Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
alegem

WTA+ATP 2 F1 команда 2
Фанат
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#21

Сообщение alegem » 14 фев 2018, 09:35

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2018-02-14 13:00 (по Киеву)


1Лаура Далмайер
1Кайса Макаряйнен
2Дарья Домрачева
2Вероника Виткова
3Лиза Витоцци
3Франциска Хильдебранд
4Тирил Экхоф
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Хильде Фенне

karhu

Europe championship 2017 3-е ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 104 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#22

Сообщение karhu » 14 фев 2018, 10:08

1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Марте Олсбю
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4 Розанна Кроуфорд
4 Ханна Оеберг
5 Джулия Рэнсом
5 Линн Перссон

ReneSasha
Болельщик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 5 раз
День рождения

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#23

Сообщение ReneSasha » 14 фев 2018, 10:15

1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Юлия Джима
3 Надежда Скардино
4 Вероника Новаковска
4 Галина Вишневская
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец

SSAKALAS
Фанат
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#24

Сообщение SSAKALAS » 14 фев 2018, 10:47

1.Л Далмайер
1.Д Домрачева
2.А Бескон
2.В Виткова
3.Ф Хильдебранд
3.Ю Джима
4.Х Оеберг
4.М Хамемершмидт
5.Л Перссон
5.М Брорссон

Аватара пользователя
Сан_Саныч
Фанат
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 26 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#25

Сообщение Сан_Саныч » 14 фев 2018, 10:57

1 Анастасия Кузьмина
1 Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3 Франциска Хильдебранд
3 Надежда Скардино
4. Вероника Новаковска
4. Ева Пушкарчикова
5 Мона Брорссон
5 Джулия Рэнсом

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ФТП ЕвроТур(1 сезон) 3-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
Лучший прогнозист 2017 года!
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 54 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#26

Сообщение milan12a » 14 фев 2018, 11:43

1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Болельщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#27

Сообщение Leschi4 » 14 фев 2018, 18:06

1Лаура Далмайер
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Дениз Херрман
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(1 сезон) 2-е место
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#28

Сообщение avalon » 14 фев 2018, 20:08

1. Лаура Далмайер
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Галина Вишневская
4. Марен Хаммершмидт
5. Мона Брорссон
5. Джулия Рэнсом

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 2289 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#29

Сообщение Tajger » 15 фев 2018, 00:27

1Доретея Вирер
1Лаура Далмайер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Ханна Оеберг
4Ева Пускарчикова
5Мона Брорссон
5Ирина Варвинец

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#30

Сообщение Awrora » 15 фев 2018, 08:09

1 Лаура Далмайер
1 Доротея Вирер
2 Вероника Виткова
2 Анаис Бескон
3 Валя Семеренко
3 Надежда Скардино
4 Галина Вишневская
4 Анастасия Меркушина
5 Мона Брорссон
5 Ирина Варвинец

malyshka

ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 26 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#31

Сообщение malyshka » 15 фев 2018, 08:56

1. Лаура Далмайер
1. Дарья Домрачева
2. Анаис Бескон
2. Лиза Витоцци
3. Франциска Хильдебранд
3. Франциска Пройсс
4. Анаис Шевалье
4. Ханна Оеберг
5. Мона Брорссон
5. Лин Персон

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#32

Сообщение DarthAl » 15 фев 2018, 08:57

1-я категория
Лаура Далмайер
Дарья Домрачева
2-я категория
Вероника Виткова
Анаис Бескон

3-я категория
Франциска Хильдебранд
Ирина Кривко


4-я категория
Татьяна Акимова
Паулина Фиалкова
5-я категория
Екатерина Авакумова
Байба Бендика

milan12a

ФТ "Десятка" 1 место ТП Десятка: 2-е команд.место Fantasy National Teams: 3-е(м) 1-е место Biathlon Sudoku ТП Expert Prognoza 1-е место
ФТП ЕвроТур(1 сезон) 3-е место Tennis 3 Прогнозист года 1 ЛЧ-2017 1 Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 2
Лучший прогнозист 2017 года!
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: футбол, биатлон
Род занятий: пенсионер
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 54 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#33

