***
Ближайшие турниры
Ближайшие турниры
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
Модераторы: Сергій(Дериземля), Tajger
-
Tajger
- Администратор
- Сообщения: 4210
- Зарегистрирован: 28.02.17
- Награды: 12
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Волынь
- Благодарил (а): 1806 раз
- Поблагодарили: 4322 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
2018-01-20 13:15 (по Киеву)
1-я категория
ECKHOFF T.
DAHLMEIER L.
VITKOVA V.
DOMRACHEVA D.
BESCOND A.
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E.
WIERER D.
GASPARIN E.
HILDEBRAND F.
HERRMANN D.
3-я категория
HINZ V.
SIMON J.
FIALKOVA P.
VISHNEVSKAYA G.
JISLOVA J.
BENDIKA B.
DORIN HABERT M.
KUZMINA A.
GONTIER N.
PREUSS F.
4-я категория
FROLINA A.
SEMERENKO V.
PUSKARCIKOVA E.
BRAISAZ J. FRA
SANFILIPPO F.
MAKARAINEN K.
CHEVALIER A.
SKARDINO N.
RUNGGALDIER A.
HAUSER L.
AKIMOVA T.
VARVYNETS I.
TOIVANEN L.
NICOLAISEN K.
DUNKLEE S.
PISAREVA N.
FIALKOVA I.
KOCERGINA N.
GASPARIN S.
VITTOZZI L.
5-я категория
AYMONIER C.
USLUGINA I.
ALIMBEKAVA D.
TOFALVI E.
TACHIZAKI F.
DAVIDOVA M.
POLTORANINA O.
RAIKOVA A.
HAMMERSCHMIDT M.
ANDERSSON I.
ZUK K.
NILSSON E.
SOLEMDAL S.
HAECKI L.
RIEDER C.
EGAN C. USA
CADURISCH I.
INNERHOFER K.
DREISSIGACKER E.
ALIFIRAVETS O.
2018-01-20 13:15 (по Киеву)
1-я категория
ECKHOFF T.
DAHLMEIER L.
VITKOVA V.
DOMRACHEVA D.
BESCOND A.
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E.
WIERER D.
GASPARIN E.
HILDEBRAND F.
HERRMANN D.
3-я категория
HINZ V.
SIMON J.
FIALKOVA P.
VISHNEVSKAYA G.
JISLOVA J.
BENDIKA B.
DORIN HABERT M.
KUZMINA A.
GONTIER N.
PREUSS F.
4-я категория
FROLINA A.
SEMERENKO V.
PUSKARCIKOVA E.
BRAISAZ J. FRA
SANFILIPPO F.
MAKARAINEN K.
CHEVALIER A.
SKARDINO N.
RUNGGALDIER A.
HAUSER L.
AKIMOVA T.
VARVYNETS I.
TOIVANEN L.
NICOLAISEN K.
DUNKLEE S.
PISAREVA N.
FIALKOVA I.
KOCERGINA N.
GASPARIN S.
VITTOZZI L.
5-я категория
AYMONIER C.
USLUGINA I.
ALIMBEKAVA D.
TOFALVI E.
TACHIZAKI F.
DAVIDOVA M.
POLTORANINA O.
RAIKOVA A.
HAMMERSCHMIDT M.
ANDERSSON I.
ZUK K.
NILSSON E.
SOLEMDAL S.
HAECKI L.
RIEDER C.
EGAN C. USA
CADURISCH I.
INNERHOFER K.
DREISSIGACKER E.
ALIFIRAVETS O.
-
Francesko T
- Администратор
- Сообщения: 3118
- Зарегистрирован: 20.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 2407 раз
- Поблагодарили: 1456 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
-
Fantomas
- Фанат
- Сообщения: 717
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 472 раза
- Поблагодарили: 75 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. DAHLMEIER L.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HERRMANN D.
3. HINZ V.
3. KUZMINA A.
4. SEMERENKO V.
4. MAKARAINEN K.
5. POLTORANINA O.
5. HAMMERSCHMIDT M.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HERRMANN D.
3. HINZ V.
3. KUZMINA A.
4. SEMERENKO V.
4. MAKARAINEN K.
5. POLTORANINA O.
5. HAMMERSCHMIDT M.
-
Сегун 8492
- Фанат
- Сообщения: 1153
- Зарегистрирован: 01.01.18
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Род занятий: Пожарный
- Откуда: Курск
- Благодарил (а): 69 раз
- Поблагодарили: 96 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. Л. Дальмайер
1. Д. Домрачева
2. Е. Юрлова
2. Д. Вирер
3. А. Кузьмина
3. М. Дорен-Абер
4. Ж. Бреза
4. К. Макаряйнен
5. С. Эмонье
5. М. Хаммершмидт
1. Д. Домрачева
2. Е. Юрлова
2. Д. Вирер
3. А. Кузьмина
3. М. Дорен-Абер
4. Ж. Бреза
4. К. Макаряйнен
5. С. Эмонье
5. М. Хаммершмидт
-
Olga_B
- Супермодератор
- Сообщения: 1230
- Зарегистрирован: 25.12.17
- Награды: 15
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 308 раз
- Поблагодарили: 919 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. DAHLMEIER L.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HILDEBRAND F.
3. KUZMINA A.
3. DORIN HABERT M.
4. MAKARAINEN K.
4. HAUSER L.
5. AYMONIER C.
5. HAMMERSCHMIDT M.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HILDEBRAND F.
3. KUZMINA A.
3. DORIN HABERT M.
4. MAKARAINEN K.
4. HAUSER L.
5. AYMONIER C.
5. HAMMERSCHMIDT M.
- Сан_Саныч
- Фанат
- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 26 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 DAHLMEIER L.
