***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Ответить
Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#1

Сообщение Fanta » 10 дек 2019, 20:10

Дедлайн 13.12.2019 г.--16-20

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#2

Сообщение Fanta » 11 дек 2019, 15:30

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#3

Сообщение Сегун 8492 » 12 дек 2019, 19:23

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 8-3-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 4-9-2
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 7-5-6

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 8-3-5
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 1-6-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 2-4-9

Аватара пользователя
Karhu
Фанат
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 15 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#4

Сообщение Karhu » 12 дек 2019, 19:31

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 9-6-2
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 8 -5-3
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 4-1-7

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 7-6-2
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 3-9-5
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 8-4-1

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#5

Сообщение Сергулис » 12 дек 2019, 19:50

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 9-4-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 8-5-2
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 7-6-3

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 9-6-3
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 4-5-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 8-1-2

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#6

Сообщение milan12a » 12 дек 2019, 20:51

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 862
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 753
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 491

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 761
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 258
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 943

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#7

Сообщение Francesko T » 12 дек 2019, 21:34

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 8-6-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 5-7-4
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 3-9-2

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 6-4-8
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 5-3-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-2-1

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#8

Сообщение Баянист » 12 дек 2019, 22:28

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 8-6-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 5-7-4
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 2-9-3

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 8-7-1
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 3-5-6
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-4-2

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#9

Сообщение TARAS12345 » 13 дек 2019, 03:36

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 7-6-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 8-5-4
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 3-9-2

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 5-6-7
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 2-8-4
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-1-3

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#10

Сообщение Юль-Ка » 13 дек 2019, 07:36

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 7-6-3
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 9-5-4
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 2-8-1

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 8-5-4
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 3-6-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-1-2

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#11

Сообщение ded-53 » 13 дек 2019, 07:50

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 9-6-8
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 7-5-2
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 3-1-4

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 3-7-5
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 2-8-4
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-1-6

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1115 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#12

Сообщение boriss67 » 13 дек 2019, 08:24

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 7-9-1
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 5-8-4
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 6-2-3

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 8-5-3
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 4-6-9
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 7-1-2

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#13

Сообщение Fanta » 13 дек 2019, 09:21

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 9-6-2
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 8-7-3
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 1-5-4

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 9-2-6
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 1-4-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 8-5-3

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#14

Сообщение SSAKALAS » 13 дек 2019, 09:35

ШАБЛОН №1
BOE Johannes Thingnes---FOURCADE Martin---FILLON MAILLET Quentin 9-8-1
BOE Tarjei---LOGINOV Alexander---DESTHIEUX Simon 7-5-6
HOFFER Lukas---EBERHARD Julian---SAMUELSSON Sebastian 4-3-2

ШАБЛОН №2
GUIGONNAT Antonin---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad---EDER Simon 5-3-6
SCHEMPP Simon---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 1-8-9
DOLL Benedikt---GARANICHEV Evgeniy---WINDISCH Dominik 7-4-2

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#15

Сообщение Fantomas » 13 дек 2019, 10:24

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes--FOURCADE Martin--FILLON MAILLET Quentin 9-6-3
BOE Tarjei--LOGINOV Alexander--DESTHIEUX Simon 8-4-1
HOFER Lukas--EBERHARD Julian--SAMUELSSON Sebastian 2-7-5

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin--CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad--EDER Simon 8-4-1
SCHEMPP Simon--WEGER Benjamin--ELISEEV Matvey 2-5-7
DOLL Benedikt--GARANICHEV Evgeniy--WINDISCH Dominik 9-6-3

viduolizzz
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28.11.19
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 1 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#16

Сообщение viduolizzz » 13 дек 2019, 10:35

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 9-8-5
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 7-6-3
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 2-4-1

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 8-7-1
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 4-3-6
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-5-2

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#17

Сообщение Фаворит » 13 дек 2019, 11:39

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 7-6-2
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 8-5-3
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 1-9-4

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 9-4-2
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 1-6-7
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 8-5-3

bafan
Фанат
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 26.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 38 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#18

Сообщение bafan » 13 дек 2019, 12:45

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 8-6-2
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 7-5-3
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 4-9-1

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 7-2-1
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 5-3-8
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 9-4-6

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 33 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Хохфильцен..Мужская спринтерская гонка

#19

Сообщение malyshka » 13 дек 2019, 15:02

Шаблон №1
BOE Johannes Thingnes ---FOURCADE Martin ---FILLON MAILLET Quentin 852
BOE Tarjei ---LOGINOV Alexander ---DESTHIEUX Simon 367
HOFER Lukas ---EBERHARD Julian ---SAMUELSSON Sebastian 491

Шаблон №2
GUIGONNAT Antonin ---CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad ---EDER Simon 761
SCHEMPP Simon ---WEGER Benjamin---ELISEEV Matvey 258
DOLL Benedikt ---GARANICHEV Evgeniy ---WINDISCH Dominik 943

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»