***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
2018-03-22 15:45 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Симон Шемпп
Антон Шипулин
Арнд Пайфер
2-я категория
Тарьей Бё
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
Эрик Лессер
Симон Дестье
3-я категория
Яков Фак
Беньямин Вегер
Кантен Фийон Майе
Ларс Хельге Биркланд
Симон Эдер
Андрей Расторгуевс
Доминик Виндиш
Максим Цветков
Бенедикт Долль
Доминик Ландентингер
4-я категория
Антон Бабиков
Эрленн Бьонтегор
Хенрик Лабелунд
Александр Логинов
Антонин Гиггона
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Роман Реес
Фредрик Линдстрем
Клемен Бауэр
Владимир Илиев
Эмельен Жаклин
Уле Айнар Бьорндален
Симон Фуркад
Йоханнес Кюн
Красимир Анев
Евгений Гараничев
Йеспер Нелин
Серафин Вистнер
5-я категория
Марио Долдер
Филипп Наврат
Жан-Гийом Беатрис
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Михаэль Реш
Жереми Финелло
Томас Бормолини
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Микито Тачизаки
Ветле Кристиансен
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Джордже Бута
Миха Довжан
2018-03-22 15:45 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Симон Шемпп
Антон Шипулин
Арнд Пайфер
2-я категория
Тарьей Бё
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
Эрик Лессер
Симон Дестье
3-я категория
Яков Фак
Беньямин Вегер
Кантен Фийон Майе
Ларс Хельге Биркланд
Симон Эдер
Андрей Расторгуевс
Доминик Виндиш
Максим Цветков
Бенедикт Долль
Доминик Ландентингер
4-я категория
Антон Бабиков
Эрленн Бьонтегор
Хенрик Лабелунд
Александр Логинов
Антонин Гиггона
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Роман Реес
Фредрик Линдстрем
Клемен Бауэр
Владимир Илиев
Эмельен Жаклин
Уле Айнар Бьорндален
Симон Фуркад
Йоханнес Кюн
Красимир Анев
Евгений Гараничев
Йеспер Нелин
Серафин Вистнер
5-я категория
Марио Долдер
Филипп Наврат
Жан-Гийом Беатрис
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Михаэль Реш
Жереми Финелло
Томас Бормолини
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Микито Тачизаки
Ветле Кристиансен
Роман Елётнов
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Антон Синапов
Туомас Грёнман
Джордже Бута
Миха Довжан
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
22.03.2018 15:45 БИАТЛОН. ТП "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(Ж)•••••
Класс - открываешь ссылку женского спринта, а попадание прямо в мужской спринт.., как говорится - В ЯБЛОЧКО. Так ШО МЫ ИГРАЕМ.., как говорят в Одессе???
Класс - открываешь ссылку женского спринта, а попадание прямо в мужской спринт.., как говорится - В ЯБЛОЧКО. Так ШО МЫ ИГРАЕМ.., как говорят в Одессе???
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Эрик Лессер
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Фредрик Гьессбакк
5 Марио Долдер
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Эрик Лессер
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Фредрик Гьессбакк
5 Марио Долдер
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Джулиан Эберхард
3Беньямин Вегер
3Кантен Фийон Майе
4Хенрик Лабелунд
4Тимофей Лапшин
5Марио Долдер
5Фредрик Гьессбакк
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Джулиан Эберхард
3Беньямин Вегер
3Кантен Фийон Майе
4Хенрик Лабелунд
4Тимофей Лапшин
5Марио Долдер
5Фредрик Гьессбакк
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. Хофер
2. Дж. Эберхард
3. Фак
3. Вегер
4. Логинов
4. Лапшин
5. Долдер
5. Отченаш
1. Й. Бё
2. Хофер
2. Дж. Эберхард
3. Фак
3. Вегер
4. Логинов
4. Лапшин
5. Долдер
5. Отченаш
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Джулиан Эберхард
3 Яков Фак
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Михаэль Реш
5 Феликс Ляйтнер
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Джулиан Эберхард
3 Яков Фак
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Михаэль Реш
5 Феликс Ляйтнер
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Симон Дестье
3. Бенедикт Доль
3. Яков Фак
4. Хенрик Лабелунд
4. Александр Логинов
5. Марио Долдер
5. Мартин Отченаш
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Симон Дестье
3. Бенедикт Доль
3. Яков Фак
4. Хенрик Лабелунд
4. Александр Логинов
5. Марио Долдер
5. Мартин Отченаш
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Антон Шипулин
2-я категория
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
3-я категория
Андрей Расторгуевс
