***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
2018-02-15 13:05 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Симон Шемпп
Тарьей Бё
Арнд Пайфер
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
Беньямин Вегер
Эмиль Свендсен
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Кантен Фийон Майе
Ларс Хельге Биркланд
Андрей Расторгуев
Симон Эдер
Онджей Моравец
Антонин Гиггона
Джулиан Эберхард
Михал Крчмаар
Бенедикт Долль
4-я категория
Хенрик Лабелунд
Антон Бабиков
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Лоуэлл Бэйли
Фредрик Линдстрем
Доминик Виндиш
Шон Доэрти
Эмельен Жаклин
Эрленн Бьонтегор
Роман Реес
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Йоханнес Кюн
Кристиан Гоу
Тим Бурк
Артем Прима
Красимир Анев
Скот Гоу
Доминик Ландентингер
5-я категория
Йеспер Нелин
Натан Смит
Марио Долдер
Филипп Наврат
Клемен Бауэр
Себастьян Самуэльссон
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Владимир Илиев
Михаэль Реш
Жереми Финелло
Ярослав Соукуп
Томас Бормолини
Сергей Семенов
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Владимир Семаков
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Джордже Бута
Миха Довжан
2018-02-15 13:05 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Симон Шемпп
Тарьей Бё
Арнд Пайфер
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
Беньямин Вегер
Эмиль Свендсен
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Кантен Фийон Майе
Ларс Хельге Биркланд
Андрей Расторгуев
Симон Эдер
Онджей Моравец
Антонин Гиггона
Джулиан Эберхард
Михал Крчмаар
Бенедикт Долль
4-я категория
Хенрик Лабелунд
Антон Бабиков
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Лоуэлл Бэйли
Фредрик Линдстрем
Доминик Виндиш
Шон Доэрти
Эмельен Жаклин
Эрленн Бьонтегор
Роман Реес
Дмитрий Пидручный
Михал Шлезингер
Йоханнес Кюн
Кристиан Гоу
Тим Бурк
Артем Прима
Красимир Анев
Скот Гоу
Доминик Ландентингер
5-я категория
Йеспер Нелин
Натан Смит
Марио Долдер
Филипп Наврат
Клемен Бауэр
Себастьян Самуэльссон
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Владимир Илиев
Михаэль Реш
Жереми Финелло
Ярослав Соукуп
Томас Бормолини
Сергей Семенов
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Владимир Семаков
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Джордже Бута
Миха Довжан
-
Mykila
- Фанат
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 07.02.18
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Вчитель
- Откуда: Волинь
- Благодарил (а): 53 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Беньямин Вегер
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Бенедикт Долль
4-я категория
Тим Бурк
Доминик Виндиш
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Беньямин Вегер
Симон Дестье
3-я категория
Эрик Лессер
Бенедикт Долль
4-я категория
Тим Бурк
Доминик Виндиш
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Симон Дестье
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Симон Дестье
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Яков Фак
2. Лукас Хофер
3. Кантен Фийон Майе
3. Онджей Моравец
4. Антон Бабиков
4. Доминик Ландентингер
5. Клемен Бауэр
5. Сергей Семенов
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Яков Фак
2. Лукас Хофер
3. Кантен Фийон Майе
3. Онджей Моравец
4. Антон Бабиков
4. Доминик Ландентингер
5. Клемен Бауэр
5. Сергей Семенов
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
-
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 13.03.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 516 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Лукас Хофер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Лукас Хофер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Джулиан Эберхард
4 Доминик Ландентингер
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Ярослав Соукуп
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Симон Дестье
3 Эрик Лессер
3 Джулиан Эберхард
4 Доминик Ландентингер
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Ярослав Соукуп
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Эмиль Свендсен
2 Симон Дестье
3 Онджей Моравец
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Эмиль Свендсен
2 Симон Дестье
3 Онджей Моравец
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Красимир Анев
5 Натан Смит
5 Себастьян Самуэльссон
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Андрей Расторгуев
3 Симон Эдер
4 Антон Бабиков
4 Красимир Анев
5 Натан Смит
5 Себастьян Самуэльссон
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Беньямин Вегер
3Андрей Расторгуев
3Джулиан Эберхард
4Михал Шлезингер
4Доминик Ландентингер
5Клемен Бауэр
5Себастьян Самуэльссон
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Беньямин Вегер
3Андрей Расторгуев
3Джулиан Эберхард
4Михал Шлезингер
4Доминик Ландентингер
5Клемен Бауэр
5Себастьян Самуэльссон
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Арнд Пайфер
2 Яков Фак
2 Беньямин Вегер
3 Симон Эдер
3 Онджей Моравец
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш
1 Арнд Пайфер
2 Яков Фак
2 Беньямин Вегер
3 Симон Эдер
3 Онджей Моравец
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Михаель Рёш
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
2018-02-15 13:05 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
3-я категория
Андрей Расторгуев
Бенедикт Долль
4-я категория
Красимир Анев
Доминик Ландентингер
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Яков Фак
Лукас Хофер
3-я категория
Андрей Расторгуев
Бенедикт Долль
4-я категория
Красимир Анев
Доминик Ландентингер
5-я категория
Себастьян Самуэльссон
Михаэль Реш
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Эмиль Свендсен
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Беньямин Вегер
2 Эмиль Свендсен
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Флоран Клод
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Беньямин Вегер
2. Эмиль Свендсен
3. Эрик Лессер
3. Симон Эдер
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Флоран Клод
5. Натан Смит
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Беньямин Вегер
2. Эмиль Свендсен
3. Эрик Лессер
3. Симон Эдер
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Флоран Клод
5. Натан Смит
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Беньямин Вегер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Себастьян Самуэльссон
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Беньямин Вегер
3 Эрик Лессер
3 Симон Эдер
4 Фредрик Линдстрем
4 Доминик Виндиш
5 Клемен Бауэр
5 Себастьян Самуэльссон
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
Замена
1. Мартен Фуркад
1. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
2. Симон Дестье
3. Симон Эдер
3. Эрик Лессер
4. Лоуэлл Бэйли
4. Красимир Анев
5. Себастьян Самуэльссон
5. Михаэль Реш
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Михал Крчмаар
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Сергей Семенов
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Яков Фак
2 Эмиль Свендсен
3 Михал Крчмаар
3 Симон Эдер
4 Красимир Анев
4 Доминик Ландентингер
5 Себастьян Самуэльссон
5 Сергей Семенов
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Яков Фак
2. Лукас Хофер
3. Ларс Хельге Биркланд
3. Симон Эдер
4. Хенрик Лабелунд
4. Йоханнес Кюн
5. Себастьян Самуэльссон
5. Сергей Семенов
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Яков Фак
2. Лукас Хофер
3. Ларс Хельге Биркланд
3. Симон Эдер
4. Хенрик Лабелунд
4. Йоханнес Кюн
5. Себастьян Самуэльссон
5. Сергей Семенов
- Эдмундо
- Фанат
- Сообщения: 272
- Зарегистрирован: 25.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 59 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОИ-2018.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(М)•••••
1.Мартен Фуркад
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Беньямин Вегер
2.Симон Дестье
3.Эрик Лессер
3.Бенедикт Долль
4.Доминик Виндиш
4.Тим Бурк
5.Йеспер Нелин
5.Клемен Бауэр
1.Йоханнес Тингнес Бё
2.Беньямин Вегер
2.Симон Дестье
3.Эрик Лессер
3.Бенедикт Долль
4.Доминик Виндиш
4.Тим Бурк
5.Йеспер Нелин
5.Клемен Бауэр