***
Ближайшие турниры


ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

Индивидуальный турнир, в основу которого положена всем известная игра судоку!

Модератор: Fanta

Ответить
Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#1

Сообщение Fanta » 13 мар 2020, 19:17

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц

Аватара пользователя
Фаворит

ТП Junior World Champioship 1 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(1-е место) ТП Championship CFS(3-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) ТП World Championship 2018(3) ТП Analitics of World Cup(2) F1 1 F1 команда 1
ТП Euroleague Basketball 1-е MVP Sport-Prognoz 2018 3
Фанат
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 11.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 141 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#2

Сообщение Фаворит » 13 мар 2020, 21:22

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 7-3-6
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 8-2-5
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 9-1-4

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 3-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 2-8-5
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

TARAS12345

ТП Junior World Champioship 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП ЧЕ-2019(1-е место) 2-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место)
ФТП ЧМ-2018(1-е место) ТП Analitics of World Cup(3) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 3-е место F1 1 F1 3
F1 команда 3 F1 команда 2 MVP Другие виды спорта 2018
Фанат
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23.01.18
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 250 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#3

Сообщение TARAS12345 » 13 мар 2020, 21:54

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 9-5-4
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 7-2-6
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 3-1-8

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 5-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 1-4-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-2-3

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место 3-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место)
ТП Football Eurocups(3 место) Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 15
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2407 раз
Поблагодарили: 1456 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#4

Сообщение Francesko T » 13 мар 2020, 22:49

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 8-3-5
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 7-2-6
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 4-1-9

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 3-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 2-5-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

Баянист

ФТ "Десятка" 1 место ТП Final Tournament: 3-е место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Euroleague Basketball 3-е
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31.01.18
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#5

Сообщение Баянист » 13 мар 2020, 22:53

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 8-3-5
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 7-2-6
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 4-1-9

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 3-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 2-5-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 35 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#6

Сообщение ded-53 » 14 мар 2020, 07:55

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 7-6-9
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 8-1-5
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 3-2-4

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 4-5-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 2-3-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

Аватара пользователя
Fanta

ФТП Я МЕНЕДЖЕР(ЛЧ) 1-е место F1 команда 2
Модератор
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 12.06.18
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: спортивный болельщик по всем видам спорта.
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 647 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#7

Сообщение Fanta » 14 мар 2020, 08:35

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 6-5-8
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 7-3-4
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 2-1-9

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 7-6-2
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 1-5-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-3-4

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 559 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#8

Сообщение Юль-Ка » 14 мар 2020, 08:51

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 6-5-7
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 8-1-4
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 3-2-9

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 4-8-3
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 1-5-7
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-2-6

Аватара пользователя
Сегун 8492

ТП World Championship 2018(3) WTA+ATP 3 F1 2 F1 команда 1 ФТП ХЧМ-2018 1-е место
MVP Хоккей 2018
Фанат
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01.01.18
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Пожарный
Откуда: Курск
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 96 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#9

Сообщение Сегун 8492 » 14 мар 2020, 08:53

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 7-3-6
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 8-4-1
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 9-2-5

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 7-5-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 1-4-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-2-3

talyunya

ТП ЧЕ-2019(2-е место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП World Championship-2019 2-е
Фанат
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 31.12.18
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 386 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#10

Сообщение talyunya » 14 мар 2020, 10:12

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 925
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 814
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 736

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 764
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 258
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 913

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Супермодератор
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 1113 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#11

Сообщение boriss67 » 14 мар 2020, 11:35

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 8-5-6
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 9-4-1
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 7-2-3

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 2-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 1-8-5
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-3-4

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место Fantasy National Teams: 2-е(м) ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 75 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#12

Сообщение Fantomas » 14 мар 2020, 12:19

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 6-4-7
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 8-2-5
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 1-3-9

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 3-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 2-5-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2 F1 3 ТП Euroleague Basketball 2-е
Фанат
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#13

Сообщение SSAKALAS » 14 мар 2020, 13:53

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 9-1-8
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 2-7-6
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 3-4-5

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 6-5-4
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Каиса Макаряйнен 3-7-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-2

milan12a

ФТ "Десятка" 3 ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ФТП ЕвроТур(3-е место)
ТП Eurocups Expert Prognoza 2 WTA+ATP 3 WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 1-е место ТП World Tennis Tour 2-е место
F1 команда 2 Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
ТП Euroleague Basketball 3-е MVP Теннис 2018 MVP Sport-Prognoz 2018 1
Лучший прогнозист 2018 года!
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 24
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 108 раз

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#14

Сообщение milan12a » 14 мар 2020, 15:47

ШАБЛОН №1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 936
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 852
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 714

ШАБЛОН №2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 726
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 358
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 914

Сергулис

F1 2 F1 команда 3
Фанат
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 34 раза

ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"КОНТИОЛАХТИ ПАСЬЮТ-ЖЕНЩИНЫ

#15

Сообщение Сергулис » 14 мар 2020, 15:48

ШАБЛОН № 1
Дениз Херрманн--Франциска Пройсс--Тирил Экхофф 8-2-5
Лиза Виттоцци--Маркета Давидова--Моника Хойниш 7-6-3
Лариса Куклина--Хлоя Шевалье--Ингрид-Ландмарк Тандерволд 4-1-9

ШАБЛОН № 2
Селья Эмонье--Валя Семеренко--Байба Бендика 2-7-6
Елена Кручинкин--Жюстин Бреза--Кайса Макаряйнен 3-5-8
Доротея Вирер--Ивона Фиалкова--Ванесса Хинц 9-1-4

Ответить

Вернуться в «ТП "Biathlon Sudoku 2019/20"»