***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)
2018-03-24 14:00 (по Киеву)
1-я категория
FOURCADE M. FRA
DESTHIEUX S. FRA
LINDSTROEM F. SWE
RASTORGUJEVS A. LAT
LESSER E. GER
2-я категория
TSVETKOV M. RUS
FILLON MAILLET Q. FRA
PEIFFER A. GER
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
GUIGONNAT A. FRA
KUEHN J. GER
HOFER L. ITA
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
BOE T. NOR
SCHEMPP S. GER
FAK J. SLO
EDER S. AUT
WINDISCH D. ITA
4-я категория
MALYSHKO D. RUS
LANDERTINGER D. AUT
DOLL B. GER
GARANICHEV E. RUS
LAPSHIN T. KOR
L'ABEE-LUND H. NOR
CHRISTIANSEN V. NOR
WEGER B. SUI
YEREMIN R. KAZ
BOCHARNIKOV S. BLR
ANEV K. BUL
NELIN J. SWE
CLAUDE F. FRA
BJOENTEGAARD E. NOR
BIRKELAND L. NOR
BJOERNDALEN O. NOR
ILIEV V. BUL
BABIKOV A. RUS
JACQUELIN E. FRA
REES R. GER
5-я категория
DOVZAN M. SLO
LEITNER F. AUT
VARABEI M. BLR
SMOLSKI A. BLR
HIIDENSALO O. FIN
PASHCHENKO P. RUS
TACHIZAKI M. JPN
KAZAR M. SVK
SINAPOV A. BUL
BUTA G. ROU
VITENKO V. KAZ
MESOTITSCH D. AUT
LESSING R. EST
PONSILUOMA M. SWE
BORMOLINI T. ITA
DRINOVEC M. SLO
DOLDER M. SUI
JAEGER M. SUI
SEPPALA T. FIN
FINELLO J. SUI
2018-03-24 14:00 (по Киеву)
1-я категория
FOURCADE M. FRA
DESTHIEUX S. FRA
LINDSTROEM F. SWE
RASTORGUJEVS A. LAT
LESSER E. GER
2-я категория
TSVETKOV M. RUS
FILLON MAILLET Q. FRA
PEIFFER A. GER
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
GUIGONNAT A. FRA
KUEHN J. GER
HOFER L. ITA
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
BOE T. NOR
SCHEMPP S. GER
FAK J. SLO
EDER S. AUT
WINDISCH D. ITA
4-я категория
MALYSHKO D. RUS
LANDERTINGER D. AUT
DOLL B. GER
GARANICHEV E. RUS
LAPSHIN T. KOR
L'ABEE-LUND H. NOR
CHRISTIANSEN V. NOR
WEGER B. SUI
YEREMIN R. KAZ
BOCHARNIKOV S. BLR
ANEV K. BUL
NELIN J. SWE
CLAUDE F. FRA
BJOENTEGAARD E. NOR
BIRKELAND L. NOR
BJOERNDALEN O. NOR
ILIEV V. BUL
BABIKOV A. RUS
JACQUELIN E. FRA
REES R. GER
5-я категория
DOVZAN M. SLO
LEITNER F. AUT
VARABEI M. BLR
SMOLSKI A. BLR
HIIDENSALO O. FIN
PASHCHENKO P. RUS
TACHIZAKI M. JPN
KAZAR M. SVK
SINAPOV A. BUL
BUTA G. ROU
VITENKO V. KAZ
MESOTITSCH D. AUT
LESSING R. EST
PONSILUOMA M. SWE
BORMOLINI T. ITA
DRINOVEC M. SLO
DOLDER M. SUI
JAEGER M. SUI
SEPPALA T. FIN
FINELLO J. SUI
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1 FOURCADE M. FRA
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 PASHCHENKO P. RUS
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 PASHCHENKO P. RUS
-
DarthAl
- Фанат
- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
- Откуда: Иркутск, Сибирь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 36 раз
- Контактная информация:
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1-я категория
FOURCADE M. FRA
LESSER E. GER
2-я категория
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
4-я категория
MALYSHKO D. RUS
GARANICHEV E. RUS
5-я категория
KAZAR M. SVK
BORMOLINI T. ITA
FOURCADE M. FRA
LESSER E. GER
2-я категория
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
4-я категория
MALYSHKO D. RUS
GARANICHEV E. RUS
5-я категория
KAZAR M. SVK
BORMOLINI T. ITA
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. М. Фуркад
