***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
Модератор: Ella
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
Шаблон для прогнозов
29/04 13.00 Хетафе - Жирона
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе
29/04 15.30 Бреда - Херенвен
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж
29/04 13.00 Хетафе - Жирона
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе
29/04 15.30 Бреда - Херенвен
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж
-
иванович
- Фанат
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: 03.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 298 раз
- Поблагодарили: 45 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 1Х
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 1Х
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х2
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 1Х
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 1Х
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х2
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 2
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
- Эдмундо
- Фанат
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 59 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 1Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 1Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1X
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе X2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж X2
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе X2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж X2
-
Севас
- Фанат
- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 10.01.18
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Севастополь
- Благодарил (а): 167 раз
- Поблагодарили: 88 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
9/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. 2Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. 2Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 12
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
- VIVA-SUDOKU
- Болельщик
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 8 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
- NikolaUkrBoy
- Болельщик
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 12.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 6 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х2
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д Х2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13:00 хетафе - жирона 1
29/04 15:00 сённерйюск - оденсе х2
29/04 15:30 бреда - херенвен х2
29/04 15:30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16:00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17:30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19:00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19:00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19:00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20:45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15:00 сённерйюск - оденсе х2
29/04 15:30 бреда - херенвен х2
29/04 15:30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16:00 Хеллас Верона - СПАЛ 1
29/04 17:30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19:00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19:00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19:00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20:45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 12
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 12
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 12
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Satyr
- Модератор
- Сообщения: 483
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Львів
- Благодарил (а): 610 раз
- Поблагодарили: 391 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 12
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 12
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 12
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 12
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена х2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1х
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона П1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен Х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе Х2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен Х2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ Х
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос 2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе. 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен. X2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен. 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ. 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена. 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ. 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д. 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос. X2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж. 1
-
- Всего на руках: Заблокировано
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 2
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен 2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 2
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 12
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Expert Prognoza": <<<26-Й ТУР>>>
29/04 13.00 Хетафе - Жирона 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 1Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х
29/04 15.00 Сённерйюск - Оденсе 1Х
29/04 15.30 Бреда - Херенвен 2
29/04 15.30 Беерсхот - Антверпен Х2
29/04 16.00 Хеллас Верона - СПАЛ 1Х
29/04 17.30 Штурм - Рапид Вена 1Х
29/04 19.00 Галатасарай - Бешикташ 1
29/04 19.00 Вердер - Боруссия Д 2
29/04 19.00 Левадиакос - Атромитос Х2
29/04 20.45 Стяуа - ЧФР Клуж 1Х