***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Модератор: Fanta
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Дедлайн 19 января 16-30
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-2-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-2-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-2-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 3-8-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 2-6-7
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-2-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 3-8-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 2-6-7
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-2-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-6-8
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-2-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-6-8
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-7-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 8-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 9-6-3
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-7-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 8-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 9-6-3
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 8-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 9-4-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-3-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-9-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-5-2
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 8-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 9-4-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-3-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-9-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-5-2
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-6-4
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-6-4
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-5
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-1-6
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-5
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-1-6
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-2-5
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-2-5
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-2-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 2-6-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-7-4
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-2-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 2-6-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-7-4
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-4-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-6-5
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-4-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-6-5
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-3-7
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-3-7
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 951
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 842
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 367
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 725
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 194
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 836
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 951
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 842
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 367
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 725
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 194
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 836
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 6-3-7
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-2-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-1-9
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 6-3-7
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-2-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-1-9
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-5-6
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-5-6
-
Сергулис
- Фанат
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 34 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН № 1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-1-8
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-3-7
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-1-8
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-3-7
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 962
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 851
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 347
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 941
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 835
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 627
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 962
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 851
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 347
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 941
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 835
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 627
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Эко
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-7-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-5-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 6-1-7
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-7-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-5-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 6-1-7