1. Дестьё
2. Логинов
2. Шипулин
3. Й. Бё
3. Дж. Эберхард
4. Малышко
4. Гараничев
5. Довжан
5. Ляйтнер
1. Дестьё
2. Логинов
2. Шипулин
3. Й. Бё
3. Дж. Эберхард
4. Малышко
4. Гараничев
5. Довжан
5. Ляйтнер
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M. FRA
1. LESSER E. GER
2. PEIFFER A. GER
2. LOGINOV A. RUS
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. GARANICHEV E. RUS
4. L'ABEE-LUND H. NOR
5. PASHCHENKO P. RUS
5. KAZAR M. SVK
1. LESSER E. GER
2. PEIFFER A. GER
2. LOGINOV A. RUS
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. GARANICHEV E. RUS
4. L'ABEE-LUND H. NOR
5. PASHCHENKO P. RUS
5. KAZAR M. SVK
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)
1 FOURCADE M. FRA
1 LESSER E. GER
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 HOFER L. ITA
3 BOE J. NOR
4 DOLL B. GER
4 GARANICHEV E. RUS
5 LEITNER F. AUT
5 HIIDENSALO O. FIN
1 FOURCADE M. FRA
1 LESSER E. GER
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 HOFER L. ITA
3 BOE J. NOR
4 DOLL B. GER
4 GARANICHEV E. RUS
5 LEITNER F. AUT
5 HIIDENSALO O. FIN
-
Баянист
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 31.01.18
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 52 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1 FOURCADE M. FRA
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 HIIDENSALO O. FIN
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 HIIDENSALO O. FIN
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1FOURCADE M. FRA
1LINDSTROEM F. SWE
2PEIFFER A. GER
2TSVETKOV M. RUS
3BOE J. NOR
3KUEHN J. GER
4LANDERTINGER D. AUT
4CHRISTIANSEN V. NOR
5LEITNER F. AUT
5MESOTITSCH D. AUT
1LINDSTROEM F. SWE
2PEIFFER A. GER
2TSVETKOV M. RUS
3BOE J. NOR
3KUEHN J. GER
4LANDERTINGER D. AUT
4CHRISTIANSEN V. NOR
5LEITNER F. AUT
5MESOTITSCH D. AUT
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)
1FOURCADE M. FRA
1LESSER E. GER
2SHIPULIN A. RUS
2PEIFFER A. GER
3BOE J. NOR
3EBERHARD J. AUT
4LANDERTINGER D. AUT
4DOLL B. GER
5DOVZAN M. SLO
5LEITNER F. AUT
1FOURCADE M. FRA
1LESSER E. GER
2SHIPULIN A. RUS
2PEIFFER A. GER
3BOE J. NOR
3EBERHARD J. AUT
4LANDERTINGER D. AUT
4DOLL B. GER
5DOVZAN M. SLO
5LEITNER F. AUT
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1-я категория
FOURCADE M. FRA
DESTHIEUX S. FRA
2-я категория
PEIFFER A. GER
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
HOFER L. ITA
BOE J. NOR
4-я категория
DOLL B. GER
GARANICHEV E. RUS
5-я категория
LEITNER F. AUT
MESOTITSCH D. AUT
FOURCADE M. FRA
DESTHIEUX S. FRA
2-я категория
PEIFFER A. GER
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
HOFER L. ITA
BOE J. NOR
4-я категория
DOLL B. GER
GARANICHEV E. RUS
5-я категория
LEITNER F. AUT
MESOTITSCH D. AUT
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1 FOURCADE M.
1 DESTHIEUX S.
2 PEIFFER A.
2 SHIPULIN A.
3 BOE J.
3 EBERHARD J.
4 DOLL B.
4 LANDERTINGER D.
5 LEITNER F.
5 PASHCHENKO P.
1 DESTHIEUX S.
2 PEIFFER A.
2 SHIPULIN A.
3 BOE J.
3 EBERHARD J.
4 DOLL B.
4 LANDERTINGER D.
5 LEITNER F.
5 PASHCHENKO P.
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M.
1. LESSER E.
2. PEIFFER A.
2. TSVETKOV M.
3. HOFER L.
3. BOE J.
4. DOLL B.
4. WEGER B.
5. DOVZAN M.
5. PASHCHENKO P.
1. LESSER E.
2. PEIFFER A.
2. TSVETKOV M.
3. HOFER L.
3. BOE J.
4. DOLL B.
4. WEGER B.
5. DOVZAN M.
5. PASHCHENKO P.
- Сан_Саныч
- Фанат
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1 FOURCADE M. FRA
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 PASHCHENKO P. RUS
1 DESTHIEUX S. FRA
2 TSVETKOV M. RUS
2 PEIFFER A. GER
3 BOE J. NOR
3 EBERHARD J. AUT
4 DOLL B. GER
4 L'ABEE-LUND H. NOR
5 LEITNER F. AUT
5 PASHCHENKO P. RUS
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M. FRA
1. LESSER E. GER
2. PEIFFER A. GER
2. LOGINOV A. RUS
3. EBERHARD J. AUT
3. BOE J. NOR
4. LANDERTINGER D. AUT
4. L'ABEE-LUND H. NOR
5. PASHCHENKO P. RUS
5. KAZAR M. SVK
1. LESSER E. GER
2. PEIFFER A. GER
2. LOGINOV A. RUS
3. EBERHARD J. AUT
3. BOE J. NOR
4. LANDERTINGER D. AUT
4. L'ABEE-LUND H. NOR
5. PASHCHENKO P. RUS
5. KAZAR M. SVK
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1-я категория
FOURCADE M. FRA
LESSER E. GER
2-я категория
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
4-я категория
GARANICHEV E. RUS
WEGER B. SUI
5-я категория
PASHCHENKO P. RUS
MESOTITSCH D. AUT
FOURCADE M. FRA
LESSER E. GER
2-я категория
LOGINOV A. RUS
SHIPULIN A. RUS
3-я категория
BOE J. NOR
EBERHARD J. AUT
4-я категория
GARANICHEV E. RUS
WEGER B. SUI
5-я категория
PASHCHENKO P. RUS
MESOTITSCH D. AUT
-
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 13.03.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 516 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M.
1. LESSER E.
2. PEIFFER A.
2. TSVETKOV M.
3. HOFER L.
3. BOE J.
4. DOLL B.
4. WEGER B.
5. LEITNER F.
5. PASHCHENKO P.
1. LESSER E.
2. PEIFFER A.
2. TSVETKOV M.
3. HOFER L.
3. BOE J.
4. DOLL B.
4. WEGER B.
5. LEITNER F.
5. PASHCHENKO P.
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M. FRA
1. DESTHIEUX S. FRA
2. TSVETKOV M. RUS
2. PEIFFER A. GER
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. DOLL B. GER
4. GARANICHEV E. RUS
5. LEITNER F. AUT
5. KAZAR M. SVK
1. DESTHIEUX S. FRA
2. TSVETKOV M. RUS
2. PEIFFER A. GER
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. DOLL B. GER
4. GARANICHEV E. RUS
5. LEITNER F. AUT
5. KAZAR M. SVK
- bafan
- Фанат
- Сообщения: 782
- Зарегистрирован: 26.01.18
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 38 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1FOURCADE M. FRA
1LESSER E. GER
2SHIPULIN A. RUS
2PEIFFER A. GER
3HOFER L. ITA
3BOE J. NOR
4DOLL B. GER
4GARANICHEV E. RUS
5LEITNER F. AUT
5MESOTITSCH D. AUT
1LESSER E. GER
2SHIPULIN A. RUS
2PEIFFER A. GER
3HOFER L. ITA
3BOE J. NOR
4DOLL B. GER
4GARANICHEV E. RUS
5LEITNER F. AUT
5MESOTITSCH D. AUT
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1 FOURCADE M. FRA
1 LESSER E. GER
2 TSVETKOV M. RUS
2 FILLON MAILLET Q. FRA
3 GUIGONNAT A. FRA
3 BOE J. NOR
4 LANDERTINGER D. AUT
4 GARANICHEV E. RUS
5 DOVZAN M. SLO
5 LEITNER F. AUT
1 LESSER E. GER
2 TSVETKOV M. RUS
2 FILLON MAILLET Q. FRA
3 GUIGONNAT A. FRA
3 BOE J. NOR
4 LANDERTINGER D. AUT
4 GARANICHEV E. RUS
5 DOVZAN M. SLO
5 LEITNER F. AUT
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ТЮМЕНЬ. ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(М)•••••
1. FOURCADE M. FRA
1. DESTHIEUX S. FRA
2. TSVETKOV M. RUS
2. SHIPULIN A. RUS
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. L'ABEE-LUND H. NOR
4. DOLL B. GER
5. DOLDER M. SUI
5. FINELLO J. SUI
1. DESTHIEUX S. FRA
2. TSVETKOV M. RUS
2. SHIPULIN A. RUS
3. HOFER L. ITA
3. BOE J. NOR
4. L'ABEE-LUND H. NOR
4. DOLL B. GER
5. DOLDER M. SUI
5. FINELLO J. SUI