1 Херрман
2 Віттоцці
2 Олсбю
3 Хойніш
3 Бескон
4 Хаузер
4 Жук
5 Старих
5 Гаспарін Е
1 Херрман
2 Віттоцці
2 Олсбю
3 Хойніш
3 Бескон
4 Хаузер
4 Жук
5 Старих
5 Гаспарін Е
- fafarit
- Болельщик
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 29.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Категория №1
ECKHOFF Tiril Норвегия
HERRMANN Denise Германия
Категория №2
ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
VITTOZZI Lisa Италия
Категория №3
MAKARAINEN Kaisa Финляндия
DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
HAUSER Lisa Theresa Австрия
YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия
Категория №5
BENDIKA Baiba Латвия
GASPARIN Selina Швейцария
ECKHOFF Tiril Норвегия
HERRMANN Denise Германия
Категория №2
ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
VITTOZZI Lisa Италия
Категория №3
MAKARAINEN Kaisa Финляндия
DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
HAUSER Lisa Theresa Австрия
YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия
Категория №5
BENDIKA Baiba Латвия
GASPARIN Selina Швейцария
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1. Т. Экхофф
1. Д. Вирер
2. И.Л. Тандреволд
2. Л. Виттоцци
3. К. Макяряйнен
3. М. Давидова
4. Л. Куклина
4. Е. Юрлова
5. С. Гаспарин
5. И. Старых
1. Д. Вирер
2. И.Л. Тандреволд
2. Л. Виттоцци
3. К. Макяряйнен
3. М. Давидова
4. Л. Куклина
4. Е. Юрлова
5. С. Гаспарин
5. И. Старых
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 HORCHLER Karolin Германия
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 HORCHLER Karolin Германия
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
1 OEBERG Hanna Швеция
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 BRAISAZ Justine Франция
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 PREUSS Franziska Германия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 GASPARIN Selina Швейцария
1 OEBERG Hanna Швеция
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 BRAISAZ Justine Франция
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 PREUSS Franziska Германия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 HINZ Vanessa Германия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 GASPARIN Selina Швейцария
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1.ECKHOFF Tiril Норвегия
1.HERRMANN Denise Германия
2.ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2.VITTOZZI Lisa Италия
3.PREUSS Franziska Германия
3.BESCOND Anais Франция
4.HAUSER Lisa Theresa Австрия
4.ZUK Kamila Польша
5.STARYKH Irina Россия
5.KRUCHINKINA Elena Беларусь
1.HERRMANN Denise Германия
2.ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2.VITTOZZI Lisa Италия
3.PREUSS Franziska Германия
3.BESCOND Anais Франция
4.HAUSER Lisa Theresa Австрия
4.ZUK Kamila Польша
5.STARYKH Irina Россия
5.KRUCHINKINA Elena Беларусь
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Эко
1я категория
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
***
2я категория
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
10 VITTOZZI Lisa Италия
***
3я категория
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
19 KRYUKO Iryna Беларусь
***
4я категория
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
***
5я категория
46 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия
50 SANFILIPPO Federica Италия
1я категория
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
***
2я категория
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
10 VITTOZZI Lisa Италия
***
3я категория
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
19 KRYUKO Iryna Беларусь
***
4я категория
21 HAUSER Lisa Theresa Австрия
27 PIDHRUSHNA Olena Украина
***
5я категория
46 SOLEMDAL Synnoeve Норвегия
50 SANFILIPPO Federica Италия
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 OEBERG Hanna Швеция
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 INNERHOFER Katharina Австрия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 HORCHLER Karolin Германия
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 INNERHOFER Katharina Австрия
5 GASPARIN Selina Швейцария
5 HORCHLER Karolin Германия
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
Категория №1
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
Категория №2
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
9 FIALKOVA Paulina Словакия
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
22 ZUK Kamila Польша
28 INNERHOFER Katharina Австрия
Категория №5
43 GASPARIN Selina Швейцария
54 HORCHLER Karolin Германия
1 ECKHOFF Tiril Норвегия
2 WIERER Dorothea Италия
Категория №2
7 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
9 FIALKOVA Paulina Словакия
Категория №3
11 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
16 DAVIDOVA Marketa Чехия
Категория №4
22 ZUK Kamila Польша
28 INNERHOFER Katharina Австрия
Категория №5
43 GASPARIN Selina Швейцария
54 HORCHLER Karolin Германия
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Десятка": •••••ЧМ. АНТХОЛЬЦ. СПРИНТ (Ж) •••••
1 OEBERG Hanna Швеция
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 GASPARIN Selina Швейцария
1 HERRMANN Denise Германия
2 ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия
2 VITTOZZI Lisa Италия
3 MAKARAINEN Kaisa Финляндия
3 DAVIDOVA Marketa Чехия
4 HAUSER Lisa Theresa Австрия
4 KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия
5 BENDIKA Baiba Латвия
5 GASPARIN Selina Швейцария