Сообщение milan12a » 15 фев 2018, 09:04

1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 И Варвинец
5 А Рунггальдье

ЗАМЕНА

1 Л Далмайер
1 А Кузьмина
2 А Бескон
2 Л Витоцци
3 Валя Семеренко
3 Н Скардино
4 А Шевалье
4 Л Хаузер
5 Брорсон
5 А Рунггальдье

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#34

Сообщение Katarina » 15 фев 2018, 09:10

Katarina писал(а):
13 фев 2018, 21:50
1 Лаура Далмайер
1 Кайса Макаряйнен
2 Вероника Виткова
2 Лиза Витоцци
3 Дениз Херрман
3 Надежда Скардино
4 Марен Хаммершмидт
4 Тирил Экхоф
5 Мона Брорссон
5 Хильде Фенне
ЗАМЕНА:
1 Лаура Далмайер
1 Кайса Макаряйнен
2 Вероника Виткова
2 Лиза Витоцци
3 Дениз Херрман
3 Надежда Скардино
4 Марен Хаммершмидт
4 Тирил Экхоф
5 Мона Брорссон
5 Алексия Рунггальдье

vitya88

ТП World Championship 2018(2)
Болельщик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 4 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#35

Сообщение vitya88 » 15 фев 2018, 09:20

1.Доротея Вирер
1.Лаура Далмайер
2.Анаис Бескон
2.Лиза Витоцци
3.Надежда Скардино
3.Ирина Кривко
4.Розанна Кроуфорд
4.Галина Вишневская
5.Алексия Рунггальдье
5.Джулия Рэнсом

denchik2001
Фанат
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#36

Сообщение denchik2001 » 15 фев 2018, 09:28

1. Анастасия Кузьмина
1. Дарья Домрачева
2. Марте Олсбю
2. Лиза Витоцци
3. Валя Семеренко
3. Франциска Процесс
4. Селина Гаспарин
4. Тирил Экхоф
5. Мона Брорссон
5. Линн Перссон

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#37

Сообщение Данилка » 15 фев 2018, 09:48

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)
2018-02-14 13:00 (по Киеву)

1.Лаура Далмайер
1. Кайса Макаряйнен
2. Вероника Виткова
2. Анаис Бескон
3. Ванесса Хинц
3. Надежда Скардино
4. Марен Хаммершмидт
4. Мари Лаукканен
5. Мона Брорссон
5. Ульяна Кайшева

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Болельщик
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 9 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#38

Сообщение Leschi4 » 15 фев 2018, 09:50

Leschi4 писал(а):
14 фев 2018, 18:06
1Лаура Далмайер
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Дениз Херрман
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон
замена:
1Лаура Далмайер
1Доротея Вирер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Галина Вишневская
4Ханна Оеберг
5Мона Брорссон
5Линн Перссон

Аватара пользователя
Юха Мието

Europe championship 2018 1-e ФТ "Десятка" 2 место ТП Десятка: 3-е команд.место
Фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон и Односолодовый
Род занятий: Браконьер
Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 117 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#39

Сообщение Юха Мието » 15 фев 2018, 10:05

1-я категория
Лаура Далмайер
Доротея Вирер

2-я категория
Анаис Бескон
Лиза Витоцци

3-я категория
Франциска Хильдебранд
Надежда Скардино

4-я категория
Розанна Кроуфорд
Лиза Тереза Хаузер

5-я категория
Мона Брорссон
Линн Перссон
Tyttö nuorena, kahvi kuumana

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 2289 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••

#40

Сообщение Tajger » 15 фев 2018, 10:13

Tajger писал(а):
15 фев 2018, 00:27
1Доретея Вирер
1Лаура Далмайер
2Анаис Бескон
2Лиза Витоцци
3Надежда Скардино
3Франциска Хильдебранд
4Ханна Оеберг
4Ева Пускарчикова
5Мона Брорссон
5Ирина Варвинец
Вместо Варвинец - Линн Перссон

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017/18!»