***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
Модератор: Fanta
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6
- viduolizzz
- Новичок
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 1 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 1-2-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-6
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-4-2
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 1-2-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-6
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-4-2
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-3-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-3-6
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 941
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 376
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 285
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 519
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 637
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 824
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 376
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 285
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 519
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 637
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 824
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 8-3-5
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-3-5
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 8-3-5
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-3-5
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2-6
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-8
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-8
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-1
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 6-7-4
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-2-9
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 6-7-4
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 3-2-9
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-5-6
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 2-4-8
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2 - 5
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-7-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 2-4-8
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-2 - 5
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-1-5
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-3-8
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 9-1-5
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-6-8
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-2-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7- 2 - 4
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-5-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-6-8
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-2-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6- 3- 8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7- 2 - 4
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 7-6-5
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-3-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-1-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 7-6-5
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 4-3-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 7-1-6
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 7-6-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-5
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 7-6-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 4-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-5
-
Сергулис
- Фанат
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 34 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 2-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-6-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-3
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-4
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 3-5-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 2-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-6-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 5-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-6-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-2-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-5-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-2
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-2
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 6-8-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-5-7
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 5-1-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-3-2
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 8-5-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-7-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 1-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-2-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 8-5-3
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 4-7-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 1-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-5-4
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 942
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 583
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 176
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 258
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 617
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 943
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 942
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 583
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 176
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 258
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 617
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 943
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-7-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-1-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-6
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-3-1
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 4-8-2
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльссон 5-7-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 5-1-7
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 8-4-6
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---ЭСТЕРСУНД..ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)..
ШАБЛОН №1
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3- 8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльсон 7-2-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 6-4-5
Йоханнес Тингнес Бё--Ветле-Сьястад Кристиансен--Ларс-Хельге Биркланд 9-1-4
Арнд Пайффер--Александр Логинов--Симон Дестьё 3- 8-5
Симон Эдер--Эрик Лессер--Себастьян Самуэльсон 7-2-6
ШАБЛОН №2
Лукас Хофер--Евгений Гараничев--Мартен Фуркад 3-2-9
Йоханнес Кюн--Кристиан Гоу--Кантен Фийон Майе 7-1-8
Тарьей Бё--Владимир Илиев--Доминик Виндиш 6-4-5