Страница 1 из 1
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 16 янв 2020, 15:17
Fanta
Дедлайн 19 января 16-30
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 08:13
Francesko T
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-2-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 13:31
Сегун 8492
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-2-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 3-8-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 2-6-7
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 19:23
bafan
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 9-2-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-6-8
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 20:30
SSAKALAS
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-7-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 8-1-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 9-6-3
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 21:31
Фаворит
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 8-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 9-4-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 7-3-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-9-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-5-2
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 22:08
Karhu
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-7-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-6-4
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 18 янв 2020, 22:51
TARAS12345
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-5
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-5-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-1-6
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 00:07
Баянист
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-4
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-7-3
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-2-5
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 07:38
ded-53
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-6-4
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-7-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-2-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 2-6-5
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-7-4
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 07:41
Fanta
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-4-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 2-5-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-3-2
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-4-1
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-6-5
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 08:44
Юль-Ка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 8-6-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-1-6
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-3-7
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 10:03
talyunya
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 951
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 842
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 367
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 725
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 194
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 836
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 10:54
boriss67
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-8-1
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 6-3-7
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 8-2-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 5-1-9
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 11:05
Fantomas
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-1
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 6-7-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 3-4-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 3-8-4
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 7-5-6
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 11:14
Сергулис
ШАБЛОН № 1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-2
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 7-6-3
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 4-1-8
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-2-1
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 6-3-7
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 8-4-5
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 11:17
milan12a
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 962
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 851
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 347
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 941
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 835
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 627
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"Рупольдинг Гонка преследования-Мужчины
Добавлено: 19 янв 2020, 15:23
Эко
Эко
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Кантен Фийон Майе--Бенедикт Долль 9-5-3
Ветле-Сьястад Кристиансен--Симон Дестьё--Фабьен Клод 4-8-2
Дмитрий Пидручный--Александр Логинов--Эмильен Жаклен 1-7-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Матвей Елисеев--Юлиан Эберхард 9-5-3
Антонин Гигонна--Яков Фак--Себастьян Самуэльссон 4-8-2
Арнд Пайффер--Йоханнес Дале--Тарьей Бе 6-1-7