***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#1

Сообщение Fanta » 03 дек 2019, 18:38

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 288 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#2

Сообщение Сергій(Дериземля) » 03 дек 2019, 18:49

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-6-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6

viduolizzz
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 1 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#3

Сообщение viduolizzz » 03 дек 2019, 19:14

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 1-2-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-6
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-4-2

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#4

Сообщение Сегун 8492 » 03 дек 2019, 20:03

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-3-6

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#5

Сообщение talyunya » 03 дек 2019, 20:09

Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 941
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 376
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 285

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 519
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 637
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 824

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#6

Сообщение Francesko T » 03 дек 2019, 20:40

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 8-3-5

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-3-5
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2-6

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#7

Сообщение Баянист » 03 дек 2019, 21:22

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-8

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-1

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#8

Сообщение malyshka » 03 дек 2019, 21:48

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 6-7-4

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-2-9
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#9

Сообщение Karhu » 03 дек 2019, 22:20

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 2-4-8

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2 - 5

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#10

Сообщение TARAS12345 » 03 дек 2019, 23:36

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-1-5

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#11

Сообщение ded-53 » 04 дек 2019, 06:55

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-6-8
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-2-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7- 2 - 4

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#12

Сообщение bafan » 04 дек 2019, 07:51

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 7-6-5

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-3-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-1-6

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#13

Сообщение Юль-Ка » 04 дек 2019, 08:02

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 7-6-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-8-4

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-5

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#14

Сообщение Сергулис » 04 дек 2019, 09:00

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 2-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-6-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-3

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#15

Сообщение Fanta » 04 дек 2019, 09:27

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-6-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#16

Сообщение boriss67 » 04 дек 2019, 09:31

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-5-7

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-2

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#17

Сообщение Fantomas » 04 дек 2019, 10:56

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 8-5-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-7-6

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 1-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#18

Сообщение milan12a » 04 дек 2019, 11:13

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 942
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 583
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 176

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 258
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 617
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 943

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е Fantasy National Teams: 1-е(м) 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ТП World Championship 2018 3-е ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1 ТП Euroleague Basketball 1-е
Администратор
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 12
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4322 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#19

Сообщение Tajger » 04 дек 2019, 13:09

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-7-6

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-1-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-6

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..

#20

Сообщение SSAKALAS » 04 дек 2019, 13:19

ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3- 8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльсон 7-2-6

ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 6-4-5

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»