Бенедикт Долль
4-я категория
Александр Логинов
Евгений Гараничев
5-я категория
Марио Долдер
Мартин Отченаш
Мартен Фуркад
Антон Шипулин
2-я категория
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
3-я категория
Андрей Расторгуевс
Бенедикт Долль
4-я категория
Александр Логинов
Евгений Гараничев
5-я категория
Марио Долдер
Мартин Отченаш
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Джулиан Эберхард
3Беньямин Вегер
3Андрей Расторгуевс
4Александр Логинов
4Хенрик Лабелунд
5Марио Долдер
5Миха Довжан
1Йоханнес Тингнес Бё
2Лукас Хофер
2Джулиан Эберхард
3Беньямин Вегер
3Андрей Расторгуевс
4Александр Логинов
4Хенрик Лабелунд
5Марио Долдер
5Миха Довжан
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
2018-03-22 15:45 (по Киеву)
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Эрик Лессер
3. Ларс Хельге Биркланд
3. Андрей Расторгуевс
4. Александр Логинов
4. Антонин Гиггона
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен
2018-03-22 15:45 (по Киеву)
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Эрик Лессер
3. Ларс Хельге Биркланд
3. Андрей Расторгуевс
4. Александр Логинов
4. Антонин Гиггона
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
3-я категория
Яков Фак
Ларс Хельге Биркланд
4-я категория
Фредрик Линдстрем
Евгений Гараничев
5-я категория
Жан-Гийом Беатрис
Михаэль Реш
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Лукас Хофер
Джулиан Эберхард
3-я категория
Яков Фак
Ларс Хельге Биркланд
4-я категория
Фредрик Линдстрем
Евгений Гараничев
5-я категория
Жан-Гийом Беатрис
Михаэль Реш
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Симон Дестье
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Евгений Гараничев
5 Фредрик Гьессбакк
5 Ветле Кристиансен
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Симон Дестье
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Евгений Гараничев
5 Фредрик Гьессбакк
5 Ветле Кристиансен
-
vitya88
- Болельщик
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 7 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Тарьей Бё
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Евгений Гараничев
5 Фредрик Гьессбакк
5 Ветле Кристиансен
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Джулиан Эберхард
2 Тарьей Бё
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Евгений Гараничев
5 Фредрик Гьессбакк
5 Ветле Кристиансен
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Симон Дестье
2 Джулиан Эберхард
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Марио Долдер
5 Фредрик Гьессбакк
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Симон Дестье
2 Джулиан Эберхард
3 Андрей Расторгуевс
3 Бенедикт Долль
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Марио Долдер
5 Фредрик Гьессбакк
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Джулиан Эберхард
3 Беньямин Вегер
3 Ларс Хельге Биркланд
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Михаэль Реш
5 Томас Бормолини
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Лукас Хофер
2 Джулиан Эберхард
3 Беньямин Вегер
3 Ларс Хельге Биркланд
4 Хенрик Лабелунд
4 Александр Логинов
5 Михаэль Реш
5 Томас Бормолини
-
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 13.03.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 516 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Михаэль Реш
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Михаэль Реш
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Джулиан Эберхард
3. Андрей Расторгуевс
3. Бенедикт Долль
4. Хенрик Лабелунд
4. Евгений Гараничев
5. Марио Долдер
5. Ветле Кристиансен
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Джулиан Эберхард
3. Андрей Расторгуевс
3. Бенедикт Долль
4. Хенрик Лабелунд
4. Евгений Гараничев
5. Марио Долдер
5. Ветле Кристиансен
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Джулиан Эберхард
3. Андрей Расторгуевс
3. Бенедикт Долль
4. Хенрик Лабелунд
4. Александр Логинов
5. Жан-Гийом Беатрис
5. Фредрик Гьессбакк
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Джулиан Эберхард
3. Андрей Расторгуевс
3. Бенедикт Долль
4. Хенрик Лабелунд
4. Александр Логинов
5. Жан-Гийом Беатрис
5. Фредрик Гьессбакк
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Джулиан Эберхард
2. Лукас Хофер
3. Симон Эдер
3. Бенедикт Долль
4. Александр Логинов
4. Евгений Гараничев
5. Фредрик Гьессбакк
5. Ветле Кристиансен