Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

Модератор: Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 2289 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#1

Сообщение Tajger » 04 фев 2018, 23:18

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
2018-02-15 13:05 (по Киеву)


1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Симон Шемпп
Тарьей Бё
Арнд Пайфер
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
Беньямин Вегер
Эмиль Свендсен
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Кантен Фийон Майе
Ларс Хельге Биркланд
Андрей Расторгуев
Симон Эдер
Онджей Моравец
Антонин Гиггона
Джулиан Эберхард
Михал Крчмаар
Бенедикт Долль
4-я категория
Хенрик Лабелунд
Антон Бабиков
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Лоуэлл Бэйли
Фредрик Линдстрем
Доминик Виндиш
Шон Доэрти
Эмельен Жаклин
Эрленн Бьонтегор
Роман Реес
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Йоханнес Кюн
Кристиан Гоу
Тим Бурк
Артем Прима
Красимир Анев
Скот Гоу
Доминик Ландентингер
5-я категория
Йеспер Нелин
Натан Смит
Марио Долдер
Филипп Наврат
Клемен Бауэр
Себастьян Самуэльссон
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Владимир Илиев
Михаэль Реш
Жереми Финелло
Ярослав Соукуп
Томас Бормолини
Сергей Семенов
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Владимир Семаков
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Джордже Бута
Миха Довжан

Mykila

ФТП Я МЕНЕДЖЕР 2-е место
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 07.02.18
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Род занятий: Вчитель
Откуда: Волинь
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 6 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#2

Сообщение Mykila » 13 фев 2018, 12:24

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Беньямин Вегер
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Бенедикт Долль
4-я категория
Тим Бурк
Доминик Виндиш
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Еврокубки(2-е место) ТП Еврокубки(3-е место) F1 1
F1 команда 2 ФТП Women's World Basketball 1
Администратор
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 991 раз
Поблагодарили: 818 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#3

Сообщение Francesko T » 13 фев 2018, 15:41

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Симон Дестье
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 29 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#4

Сообщение НИКОЛ@Й » 13 фев 2018, 18:54

1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё

2. Яков Фак
2. Лукас Хофер

3. Кантен Фийон Майе
3. Онджей Моравец

4. Антон Бабиков
4. Доминик Ландентингер

5. Клемен Бауэр
5. Сергей Семенов
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katarina

2 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Final Tournament: 1-е место
Фанат
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#5

Сообщение Katarina » 13 фев 2018, 21:55

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод

Аватара пользователя
Ella

КАН2 БФИТ2 ЛЧ-2017 3
Супермодератор
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13.03.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Vorwärts Deutschland!
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 419 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#6

Сообщение Ella » 14 фев 2018, 06:11

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Лукас Хофер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 490 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#7

Сообщение boriss67 » 14 фев 2018, 15:11

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Джулиан Эберхард
4 Доминик Ландентингер
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Ярослав Соукуп

avalon

3-е место ТП Olympic Hockey ФТП ЕвроТур(1 сезон) 2-е место
Фанат
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#8

Сообщение avalon » 14 фев 2018, 20:11

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Эмиль Свендсен
2 Симон Дестье
3 Онджей Моравец
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП CFS(1 сезон) 3-е место
Фанат
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 48 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#9

Сообщение Дядя Миша » 14 фев 2018, 20:28

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Красимир Анев
5 Натан Смит
5 Себастьян Самуэльссон

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Еврокубки(1-е место) ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 124 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#10

Сообщение Yuris » 14 фев 2018, 20:52

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)


1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Беньямин Вегер
3Андрей Расторгуев
3Джулиан Эберхард
4Михал Шлезингер
4Доминик Ландентингер
5Клемен Бауэр
5Себастьян Самуэльссон
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Баянист
Фанат
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 11 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#11

Сообщение Баянист » 14 фев 2018, 23:18

1 Мартен Фуркад
1 Арнд Пайфер
2 Яков Фак
2 Беньямин Вегер
3 Симон Эдер
3 Онджей Моравец
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#12

Сообщение And1713 » 14 фев 2018, 23:58

2018-02-15 13:05 (по Киеву)

1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
3-я категория
Андрей Расторгуев
Бенедикт Долль
4-я категория
Красимир Анев
Доминик Ландентингер
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП CFS(1 сезон) 2-е место ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2)
Администратор
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1245 раз
Поблагодарили: 2289 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#13

Сообщение Tajger » 15 фев 2018, 00:31

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Эмиль Свендсен
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод

Аватара пользователя
Сергій(Дериземля)

ТП "ЮЧМ 2017" 1 ТП Junior World Champioship 1 Europe championship 2017 2-е ФТ "Десятка" 2 место ТП Final Tournament: 2-е место
Fantasy National Teams: 2-е(м) 2-е место Biathlon Sudoku
Модератор
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 29.12.17
Награды: 7
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Калуш
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 285 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#14

Сообщение Сергій(Дериземля) » 15 фев 2018, 02:19

1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Беньямин Вегер
2. Эмиль Свендсен
3. Эрик Лессер
3. Симон Эдер
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Флоран Клод
5. Натан Смит

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 27 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#15

Сообщение ded-53 » 15 фев 2018, 06:59

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Беньямин Вегер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Себастьян Самуэльссон

Юль-Ка
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#16

Сообщение Юль-Ка » 15 фев 2018, 07:34

1. Мартен Фуркад
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш

Юль-Ка
Фанат
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#17

Сообщение Юль-Ка » 15 фев 2018, 08:04

Юль-Ка писал(а):
15 фев 2018, 07:34
1. Мартен Фуркад
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш
Замена
1. Мартен Фуркад
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Эрик Лессер
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш

Аватара пользователя
Awrora

ТП "ЮЧМ-2017" 2 3 место ТП GRAND BIATHLON-2018
Фанат
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#18

Сообщение Awrora » 15 фев 2018, 08:11

1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Михал Крчмаар
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Сергей Семенов

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место WTA+ATP 2 WTA+ATP 1
Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 623 раза

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#19

Сообщение Olga_B » 15 фев 2018, 08:18

1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Яков Фак
2. Лукас Хофер
3. Ларс Хельге Биркланд
3. Симон Эдер
4. Хенрик Лабелунд
4. Йоханнес Кюн
5. Себастьян Самуэльссон
5. Сергей Семенов

Эдмундо
Фанат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25.01.18
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 59 раз

Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••

#20

Сообщение Эдмундо » 15 фев 2018, 08:34

1.Мартен Фуркад
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Беньямин Вегер
2.Симон Дестье
3.Эрик Лессер
3.Бенедикт Долль
4.Доминик Виндиш
4.Тим Бурк
5.Йеспер Нелин
5.Клемен Бауэр

Ответить

Вернуться в «Сезон 2017/18!»