***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
alegem
- Фанат
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2018-02-14 13:00 (по Киеву)
1Лаура Далмайер
1Кайса Макаряйнен
2Дарья Домрачева
2Вероника Виткова
3Лиза Витоцци
3Франциска Хильдебранд
4Тирил Экхоф
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Хильде Фенне
2018-02-14 13:00 (по Киеву)
1Лаура Далмайер
1Кайса Макаряйнен
2Дарья Домрачева
2Вероника Виткова
3Лиза Витоцци
3Франциска Хильдебранд
4Тирил Экхоф
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Хильде Фенне
-
- Всего на руках: Заблокировано
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Марте Олсбю
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4 Розанна Кроуфорд
4 Ханна Оеберг
5 Джулия Рэнсом
5 Линн Перссон
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Марте Олсбю
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4 Розанна Кроуфорд
4 Ханна Оеберг
5 Джулия Рэнсом
5 Линн Перссон
- ReneSasha
- Болельщик
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 01.03.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Юлия Джима
3 Надежда Скардино
4 Вероника Новаковска
4 Галина Вишневская
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Юлия Джима
3 Надежда Скардино
4 Вероника Новаковска
4 Галина Вишневская
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.Л Далмайер
1.Д Домрачева
2.А Бескон
2.В Виткова
3.Ф Хильдебранд
3.Ю Джима
4.Х Оеберг
4.М Хамемершмидт
5.Л Перссон
5.М Брорссон
1.Д Домрачева
2.А Бескон
2.В Виткова
3.Ф Хильдебранд
3.Ю Джима
4.Х Оеберг
4.М Хамемершмидт
5.Л Перссон
5.М Брорссон
- Сан_Саныч
- Фанат
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4. Вероника Новаковска
4. Ева Пушкарчикова
5 Мона Брорссон
5 Джулия Рэнсом
1 Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4. Вероника Новаковска
4. Ева Пушкарчикова
5 Мона Брорссон
5 Джулия Рэнсом
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1Лаура Далмайер
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Дениз Херрман
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Дениз Херрман
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Лаура Далмайер
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Галина Вишневская
4. Марен Хаммершмидт
5. Мона Брорссон
5. Джулия Рэнсом
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Галина Вишневская
4. Марен Хаммершмидт
5. Мона Брорссон
5. Джулия Рэнсом
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1Доретея Вирер
1Лаура Далмайер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Ханна Оеберг
4Ева Пускарчикова
5Мона Брорссон
5Ирина Варвинец
1Лаура Далмайер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Ханна Оеберг
4Ева Пускарчикова
5Мона Брорссон
5Ирина Варвинец
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Лаура Далмайер
1 Доротея Вирер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Валя Семеренко
3 Надежда Скардино
4 Галина Вишневская
4 Анастасия Меркушина
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец
1 Доротея Вирер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Валя Семеренко
3 Надежда Скардино
4 Галина Вишневская
4 Анастасия Меркушина
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Лаура Далмайер
1. Дарья Домрачева
2. Анаис Бескон
2. Лиза Витоцци
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Анаис Шевалье
4. Ханна Оеберг
5. Мона Брорссон
5. Лин Персон
1. Дарья Домрачева
2. Анаис Бескон
2. Лиза Витоцци
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Анаис Шевалье
4. Ханна Оеберг
5. Мона Брорссон
5. Лин Персон
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1-я категория
Лаура Далмайер
Дарья Домрачева
2-я категория
Вероника Виткова
Анаис Бескон
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Ирина Кривко
4-я категория
Татьяна Акимова
Паулина Фиалкова
5-я категория
Екатерина Авакумова
Байба Бендика
Лаура Далмайер
Дарья Домрачева
2-я категория
Вероника Виткова
Анаис Бескон
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Ирина Кривко
4-я категория
Татьяна Акимова
Паулина Фиалкова
5-я категория
Екатерина Авакумова
Байба Бендика
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье
ЗАМЕНА
1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 Брорсон
5 А Рунггальдье
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье
ЗАМЕНА
1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 Брорсон
5 А Рунггальдье
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
ЗАМЕНА:
1 Лаура Далмайер
1 Кайса Макаряйнен
2 Вероника Виткова
2 Лиза Витоцци
3 Дениз Херрман
3 Надежда Скардино
4 Марен Хаммершмидт
4 Тирил Экхоф
5 Мона Брорссон
5 Алексия Рунггальдье
-
vitya88
- Болельщик
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 7 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.Доротея Вирер
1.Лаура Далмайер
2.Анаис Бескон
2.Лиза Витоцци
3.Надежда Скардино
3.Ирина Кривко
4.Розанна Кроуфорд
4.Галина Вишневская
5.Алексия Рунггальдье
5.Джулия Рэнсом
1.Лаура Далмайер
2.Анаис Бескон
2.Лиза Витоцци
3.Надежда Скардино
3.Ирина Кривко
4.Розанна Кроуфорд
4.Галина Вишневская
5.Алексия Рунггальдье
5.Джулия Рэнсом
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Дарья Домрачева
2. Марте Олсбю
2. Лиза Витоцци
3. Валя Семеренко
3. Франциска Процесс
4. Селина Гаспарин
4. Тирил Экхоф
5. Мона Брорссон
5. Линн Перссон
1. Дарья Домрачева
2. Марте Олсбю
2. Лиза Витоцци
3. Валя Семеренко
3. Франциска Процесс
4. Селина Гаспарин
4. Тирил Экхоф
5. Мона Брорссон
5. Линн Перссон
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2018-02-14 13:00 (по Киеву)
1.Лаура Далмайер
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Ванесса Хинц
3. Надежда Скардино
4. Марен Хаммершмидт
4. Мари Лаукканен
5. Мона Брорссон
5. Ульяна Кайшева
2018-02-14 13:00 (по Киеву)
1.Лаура Далмайер
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Ванесса Хинц
3. Надежда Скардино
4. Марен Хаммершмидт
4. Мари Лаукканен
5. Мона Брорссон
5. Ульяна Кайшева
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
замена:
1Лаура Далмайер
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1-я категория
Лаура Далмайер
Доротея Вирер
2-я категория
Анаис Бескон
Лиза Витоцци
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Надежда Скардино
4-я категория
Розанна Кроуфорд
Лиза Тереза Хаузер
5-я категория
Мона Брорссон
Линн Перссон
Лаура Далмайер
Доротея Вирер
2-я категория
Анаис Бескон
Лиза Витоцци
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Надежда Скардино
4-я категория
Розанна Кроуфорд
Лиза Тереза Хаузер
5-я категория
Мона Брорссон
Линн Перссон
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза