***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
2018-01-05 15:15 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Яков Фак
Симон Шемпп
Антон Шипулин
2-я категория
Тарьей Бё
Эрик Лессер
Беньямин Вегер
Лукас Хофер
Ларс Хельге Биркланд
3-я категория
Арнд Пайффер
Кантен Фийон Майе
Симон Дестьё
Андрей Расторгуев
Антон Бабиков
Симон Эдер
Александр Логинов
Джулиан Эберхард
Фредрик Линдстрем
Бенедикт Долль
4-я категория
Хенрик Лабелунд
Максим Цветков
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Лоуэлл Бэйли
Антонин Гигонна
Доминик Виндиш
Шон Доэрти
Евгений Гараничев
Эрленн Бьонтегор
Скотт Гоу
Симон Фуркад
Уле-Айнар Бьорндален
Йоханнес Кюн
Михал Крчмар
Кристиан Гоу
Клемен Бауэр
Тим Бурк
Жан-Гийом Беатрис
5-я категория
Йеспер Нелин
Натан Смит
Марио Долдер
Дмитрий Пидручный
Филипп Наврат
Онджей Моравец
Себастьян Самуэльссон
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Артем Прима
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Владимир Илиев
Михал Шлезингр
Михаэль Реш
Эмильен Жаклин
Жереми Финелло
Томас Бормолини
Сергей Семенов
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Алексей Волков
Красимир Анев
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Владимир Семаков
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Туомас Грёнман
Джордже Бута
2018-01-05 15:15 (по Киеву)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
Яков Фак
Симон Шемпп
Антон Шипулин
2-я категория
Тарьей Бё
Эрик Лессер
Беньямин Вегер
Лукас Хофер
Ларс Хельге Биркланд
3-я категория
Арнд Пайффер
Кантен Фийон Майе
Симон Дестьё
Андрей Расторгуев
Антон Бабиков
Симон Эдер
Александр Логинов
Джулиан Эберхард
Фредрик Линдстрем
Бенедикт Долль
4-я категория
Хенрик Лабелунд
Максим Цветков
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
Матвей Елисеев
Лоуэлл Бэйли
Антонин Гигонна
Доминик Виндиш
Шон Доэрти
Евгений Гараничев
Эрленн Бьонтегор
Скотт Гоу
Симон Фуркад
Уле-Айнар Бьорндален
Йоханнес Кюн
Михал Крчмар
Кристиан Гоу
Клемен Бауэр
Тим Бурк
Жан-Гийом Беатрис
5-я категория
Йеспер Нелин
Натан Смит
Марио Долдер
Дмитрий Пидручный
Филипп Наврат
Онджей Моравец
Себастьян Самуэльссон
Фредрик Гьессбакк
Калев Эрмитс
Артем Прима
Флоран Клод
Теро Сеппяля
Владимир Илиев
Михал Шлезингр
Михаэль Реш
Эмильен Жаклин
Жереми Финелло
Томас Бормолини
Сергей Семенов
Феликс Ляйтнер
Тобиас Эберхард
Мартин Отченаш
Роланд Лессинг
Руслан Ткаленко
Томаш Крупчик
Серафин Вистнер
Микито Тачизаки
Брэндан Грин
Роман Елётнов
Алексей Волков
Красимир Анев
Рене Захкна
Оскарс Мужниекс
Владимир Семаков
Торстейн Стенерсен
Витаутас Строля
Туомас Грёнман
Джордже Бута
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Эрик Лессер
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Антон Бабиков
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Натан Смит
Онджей Моравец
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Эрик Лессер
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Антон Бабиков
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Натан Смит
Онджей Моравец
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. Э. Лессер
2. Л. Хофер
3. А. Расторгуевс
3. С. Эдер
4. Э. Свендсен
4. Ж.-Г. Беатрис
5. Й. Нелин
5. О. Моравец
1. Й. Бё
2. Э. Лессер
2. Л. Хофер
3. А. Расторгуевс
3. С. Эдер
4. Э. Свендсен
4. Ж.-Г. Беатрис
5. Й. Нелин
5. О. Моравец
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
Замена!
1. Мартен Фуркад
1. Антон Шипулин
2. Эрик Лессер
2. Беньямин Вегер
3. Арнд Пайффер
3. Антон Бабиков
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Натан Смит
5. Онджей Моравец
1. Мартен Фуркад
1. Антон Шипулин
2. Эрик Лессер
2. Беньямин Вегер
3. Арнд Пайффер
3. Антон Бабиков
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Натан Смит
5. Онджей Моравец
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
vitya88
- Болельщик
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 7 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1 Фуркад,Шемп
2 Лессер, Бё
3 Пайффер,Ебергард
4 Свендсен, Цветков
5 Підручний,Моравец
2 Лессер, Бё
3 Пайффер,Ебергард
4 Свендсен, Цветков
5 Підручний,Моравец
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Тарьей Бё
Эрик Лессер
3-я категория
Арнд Пайффер
Антон Бабиков
4-я категория
Йоханнес Кюн
Эмиль Свендсен
5-я категория
Онджей Моравец
Йеспер Нелин
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Тарьей Бё
Эрик Лессер
3-я категория
Арнд Пайффер
Антон Бабиков
4-я категория
Йоханнес Кюн
Эмиль Свендсен
5-я категория
Онджей Моравец
Йеспер Нелин
-
alegem
- Фанат
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Эрик Лессер
2Лукас Хофер
3 Арнд Пайффер
3 Кантен Фийон Майе
4 Эмиль Свендсен
4 Тимофей Лапшин
5 Сергей Семенов
5 Алексей Волков
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Эрик Лессер
2Лукас Хофер
3 Арнд Пайффер
3 Кантен Фийон Майе
4 Эмиль Свендсен
4 Тимофей Лапшин
5 Сергей Семенов
5 Алексей Волков
-
alegem
- Фанат
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Липецк
- Благодарил (а): 84 раза
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
Виталий просил ставить
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
Если не сложно
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Тарьей Бё
2 Лукас Хофер
3 Арнд Пайффер
3 Александр Логинов
4 Эмиль Свендсен
4 Уле-Айнар Бьорндален
5 Онджей Моравец
5 Михал Шлезингр
1 Йоханнес Тингнес Бё
2 Тарьей Бё
2 Лукас Хофер
3 Арнд Пайффер
3 Александр Логинов
4 Эмиль Свендсен
4 Уле-Айнар Бьорндален
5 Онджей Моравец
5 Михал Шлезингр
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1 Мартен Фуркад
1 Антон Шипулин
2 Эрик Лессер
2 Беньямин Вегер
3 Арнд Пайффер
3 Симон Дестьё
4 Эмиль Свендсен
4 Симон Фуркад
5 Тобиас Эберхард
5 Артем Прима
1 Антон Шипулин
2 Эрик Лессер
2 Беньямин Вегер
3 Арнд Пайффер
3 Симон Дестьё
4 Эмиль Свендсен
4 Симон Фуркад
5 Тобиас Эберхард
5 Артем Прима
- ReneSasha
- Болельщик
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 01.03.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бе
2-я категория
Тарьей Бе
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Кантен Фийон Майе
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Натан Смит
Онджей Моравец
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бе
2-я категория
Тарьей Бе
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Кантен Фийон Майе
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Натан Смит
Онджей Моравец
-
- Всего на руках: Заблокировано
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Тарьей Бё
2. Эрик Лессер
3. Джулиан Эберхард
3. Бенедикт Долль
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Михал Шлезингр
5. Алексей Волков
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Тарьей Бё
2. Эрик Лессер
3. Джулиан Эберхард
3. Бенедикт Долль
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Михал Шлезингр
5. Алексей Волков
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. Т. Бё
2. Л. Хофер
3. Д. Эберхард
3. Б. Долль
4. Э. Свендсен
4. Д. Виндиш
5. Д. Пидручный
5. В. Илиев
1. Й. Бё
2. Т. Бё
2. Л. Хофер
3. Д. Эберхард
3. Б. Долль
4. Э. Свендсен
4. Д. Виндиш
5. Д. Пидручный
5. В. Илиев
-
- Всего на руках: Заблокировано
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
прошу принять так .. :
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Тарьей Бё
2. Лукас Хофер
3. Джулиан Эберхард
3. Бенедикт Долль
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Михал Шлезингр
5. Алексей Волков
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
Прошу прощение у ведущего за постоянные замены, впредь буду ставить исключительно после оглашения стартлистов! И снова замена, надеюсь последняя!
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Бё
2. Лукас Хофер
2. Беньямин Вегер
3. Арнд Пайффер
3. Антон Бабиков
4. Эмиль Свендсен
4. Тимофей Лапшин
5. Йеспер Нелин
5. Онджей Моравец
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1Мартен Фуркад
1Йоханнес Тингнес Бё
2Беньямин Вегер
2Лукас Хофер
3Александр Логинов
3Арнд Пайффер
4Хенрик Лабелунд
4Жан-Гийом Беатрис
5Дмитрий Пидручный
5Онджей Моравец
1Йоханнес Тингнес Бё
2Беньямин Вегер
2Лукас Хофер
3Александр Логинов
3Арнд Пайффер
4Хенрик Лабелунд
4Жан-Гийом Беатрис
5Дмитрий Пидручный
5Онджей Моравец
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
3. Арнд Пайффер
3. Александр Логинов
4. Эмиль Свендсен
4. Доминик Виндиш
5. Дмитрий Пидручный
5. Онджей Моравец
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Тарьей Бё
2. Беньямин Вегер
3. Арнд Пайффер
3. Александр Логинов
4. Эмиль Свендсен
4. Доминик Виндиш
5. Дмитрий Пидручный
5. Онджей Моравец
-
- Фанат
- Сообщения: 395
- Зарегистрирован: 13.03.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 191 раз
- Поблагодарили: 516 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. М. Фуркад
1. Й. Бё
2. Т. Бё
2. Хофер
3. Эберхард
3. Долль
4. Свендсен
4. Виндиш
5. Пидручный
5. Илиев
1. Й. Бё
2. Т. Бё
2. Хофер
3. Эберхард
3. Долль
4. Свендсен
4. Виндиш
5. Пидручный
5. Илиев
- Данилка
- Фанат
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 13 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
1. Мартен Фуркад
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Беньямин Вегер
2. Лукас Хофер
3. Арнд Пайффер
3. Джулиан Эберхард
4. Эмиль Свендсен
4. Жан-Гийом Беатриc
5. Онджей Моравец
5. Алексей Волков
1. Йоханнес Тингнес Бё
2. Беньямин Вегер
2. Лукас Хофер
3. Арнд Пайффер
3. Джулиан Эберхард
4. Эмиль Свендсен
4. Жан-Гийом Беатриc
5. Онджей Моравец
5. Алексей Волков
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••ОБЕРГОФ.СПРИНТ(М)•••••
СПРИНТ(М)
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Тарьей Бё
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Джулиан Эберхард
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Йеспер Нелин
Онджей Моравец
1-я категория
Мартен Фуркад
Йоханнес Тингнес Бё
2-я категория
Тарьей Бё
Беньямин Вегер
3-я категория
Арнд Пайффер
Джулиан Эберхард
4-я категория
Эмиль Свендсен
Тимофей Лапшин
5-я категория
Йеспер Нелин
Онджей Моравец