***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
Модератор: Fanta
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
Дедлайн-23.01.20 16:15
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-6-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 8-3-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-6
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 2-7-4
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-6-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 8-3-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-6
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 2-7-4
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 835
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 627
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 194
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 683
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 527
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 149
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 835
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 627
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 194
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 683
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 527
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 149
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-4-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-3
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-7-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 3-2-8
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-4-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-3
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-7-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 3-2-8
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-4-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-1-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 2-8-5
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-1-9
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-2-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-4-3
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-4-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-1-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 2-8-5
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-1-9
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-2-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-4-3
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-5-3
Эмильен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 7-1-6
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 2-8-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 1-7-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 5-8-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 9-4-3
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-5-3
Эмильен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 7-1-6
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 2-8-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 1-7-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 5-8-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 9-4-3
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-7-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 4-1-5
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 3-8-2
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-4-9
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-2-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-1-3
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-7-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 4-1-5
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 3-8-2
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-4-9
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-2-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-1-3
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-3-5
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 8-2-6
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-7-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-6-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхар 9-1-4
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-3-5
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 8-2-6
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-7-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-6-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхар 9-1-4
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-5-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-8-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-6-3
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-5-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-8-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 7-6-3
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-3-6
Эмильен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-7-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 4-5-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 9-1-6
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-3-6
Эмильен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-7-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 4-5-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 9-1-6
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-2-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-3-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-4-8
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 7-1-3
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 2-5-9
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-2-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-3-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-4-8
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 7-1-3
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 2-5-9
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-4-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-8-5
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-7-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 4-3-8
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 9-4-3
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-7
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-8-5
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 6-7-5
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-2
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 4-3-8
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 836
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 517
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 294
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 368
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 517
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 429
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 836
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 517
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 294
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 368
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 517
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 429
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркард--Синон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-4-7
Эитльен Жаклен--Беньямин Вергер--Тарьей Бё 6-3-5
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-2
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 3-4-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 8-2-7
Мартен Фуркард--Синон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 8-4-7
Эитльен Жаклен--Беньямин Вергер--Тарьей Бё 6-3-5
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-2
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 3-4-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 9-1-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 8-2-7
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 7-1-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 3-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-7-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-1-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 3-4-9
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 7-1-6
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 5-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 3-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-7-6
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-1-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхард 3-4-9
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20" Поклюка МУЖЧИНЫ, 20 КМ, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 7-3-5
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-6-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхар 9-1-4
Мартен Фуркад--Симон Дестьё--Кантен Фийон-Майе 7-3-5
Эитльен Жаклен--Беньямин Вегер--Тарьей Бё 6-2-8
Фабьен Клод--Йоханнес Тингнес Бё--Александр Логинов 1-9-4
ШАБЛОН №2
Симон Эдер--Эрленн Бьонтегоор--Бенедикт Долль 2-6-7
Ондржей Моравец--Феликс Ляйтнер--Лукас Хофер 8-3-5
Дмитрий Пидручный--Доминик Ландертингер--Юлиан Эберхар 9-1-4