***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
Модератор: Fanta
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
Дедлайн-6.03.2020 г.--19.30
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак
-
Фаворит
- Фанат
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 11.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 141 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-7-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 8-5-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-7-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 8-5-2
-
TARAS12345
- Фанат
- Сообщения: 1382
- Зарегистрирован: 23.01.18
- Награды: 13
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 1193 раза
- Поблагодарили: 250 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-2-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 5-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 5-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-3-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-8-4
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-2-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 5-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 5-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-3-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-8-4
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-8-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 5-7-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-4-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-8-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 5-7-2
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-4-8
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-9-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 7-5-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-4-8
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-9-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 7-5-2
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-5-4
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 6-5-8
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-3-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-4-7
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-5-4
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-6-7
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 6-5-8
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-3-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-4-7
-
Fanta
- Модератор
- Сообщения: 1065
- Зарегистрирован: 12.06.18
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 647 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-2-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 5-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8 4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4 1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-5-9
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-2-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 5-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8 4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4 1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-5-9
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-4-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-5-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-8-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-5
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 4-7-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 7-4-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 2-5-8
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-8-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-5
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 4-7-2
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 7-5-3
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-8-6
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-3-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 7-5-3
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-1-4
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-8-6
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-3-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-4-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-5-9
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-3-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-4-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 2-5-9
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-5-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-7-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-2-5
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 1-8-4
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-5-7
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 3-2-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-8-4
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-7-6
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-2-5
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 1-8-4
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-2-7
Тарьей Бё--Симон Дестье--Йоханнес Тингнес Бё 3-4-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-6-5
Шаблон №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 7-6-4
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-2-3
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 8-5-1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 8-2-7
Тарьей Бё--Симон Дестье--Йоханнес Тингнес Бё 3-4-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-6-5
Шаблон №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 7-6-4
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-2-3
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 8-5-1
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 638
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 529
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 174
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 395
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 628
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 471
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 638
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 529
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 174
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 395
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 628
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 471
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 4-7-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 3-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 1-5-8
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-4-3
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 7-6-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 4-7-6
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 2-1-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 3-8-5
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 1-5-8
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 9-4-3
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 7-6-2
-
Сергулис
- Фанат
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 34 раза
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН № 1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-2-8
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 5-9-2
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 6-2-8
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 4-3-9
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 1-7-5
ШАБЛОН № 2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 3-6-7
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 8-4-1
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 5-9-2
-
talyunya
- Фанат
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 31.12.18
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 386 раз
ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"---Нове Место..Мужская спринтерская гонка
ШАБЛОН №1
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 726
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 419
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 358
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 285
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 941
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 367
Мартен Фуркад--Александр Логинов--Кантен Фийон Майе 726
Тарьей Бё--Симон Дестьё--Йоханнес Тингнес Бё 419
Матвей Елисеев--Эмильен Жаклен--Бенедикт Долль 358
ШАБЛОН №2
Йоханнес Кюн--Йоханнес Дале--Ветле-Сьястад Кристиансен 285
Арнд Пайффер--Лукас Хофер--Филипп Хорн 941
Дмитрий Пидручный--Юлиан Эберхард--Яков Фак 367