Страница 1 из 1

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 14 янв 2020, 09:26
Fanta
Дедлайн 16 января 16-30 (моск.)

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 15 янв 2020, 19:39
Francesko T
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-3-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-5-2

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 7-6-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 8-5-3

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 15 янв 2020, 20:36
Сегун 8492
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-5-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-3-1
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 2-8-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-4-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-1-5
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-8-3

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 15 янв 2020, 21:33
TARAS12345
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-1-7
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 9-3-2
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-4-5

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 4-9-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 2-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-6-5

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 15 янв 2020, 22:09
talyunya
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 529
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 716
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 483

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 851
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 439
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 672

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 15 янв 2020, 22:17
Баянист
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-6-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-2-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-5

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 05:36
Сергулис
ШАБЛОН № 1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-2-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-6-3

ШАБЛОН № 2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-1-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-5

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 07:00
ded-53
ШАБЛОН № 1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 7-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-3-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-2-4

ШАБЛОН № 2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 1-3-5

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 08:09
Fanta
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 5-1-8
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 7-3-4

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-6-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 5-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 2-7-4

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 08:49
Юль-Ка
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-6-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 4-1-7
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 8-2-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 7-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 6-2-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-4-8

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 09:28
Эко
Эко

ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 5-2-8
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 7-1-4
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 3-9-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 5-6-8
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 7-2-4
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-9-1

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 09:52
SSAKALAS
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 7-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 4-5-3

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-7-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 6-1-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 3-5-4

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 10:15
Karhu
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-1-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-2-3
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-7-6

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 5-9-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-2-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-6-3

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 11:10
Fantomas
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-5
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 6-3-7

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 6-7-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 5-3-8

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 11:13
bafan
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 6-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 8-1-6
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 3-7-4

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 9-6-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-3-8
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 7-5-2

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 12:27
Фаворит
ШАБЛОН №1
Тарьей Бё--Александр Логинов--Мартен Фуркад 4-2-9
Симон Дестьё--Матвей Елисеев--Йоханнес Дале 6-1-7
Йоханнес Кюн--Эрленн Бьонтегор--Эмильен Жаклен 5-3-8

ШАБЛОН №2
Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль--Лукас Хофер 8-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Юлиан Эберхард--Арнд Пайффер 4-1-9
Доминик Виндиш--Яков Фак--Филипп Хорн 6-7-3

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Рупольдинг Спринт-Мужчины

Добавлено: 16 янв 2020, 12:30
boriss67
6-1-9
8-2-5
3-4-7

9-6-1
4-3-8
7-5-2