***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 FIALKOVA I. SVK
3 VITKOVA V. CZE
3 DAHLMEIER L. GER
4 HAECKI L. SUI
4 HINZ V. GER
5 SOLEMDAL S. NOR
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 FIALKOVA I. SVK
3 VITKOVA V. CZE
3 DAHLMEIER L. GER
4 HAECKI L. SUI
4 HINZ V. GER
5 SOLEMDAL S. NOR
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
FIALKOVA I. SVK
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
SKARDINO N. BLR
WIERER D. ITA
5-я категория
HAMMERSCHMIDT M. GER
ECKHOFF T. NOR
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
FIALKOVA I. SVK
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
SKARDINO N. BLR
WIERER D. ITA
5-я категория
HAMMERSCHMIDT M. GER
ECKHOFF T. NOR
-
malyshka
- Фанат
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 DAHLMEIER L.
4 WIERER D.
4 SKARDINO N.
5 PERSSON L.
5 RANSOM J.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 DAHLMEIER L.
4 WIERER D.
4 SKARDINO N.
5 PERSSON L.
5 RANSOM J.
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. А Кузьмина
1. Д Домрачева
2. Е Юрлова
2. Ю Кайшева
3. Л Витоцци
3. Л Дальмайер
4. К Макаряйнен
4. В Хинц
5. М Хаммершмидт
5. Т Экхоф
1. Д Домрачева
2. Е Юрлова
2. Ю Кайшева
3. Л Витоцци
3. Л Дальмайер
4. К Макаряйнен
4. В Хинц
5. М Хаммершмидт
5. Т Экхоф
-
vitya88
- Болельщик
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 7 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1.KUZMINA A.
1.DOMRACHEVA D.
2.YURLOVA-PERCHT E.
2.KAISHEVA U.
3.VITTOZZI L.
3.DAHLMEIER L.
4.HINZ V.
4.MAKARAINEN K.
5.HAMMERSCHMIDT M.
5.ECKHOFF T.
1.DOMRACHEVA D.
2.YURLOVA-PERCHT E.
2.KAISHEVA U.
3.VITTOZZI L.
3.DAHLMEIER L.
4.HINZ V.
4.MAKARAINEN K.
5.HAMMERSCHMIDT M.
5.ECKHOFF T.
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 TACHIZAKI F. JPN
3 VITTOZZI L. ITA
3 OEBERG H. SWE
4 PREUSS F. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 AVVAKUMOVA E. KOR
5 PERSSON L. SWE
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 TACHIZAKI F. JPN
3 VITTOZZI L. ITA
3 OEBERG H. SWE
4 PREUSS F. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 AVVAKUMOVA E. KOR
5 PERSSON L. SWE
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
TACHIZAKI F. JPN
KAISHEVA U. RUS
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
OEBERG H. SWE
4-я категория
WIERER D. ITA
MAKARAINEN K. FIN
5-я категория
BENDIKA B. LAT
HAMMERSCHMIDT M. GER
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
TACHIZAKI F. JPN
KAISHEVA U. RUS
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
OEBERG H. SWE
4-я категория
WIERER D. ITA
MAKARAINEN K. FIN
5-я категория
BENDIKA B. LAT
HAMMERSCHMIDT M. GER
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
KAISHEVA U. RUS
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
LAUKKANEN M. FIN
GASPARIN S. SUI
5-я категория
HAMMERSCHMIDT M. GER
ECKHOFF T. NOR
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
KAISHEVA U. RUS
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
LAUKKANEN M. FIN
GASPARIN S. SUI
5-я категория
HAMMERSCHMIDT M. GER
ECKHOFF T. NOR
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1KUZMINA A. SVK
1DOMRACHEVA D. BLR
2TACHIZAKI F. JPN
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
3VITTOZZI L. ITA
3DAHLMEIER L. GER
4WIERER D. ITA
4PREUSS F. GER
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5ECKHOFF T. NOR
1DOMRACHEVA D. BLR
2TACHIZAKI F. JPN
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
3VITTOZZI L. ITA
3DAHLMEIER L. GER
4WIERER D. ITA
4PREUSS F. GER
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5ECKHOFF T. NOR
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. А. КУЗЬМИНА
1. Д. ДОМРАЧЕВА
2. У. КАЙШЕВА
2. Е. ЮРЛОВА-ПЕРХТ
3. Л. ВИТОЦЦИ
3. Л. ДАЛЬМАЕР
4. К. МАКАРАЙНЕН
4. Д. ВИРЕР
5. В. НОВАКОВСКА-ЗЕМНЯК
5. Б. БЕНДИКА
1. Д. ДОМРАЧЕВА
2. У. КАЙШЕВА
2. Е. ЮРЛОВА-ПЕРХТ
3. Л. ВИТОЦЦИ
3. Л. ДАЛЬМАЕР
4. К. МАКАРАЙНЕН
4. Д. ВИРЕР
5. В. НОВАКОВСКА-ЗЕМНЯК
5. Б. БЕНДИКА
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз