***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
2018-03-18 13:00 (по Киеву)
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
DZHIMA Y. UKR
DUNKLEE S. USA
HILDEBRAND F. GER
2-я категория
TACHIZAKI F. JPN
YURLOVA-PERCHT E. RUS
KAISHEVA U. RUS
FIALKOVA I. SVK
BRORSSON M. SWE
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
VITKOVA V. CZE
BESCOND A. FRA
OEBERG H. SWE
VIROLAINEN D. RUS
HOEGBERG E. SWE
DORIN HABERT M. FRA
PUSKARCIKOVA E. CZE
FROLINA A. KOR
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
LAUKKANEN M. FIN
HAECKI L. SUI
GASPARIN S. SUI
TANDREVOLD I. NOR
SKARDINO N. BLR
HINZ V. GER
AYMONIER C. FRA
NILSSON E. SWE
GASPARIN E. SUI
PREUSS F. GER
VISHNEVSKAYA G. KAZ
HAUSER L. AUT
CADURISCH I. SUI
ZUK K. POL
CHEVALIER A. FRA
CRAWFORD R. CAN
WIERER D. ITA
MAKARAINEN K. FIN
HERRMANN D. GER
OLSBU M. NOR
5-я категория
AVVAKUMOVA E. KOR
GWIZDON M. POL
SANFILIPPO F. ITA
BENDIKA B. LAT
PERSSON L. SWE
RANSOM J. CAN
YORDANOVA E. BUL
SOLEMDAL S. NOR
KOCERGINA N. LTU
HAMMERSCHMIDT M. GER
RIEDER C. AUT
FIALKOVA P. SVK
NOWAKOWSKA W. POL
INNERHOFER K. AUT
ECKHOFF T. NOR
MINKKINEN S. FIN
LUNDER E. CAN
SIMON J. FRA
MERKUSHYNA A. UKR
FENNE H. NOR
2018-03-18 13:00 (по Киеву)
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
DZHIMA Y. UKR
DUNKLEE S. USA
HILDEBRAND F. GER
2-я категория
TACHIZAKI F. JPN
YURLOVA-PERCHT E. RUS
KAISHEVA U. RUS
FIALKOVA I. SVK
BRORSSON M. SWE
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
VITKOVA V. CZE
BESCOND A. FRA
OEBERG H. SWE
VIROLAINEN D. RUS
HOEGBERG E. SWE
DORIN HABERT M. FRA
PUSKARCIKOVA E. CZE
FROLINA A. KOR
DAHLMEIER L. GER
4-я категория
LAUKKANEN M. FIN
HAECKI L. SUI
GASPARIN S. SUI
TANDREVOLD I. NOR
SKARDINO N. BLR
HINZ V. GER
AYMONIER C. FRA
NILSSON E. SWE
GASPARIN E. SUI
PREUSS F. GER
VISHNEVSKAYA G. KAZ
HAUSER L. AUT
CADURISCH I. SUI
ZUK K. POL
CHEVALIER A. FRA
CRAWFORD R. CAN
WIERER D. ITA
MAKARAINEN K. FIN
HERRMANN D. GER
OLSBU M. NOR
5-я категория
AVVAKUMOVA E. KOR
GWIZDON M. POL
SANFILIPPO F. ITA
BENDIKA B. LAT
PERSSON L. SWE
RANSOM J. CAN
YORDANOVA E. BUL
SOLEMDAL S. NOR
KOCERGINA N. LTU
HAMMERSCHMIDT M. GER
RIEDER C. AUT
FIALKOVA P. SVK
NOWAKOWSKA W. POL
INNERHOFER K. AUT
ECKHOFF T. NOR
MINKKINEN S. FIN
LUNDER E. CAN
SIMON J. FRA
MERKUSHYNA A. UKR
FENNE H. NOR
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1-я категория
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
FIALKOVA I. SVK
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
VITKOVA V. CZE
4-я категория
GASPARIN S. SUI
SKARDINO N. BLR
5-я категория
SANFILIPPO F. ITA
ECKHOFF T. NOR
KUZMINA A. SVK
DOMRACHEVA D. BLR
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E. RUS
FIALKOVA I. SVK
3-я категория
VITTOZZI L. ITA
VITKOVA V. CZE
4-я категория
GASPARIN S. SUI
SKARDINO N. BLR
5-я категория
SANFILIPPO F. ITA
ECKHOFF T. NOR
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 VITKOVA V.
4 WIERER D.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 ECKHOFF T.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 VITKOVA V.
4 WIERER D.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 ECKHOFF T.
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. KUZMINA A.
1. DOMRACHEVA D.
2. YURLOVA-PERCHT E.
2. KAISHEVA U.
3. VITTOZZI L.
3. OEBERG H.
4. WIERER D.
4. HINZ V.
5. SANFILIPPO F.
5. ECKHOFF T.
1. DOMRACHEVA D.
2. YURLOVA-PERCHT E.
2. KAISHEVA U.
3. VITTOZZI L.
3. OEBERG H.
4. WIERER D.
4. HINZ V.
5. SANFILIPPO F.
5. ECKHOFF T.
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. KUZMINA A. SVK
1. DOMRACHEVA D. BLR
2. YURLOVA-PERCHT E. RUS
2. KAISHEVA U. RUS
3. VITTOZZI L. ITA
3. DAHLMEIER L. GER
4. HINZ V. GER
4. MAKARAINEN K. FIN
5. HAMMERSCHMIDT M. GER
5. ECKHOFF T. NOR
1. DOMRACHEVA D. BLR
2. YURLOVA-PERCHT E. RUS
2. KAISHEVA U. RUS
3. VITTOZZI L. ITA
3. DAHLMEIER L. GER
4. HINZ V. GER
4. MAKARAINEN K. FIN
5. HAMMERSCHMIDT M. GER
5. ECKHOFF T. NOR
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 SANFILIPPO F. ITA
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 SANFILIPPO F. ITA
5 ECKHOFF T. NOR
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. KUZMINA A. SVK
1. DOMRACHEVA D. BLR
2. YURLOVA-PERCHT E. RUS
2. KAISHEVA U. RUS
3. VITTOZZI L. ITA
3. DAHLMEIER L. GER
4. WIERER D. ITA
4. MAKARAINEN K. FIN
5. HAMMERSCHMIDT M. GER
5. ECKHOFF T. NOR
1. DOMRACHEVA D. BLR
2. YURLOVA-PERCHT E. RUS
2. KAISHEVA U. RUS
3. VITTOZZI L. ITA
3. DAHLMEIER L. GER
4. WIERER D. ITA
4. MAKARAINEN K. FIN
5. HAMMERSCHMIDT M. GER
5. ECKHOFF T. NOR
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 VITKOVA V.
4 WIERER D.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 ECKHOFF T.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 KAISHEVA U.
3 VITTOZZI L.
3 VITKOVA V.
4 WIERER D.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 ECKHOFF T.
-
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 13.03.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 516 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 SANFILIPPO F. ITA
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 HINZ V. GER
4 SKARDINO N. BLR
5 SANFILIPPO F. ITA
5 ECKHOFF T. NOR
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 DAHLMEIER L. GER
4 SKARDINO N. BLR
4 HINZ V. GER
5 SANFILIPPO F. ITA
5 BENDIKA B. LAT
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 DAHLMEIER L. GER
4 SKARDINO N. BLR
4 HINZ V. GER
5 SANFILIPPO F. ITA
5 BENDIKA B. LAT
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
1KUZMINA A. SVK
1DOMRACHEVA D. BLR
2TACHIZAKI F. JPN
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
3VITTOZZI L. ITA
3BESCOND A. FRA
4SKARDINO N. BLR
4PREUSS F. GER
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5ECKHOFF T. NOR
1KUZMINA A. SVK
1DOMRACHEVA D. BLR
2TACHIZAKI F. JPN
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
3VITTOZZI L. ITA
3BESCOND A. FRA
4SKARDINO N. BLR
4PREUSS F. GER
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5ECKHOFF T. NOR
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SLV
1 DOMRACHEVA D BLR.
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 DAHLMEINER L. GER
3 OEBERG A. SWE
4 WIERER D. ITA
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 SOLEMDAL S. NOR
1 DOMRACHEVA D BLR.
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 DAHLMEINER L. GER
3 OEBERG A. SWE
4 WIERER D. ITA
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 SOLEMDAL S. NOR
-
- Всего на руках: Заблокировано
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 BRORSSON M. SWE
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 WIERER D. ITA
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 BRORSSON M. SWE
3 VITTOZZI L. ITA
3 BESCOND A. FRA
4 WIERER D. ITA
4 MAKARAINEN K. FIN
5 HAMMERSCHMIDT M. GER
5 ECKHOFF T. NOR
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. А. КУЗЬМИНА
1. Д. ДОМРАЧЕВА
2. У. КАЙШЕВА
2. Е. ЮРЛОВА-ПЕРХТ
3. Л. ВИТОЦЦИ
3. Л. ДАЛЬМАЕР
4. К. МАКАРАЙНЕН
4. Д. ВИРЕР
5. В. НОВАКОВСКА-ЗЕМНЯК
5. М. ХАММЕРШМИДТ
1. Д. ДОМРАЧЕВА
2. У. КАЙШЕВА
2. Е. ЮРЛОВА-ПЕРХТ
3. Л. ВИТОЦЦИ
3. Л. ДАЛЬМАЕР
4. К. МАКАРАЙНЕН
4. Д. ВИРЕР
5. В. НОВАКОВСКА-ЗЕМНЯК
5. М. ХАММЕРШМИДТ
-
avalon
- Фанат
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 DAHLMEIER L. GER
4 WIERER D. ITA
4 HINZ V. GER
5 SANFILIPPO F. ITA
5 BENDIKA B. LAT
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 DAHLMEIER L. GER
4 WIERER D. ITA
4 HINZ V. GER
5 SANFILIPPO F. ITA
5 BENDIKA B. LAT
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. Кузьмина
1. Домрачева
2. Юрлова
2. Кайшева
3. Витоцци
3. Беско
4. Макаряйнен
4. Вирер
5. Хаммершмидт
5. Экхоф
1. Домрачева
2. Юрлова
2. Кайшева
3. Витоцци
3. Беско
4. Макаряйнен
4. Вирер
5. Хаммершмидт
5. Экхоф
- Сан_Саныч
- Фанат
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 KUZMINA A. SVK
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 VITKOVA V. CZE
4 GASPARIN S. SUI
4 SKARDINO N. BLR
5 ECKHOFF T. NOR
5 SANFILIPPO F. ITA
1 DOMRACHEVA D. BLR
2 YURLOVA-PERCHT E. RUS
2 KAISHEVA U. RUS
3 VITTOZZI L. ITA
3 VITKOVA V. CZE
4 GASPARIN S. SUI
4 SKARDINO N. BLR
5 ECKHOFF T. NOR
5 SANFILIPPO F. ITA
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ХОЛМЕНКОЛЕН. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1DOMRACHEVA D. BLR
1DZHIMA Y. UKR
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
2BRORSSON M. SWE
3VITTOZZI L. ITA
3DAHLMEIER L. GER
4SKARDINO N. BLR
4WIERER D. ITA
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5BENDIKA B. LAT
1DZHIMA Y. UKR
2YURLOVA-PERCHT E. RUS
2BRORSSON M. SWE
3VITTOZZI L. ITA
3DAHLMEIER L. GER
4SKARDINO N. BLR
4WIERER D. ITA
5HAMMERSCHMIDT M. GER
5BENDIKA B. LAT