***
Ближайшие турниры


ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

Модератор: Ella

Ответить
Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#1

Сообщение Francesko T » 26 апр 2018, 10:26

Шаблон для прогнозов

29/04 13.00 Хетафе - Жирона
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе
29/04 15.30 Бреда - Херенвен
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж

иванович

ТП Expert Prognoza 1-е место ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 3-е место ТП Eurocups Expert Prognoza 3
Final Champions Tournament 1-е MVP Футбол 2018
Фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 03.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 45 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#2

Сообщение иванович » 26 апр 2018, 12:38

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#3

Сообщение Francesko T » 26 апр 2018, 12:45

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 1Х
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 1Х
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х2
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#4

Сообщение DarthAl » 26 апр 2018, 15:42

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 2
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#5

Сообщение Эдмундо » 26 апр 2018, 17:12

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 1Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#6

Сообщение ded-53 » 27 апр 2018, 04:55

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#7

Сообщение Сегун 8492 » 27 апр 2018, 08:13

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1X
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе X2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж X2

Аватара пользователя
Севас

ФТП ЕвроТур(3-е место) ТП World Championship 2018(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 3 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 2
ФТП Women's World Basketball 2 ТП Euroleague Basketball 2-е MVP Баскетбол 2018 MVP Волейбол 2018 ТП World Championship-2019 1-е
Фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.01.18
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 88 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#8

Сообщение Севас » 27 апр 2018, 09:32

9/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. 2Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
André Versailles
Изображение

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#9

Сообщение milan12a » 27 апр 2018, 13:33

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Аватара пользователя
Olga_B

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Final Tournament: 1-е место 3-е место Biathlon Sudoku 2-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(1-е место)
ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е WTA+ATP 2
WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3 ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 919 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#10

Сообщение Olga_B » 27 апр 2018, 14:57

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

VIVA-SUDOKU
Болельщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 8 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#11

Сообщение VIVA-SUDOKU » 27 апр 2018, 15:28

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

NikolaUkrBoy
Болельщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 6 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#12

Сообщение NikolaUkrBoy » 27 апр 2018, 18:24

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#13

Сообщение SSAKALAS » 27 апр 2018, 18:33

29/04 13:00 хетафе - жирона 1
29/04 15:00 сённерйюск - оденсе х2
29/04 15:30 бреда - херенвен х2
29/04 15:30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16:00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17:30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19:00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19:00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19:00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20:45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место
F1 команда 3 F1 команда 2 Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 216 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#14

Сообщение Yuris » 27 апр 2018, 21:20

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 12
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 2-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2) ТП Eurocups Expert Prognoza 1
Модератор
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 391 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#15

Сообщение Satyr » 27 апр 2018, 21:59

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 12
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1х

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 63 раза

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#16

Сообщение And1713 » 28 апр 2018, 23:56

29/04 13.00 Хетафе - Жирона П1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен Х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#17

Сообщение Mykila » 29 апр 2018, 09:27

29/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1

karhu
Всего на руках: Заблокировано

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#18

Сообщение karhu » 29 апр 2018, 09:33

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>

#19

Сообщение boriss67 » 29 апр 2018, 12:19

29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 1Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х

Ответить

Вернуться в «ТП "Expert Prognoza(1-й сезон)"»