***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
- Сан_Саныч
- Фанат
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Жюстин Бреза
2 Юлия Джима
2 Лаура Далмайер
3 Валя Семеренко
3 Дарья Домрачева
4 Надежда Скардино
4 Сюннёве Сулемдал
5 Паулина Фиалкова
5 Линн Перссон
1 Жюстин Бреза
2 Юлия Джима
2 Лаура Далмайер
3 Валя Семеренко
3 Дарья Домрачева
4 Надежда Скардино
4 Сюннёве Сулемдал
5 Паулина Фиалкова
5 Линн Перссон
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Кайса Макаряйнен
2. Лиза Виттоцци
2. Лаура Далмайер
3. Анаис Бескон
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройсс
5. Паулина Фиалкова
5. Дарья Виролайнен
1. Кайса Макаряйнен
2. Лиза Виттоцци
2. Лаура Далмайер
3. Анаис Бескон
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройсс
5. Паулина Фиалкова
5. Дарья Виролайнен
-
SSAKALAS
- Фанат
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Каиса Макаряйнен
2. Лаура Далмайер
2. Юлия Джима
3. Франциска Хильдебранд
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Лиза Тереза Хаузер
5. Линн Персен
5. Ирина Варвинец
1. Каиса Макаряйнен
2. Лаура Далмайер
2. Юлия Джима
3. Франциска Хильдебранд
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Лиза Тереза Хаузер
5. Линн Персен
5. Ирина Варвинец
- Kosmos 77
- Болельщик
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 24 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Дениз Херрман
2. Вероника Виткова
2. Лаура Далмайер
3. Франциска Хильдебранд
3. Дарья Домрачева
4. Франциска Пройсс
4. Джулия Рэнсом
5. Линн Персон
5. Паулина Фиалкова
1. Дениз Херрман
2. Вероника Виткова
2. Лаура Далмайер
3. Франциска Хильдебранд
3. Дарья Домрачева
4. Франциска Пройсс
4. Джулия Рэнсом
5. Линн Персон
5. Паулина Фиалкова
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. А Кузьмина
1. К Макарайнен
2. Ю Джима
2. Л Далмайер
3. Ф Хильдебранд
3. Д Домрачева
4. Ф Пройсс
4. Н Скардино
5. П Фиалкова
5. Д Виролайнен
1. К Макарайнен
2. Ю Джима
2. Л Далмайер
3. Ф Хильдебранд
3. Д Домрачева
4. Ф Пройсс
4. Н Скардино
5. П Фиалкова
5. Д Виролайнен
- ReneSasha
- Болельщик
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 01.03.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Жюстин Бреза
2. Юлия Джима
2. Лаура Далмайер
3. Валя Семеренко
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Ева Пускарчикова
5. Линн Перссон
5. Моника Хойниш
1. Жюстин Бреза
2. Юлия Джима
2. Лаура Далмайер
3. Валя Семеренко
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Ева Пускарчикова
5. Линн Перссон
5. Моника Хойниш
-
boriss67
- Супермодератор
- Сообщения: 1835
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 5
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 1046 раз
- Поблагодарили: 1115 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Кайса Макаряйнен
2 Лаура Далмайер
2 Лиза Виттоцци
3 Вероника Новаковська
3 Анаис Бескон
4 Надежда Скардино
4 Франциска Пройсс
5 Лена Хекки
5 Тирил Экхоф
1 Кайса Макаряйнен
2 Лаура Далмайер
2 Лиза Виттоцци
3 Вероника Новаковська
3 Анаис Бескон
4 Надежда Скардино
4 Франциска Пройсс
5 Лена Хекки
5 Тирил Экхоф
- Юль-Ка
- Модератор
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 28.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 193 раза
- Поблагодарили: 559 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Доротея Вирер
2. Юлия Джима
2. Лаура Далмайер
3. Валя Семеренко
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Лиза Тереза Хаузер
5. Ирина Варвинец
5. Тирил Экхоф
1. Доротея Вирер
2. Юлия Джима
2. Лаура Далмайер
3. Валя Семеренко
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Лиза Тереза Хаузер
5. Ирина Варвинец
5. Тирил Экхоф
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1 Анастасия Кузьмина
1 Кайса Макаряйнен
2 Юлия Джима
2 Лаура Далмайер
3 Франциска Хильдебранд
3 Дарья Домрачева
4 Надежда Скардино
4 Лиза Тереза Хаузер
5 Ирина Варвинец
5 Линн Перссон
1 Кайса Макаряйнен
2 Юлия Джима
2 Лаура Далмайер
3 Франциска Хильдебранд
3 Дарья Домрачева
4 Надежда Скардино
4 Лиза Тереза Хаузер
5 Ирина Варвинец
5 Линн Перссон
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1-я категория
Анастасия Кузьмина
Доротея Вирер
2-я категория
Юлия Джима
Лаура Далмайер
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Дарья Домрачева
4-я категория
Надежда Скардино
Франциска Пройсс
5-я категория
Ирина Варвинец
Линн Перссон
Анастасия Кузьмина
Доротея Вирер
2-я категория
Юлия Джима
Лаура Далмайер
3-я категория
Франциска Хильдебранд
Дарья Домрачева
4-я категория
Надежда Скардино
Франциска Пройсс
5-я категория
Ирина Варвинец
Линн Перссон
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
- ReneSasha
- Болельщик
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 01.03.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Замена:
1. Анастасия Кузьмина
1. Кайса Макаряйнен
2. Юлия Джима
2. Лаура Далмайер
3. Валя Семеренко
3. Дарья Домрачева
4. Надежда Скардино
4. Ева Пускарчикова
5. Линн Перссон
5. Моника Хойниш
-
Awrora
- Фанат
- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1.А.Кузьмина
1.К.Макарайнен
2.Л.Далмайер
2.Ю.Джима
3.В.Семеренко
3.Д.Домрачева
4.А.Меркушина
4.О.Пидгрушная
5.И.Варвинец
5.Л.Перссон
1.К.Макарайнен
2.Л.Далмайер
2.Ю.Джима
3.В.Семеренко
3.Д.Домрачева
4.А.Меркушина
4.О.Пидгрушная
5.И.Варвинец
5.Л.Перссон
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
1. Анастасия Кузьмина
1. Доротея Вирер
2. Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
3. Екатерина Юрлова
3. Валя Семеренко
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройс
5. Фуюко Тачизаки
5. Дарья Виролайнен
1. Доротея Вирер
2. Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
3. Екатерина Юрлова
3. Валя Семеренко
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройс
5. Фуюко Тачизаки
5. Дарья Виролайнен
- denchik2001
- Фанат
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 9 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••РУПОЛЬДИНГ.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА(Ж)•••••
Замена:denchik2001 писал(а): ↑11 янв 2018, 14:531. Анастасия Кузьмина
1. Доротея Вирер
2. Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
3. Екатерина Юрлова
3. Валя Семеренко
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройс
5. Фуюко Тачизаки
5. Дарья Виролайнен
1. Анастасия Кузьмина
1. Доротея Вирер
2. Лаура Далмайер
2. Вероника Виткова
3. Франциска Хильдебранд
3. Валя Семеренко
4. Надежда Скардино
4. Франциска Пройс
5. Фуюко Тачизаки
5. Дарья Виролайнен