***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Ответить
Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#1

Сообщение Fanta » 10 дек 2019, 20:07

Дедлайн 13.12.13-30

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#2

Сообщение Fanta » 11 дек 2019, 15:23

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#3

Сообщение SSAKALAS » 12 дек 2019, 16:39

ШАБЛОН №1
WIERER DoroBERGthea---ROEISELAND Marte Olsbu---VITTOZZI Liza 9-3-8
MAKARAINEN Kaisa---HERRMANN Denise---OEBERG Hanna 2-6-7
TANDREVOLD Ingrid Landmark---PREUSS Franziska---DAVIDOVA Marketa 1-4-5

ШАБЛОН №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 5-2-4
HILDEBRAND Franziska---BRAISAZ Justine---PERSSON Linn 1-7-6
HOJNISZ-STAREGA Monika---HAECKI Lena---BESCOND Anais 8-9-3

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#4

Сообщение Сегун 8492 » 12 дек 2019, 17:28

ШАБЛОН №1
WIERER Dorothea---ROEISELAND Marte Olsbu---VITTOZZI Liza 7-6-4
MAKARAINEN Kaisa---HERRMANN Denise---OEBERG Hanna 5-1-8
TANDREVOLD Ingrid Landmark---PREUSS Franziska---DAVIDOVA Marketa 2-3-9

ШАБЛОН №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 8-3-4
HILDEBRAND Franziska---BRAISAZ Justine---PERSSON Linn 1-7-5
HOJNISZ-STAREGA Monika---HAECKI Lena---BESCOND Anais 6-9-2

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#5

Сообщение talyunya » 12 дек 2019, 18:13

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 846
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 295
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 173

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 825
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 174
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 693

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#6

Сообщение Karhu » 12 дек 2019, 19:28

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 9-1-4
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 6-8-3
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-7-5

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 8-2-3
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-9-5
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 7-6-4

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#7

Сообщение milan12a » 12 дек 2019, 20:02

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 672
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 583
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 419

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 538
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 167
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 294

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#8

Сообщение Francesko T » 12 дек 2019, 21:38

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 8-6-1
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 3-5-9
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 7-4-2

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 7-3-6
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 2-4-9
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 8-5-1

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#9

Сообщение Баянист » 12 дек 2019, 22:08

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 9-8-3
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 2-7-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 4-1-6

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 7-3-6
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 2-4-9
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 5-8-1

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#10

Сообщение TARAS12345 » 13 дек 2019, 03:39

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 7-6-5
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 8-4-3
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-1-9

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 3-4-8
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-9-2
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 7-6-5

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#11

Сообщение Юль-Ка » 13 дек 2019, 06:55

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 8-6-1
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 3-9-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-7-4

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 8-1-4
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 2-9-6
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 5-7-3

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#12

Сообщение ded-53 » 13 дек 2019, 07:40

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 9-6-7
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 3-8-2
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 1-5-4

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 6-3-9
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-4-5
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 7-8-2

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#13

Сообщение boriss67 » 13 дек 2019, 08:16

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 9-7-3
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 4-8-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-1-6

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 8-2-6
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-4-9
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 5-7-3

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#14

Сообщение bafan » 13 дек 2019, 08:33

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 8-4-6
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 2-9-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 1-7-3

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 8-3-5
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-7-4
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 6-2-9

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#15

Сообщение Fanta » 13 дек 2019, 09:17

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 9-5-3
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 1-7-6
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-4-8

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 9-2-5
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-6-3
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 7-8-4

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#16

Сообщение Fantomas » 13 дек 2019, 09:31

Шаблон №1
WIERER Dorothea--ROEISELAND Marte Olsbu--VITTOZZI Lisa 7-6-3
MAKARAINEN Kaisa--HERRMANN Denise--OEBERG Hanna 1-8-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark--PREUSS Franziska--DAVIDOVA Marketa 2-4-9

Шаблон №2
SIMON Julia Франция--HINZ Vanessa Германия--ECKHOFF Tiril 5-1-7
HILDEBRAND Franziska--BRAISAZ Justine--PERSSON Linn 2-6-9
HOJNISZ-STAREGA Monika--HAECKI Lena--BESCOND Anais 4-8-3

viduolizzz
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 1 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#17

Сообщение viduolizzz » 13 дек 2019, 10:27

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 8-9-6
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 5-7-4
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-1-3

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 5-2-9
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-7-6
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 4-8-3

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#18

Сообщение Фаворит » 13 дек 2019, 10:40

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 6-7-1
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 3-9-5
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 2-4-8

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 7-2-6
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 1-5-8
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 4-9-3

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Женская спринтерская гонка

#19

Сообщение malyshka » 13 дек 2019, 12:23

Шаблон №1
WIERER Dorothea ---ROEISELAND Marte Olsbu ---VITTOZZI Lisa 765
MAKARAINEN Kaisa ---HERRMANN Denise ---OEBERG Hanna 283
TANDREVOLD Ingrid Landmark ---PREUSS Franziska ---DAVIDOVA Marketa 419

Шаблон №2
SIMON Julia Франция---HINZ Vanessa Германия---ECKHOFF Tiril 835
HILDEBRAND Franziska ---BRAISAZ Justine ---PERSSON Linn 169
HOJNISZ-STAREGA Monika ---HAECKI Lena ---BESCOND Anais 274

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»