***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
Модератор: Fanta
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
Дедлайн 23.02. 17-00
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-8-6
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-7-5
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-8-6
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-7-5
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 7-1-6
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 4-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 9-3-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 6-7-5
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 1-8-4
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 7-1-6
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 4-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 9-3-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 6-7-5
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 1-8-4
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-6-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-4-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-7-5
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-6-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-4-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-7-5
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 4-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 5-6-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-9-4
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-1-8
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 4-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 5-6-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-9-4
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-1-8
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-2-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-7-5
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-3-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-2-9
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-2-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-7-5
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-3-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-2-9
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-6-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 7-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 3-2-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 8-7-9
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-5-4
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-2-6
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-6-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 7-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 3-2-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 8-7-9
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-5-4
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-2-6
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 249
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 581
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 736
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 736
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 429
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 518
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 249
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 581
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 736
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 736
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 429
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 518
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-3-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-4-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-5-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-4-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-3-9
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 5-3-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-4-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-5-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-4-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-3-9
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 3-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-4-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 5-9-6
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 3-7-2
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-1-8
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 3-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-4-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 5-9-6
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 3-7-2
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-1-8
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 6-2-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 7-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 4-5-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-7-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-8-9
Себастьян Самуэльсон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-4-5
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 6-2-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 7-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 4-5-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-7-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-8-9
Себастьян Самуэльсон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-4-5
- Karhu
- Фанат
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 25.11.19
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 15 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-9-5
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-2-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-7-6
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-3-9
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-8-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-9-5
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-2-8
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-7-6
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 4-3-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-2-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-5-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-3-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-2-8
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 4-3-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-2-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-5-7
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 1-3-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 4-2-8
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
Замена
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-3-5
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 6-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-3-5
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1Сегун 8492 писал(а): ↑21 фев 2020, 13:49ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 7-1-6
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 4-3-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 9-3-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 6-7-5
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 1-8-4
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 6-3-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 9-3-2
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 6-7-5
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 1-8-4
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 7-3-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 5-6-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 1-6-9
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 5-3-7
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-8-4
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 7-3-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 5-6-2
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 1-6-9
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 5-3-7
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-8-4
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 158
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 693
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 724
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 619
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 527
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 438
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 158
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 693
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 724
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 619
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 527
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 438
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ИЗМЕНЕНИЕБаянист писал(а): ↑22 фев 2020, 23:35ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 2-5-7
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 4-9-1
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 8-6-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-4-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-7-5
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-6-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-4-3
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-4-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 2-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 3-7-5
-
Сергулис
- Фанат
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 34 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
ШАБЛОН № 1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 3-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-5
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-6-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-5-7
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 3-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-6-5
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 3-6-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-9
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 2-5-7
- Эко
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 01.12.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 7 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА. Масс-старт - мужчины
Эко
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-3-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-2-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-7
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 5-3-9
ШАБЛОН №1
Александр Логинов--Эмильен Жаклен--Мартен Фуркад 1-4-8
Кантен Фийон Майе--Йоханнес Тингнес Бё--Доминик Ландертингер 5-9-2
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Бенедикт Долль 7-3-6
ШАБЛОН №2
Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен--Арнд Пайффер 6-2-8
Матвей Елисеев--Йоханнес Кюн--Яков Фак 4-1-7
Себастьян Самуэльссон--Феликс Ляйтнер--Филипп Хорн 5-3-9