1 VITKOVA V.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 WIERER D.
3 VISHNEVSKAYA G.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 AYMONIER C.
1 VITKOVA V.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 WIERER D.
3 VISHNEVSKAYA G.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 HAMMERSCHMIDT M.
5 AYMONIER C.
-
Yuris
- Фанат
- Сообщения: 1238
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 10
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон, футбол, спорт
- Род занятий: Ученый
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1135 раз
- Поблагодарили: 216 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
1DAHLMEIER L.
1DOMRACHEVA D.
2WIERER D.
2HERRMANN D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4CHEVALIER A.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
1DAHLMEIER L.
1DOMRACHEVA D.
2WIERER D.
2HERRMANN D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4CHEVALIER A.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
-
Leschi4
- Фанат
- Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1DAHLMEIER L.
1DOMRACHEVA D.
2YURLOVA-PERCHT E.
2WIERER D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4SKARDINO N.
5USLUGINA I.
5HAMMERSCHMIDT M.
1DOMRACHEVA D.
2YURLOVA-PERCHT E.
2WIERER D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4SKARDINO N.
5USLUGINA I.
5HAMMERSCHMIDT M.
-
vitya88
- Болельщик
- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 7 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1DAHLMEIER L.
1DOMRACHEVA D.
2YURLOVA-PERCHT E.
2WIERER D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4SKARDINO N.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
1DOMRACHEVA D.
2YURLOVA-PERCHT E.
2WIERER D.
3HINZ V.
3KUZMINA A.
4MAKARAINEN K.
4SKARDINO N.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
-
Sava46
- Фанат
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 27.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1DAHLMEIER L.
1DOMRACHEVA D.
2WIERER D.
2HERRMANN D.
3HINZ V.
3SIMON J.
4FROLINA A.
4MAKARAINEN K.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
1DOMRACHEVA D.
2WIERER D.
2HERRMANN D.
3HINZ V.
3SIMON J.
4FROLINA A.
4MAKARAINEN K.
5AYMONIER C.
5HAMMERSCHMIDT M.
-
milan12a
- Лучший прогнозист 2018 года!
- Сообщения: 1497
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 24
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: футбол, биатлон
- Род занятий: пенсионер
- Благодарил (а): 902 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. Л. Дальмайер
1. Д. Домрачева
2. Е. Юрлова
2. Д. Вирер
3. А. Кузьмина
3. Ф. Пройсс
4. А. Шевалье
4. К. Макаряйнен
5. С. Эмонье
5. М. Хаммершмидт
1. Д. Домрачева
2. Е. Юрлова
2. Д. Вирер
3. А. Кузьмина
3. Ф. Пройсс
4. А. Шевалье
4. К. Макаряйнен
5. С. Эмонье
5. М. Хаммершмидт
-
And1713
- Фанат
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 24.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Спорт
- Благодарил (а): 89 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
018-01-20 13:15 (по Киеву)
1-я категория
DAHLMEIER L.
DOMRACHEVA D.
2-я категория
WIERER D.
HERRMANN D.
3-я категория
DORIN HABERT M.
KUZMINA A.
4-я категория
SEMERENKO V.
MAKARAINEN K.
5-я категория
AYMONIER C.
HAMMERSCHMIDT M.
1-я категория
DAHLMEIER L.
DOMRACHEVA D.
2-я категория
WIERER D.
HERRMANN D.
3-я категория
DORIN HABERT M.
KUZMINA A.
4-я категория
SEMERENKO V.
MAKARAINEN K.
5-я категория
AYMONIER C.
HAMMERSCHMIDT M.
-
Дядя Миша
- Фанат
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 1
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 51 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 WIERER D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J. FRA
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 USLUGINA I.
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 YURLOVA-PERCHT E.
2 WIERER D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J. FRA
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 USLUGINA I.
-
Katarina
- Фанат
- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 30.12.17
- Награды: 4
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 70 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
-
НИКОЛ@Й
- Фанат
- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 2
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: ОДЕССА
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. ЭКХОФФ
1. ДАЛЬМАЕР
2. ЮРЛОВА
2. ВИРЕР
3. ДОРЭН-АБЕР
3. КУЗЬМИНА
4. МАКАРАЙНЕН
4. СЕМЕРЕНКО
5. ХАММЕРШМИДТ
5. ЭМОНЬЕ
1. ДАЛЬМАЕР
2. ЮРЛОВА
2. ВИРЕР
3. ДОРЭН-АБЕР
3. КУЗЬМИНА
4. МАКАРАЙНЕН
4. СЕМЕРЕНКО
5. ХАММЕРШМИДТ
5. ЭМОНЬЕ
-
- Всего на руках: Заблокировано
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HERRMANN D.
3 HINZ V.
3 KUZMINA A.
4 BRAISAZ J.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M
-
Юха Мието
- Фанат
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 22.12.17
- Награды: 3
- Всего на руках: Заблокировано
- Интересы: Биатлон и Односолодовый
- Род занятий: Браконьер
- Откуда: Белая Сарока (Беларусь)
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 122 раза
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1-я категория
DAHLMEIER L.
DOMRACHEVA D.
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E.
WIERER D.
3-я категория
HINZ V.
KUZMINA A.
4-я категория
PUSKARCIKOVA E.
MAKARAINEN K.
5-я категория
AYMONIER C.
HAMMERSCHMIDT M.
DAHLMEIER L.
DOMRACHEVA D.
2-я категория
YURLOVA-PERCHT E.
WIERER D.
3-я категория
HINZ V.
KUZMINA A.
4-я категория
PUSKARCIKOVA E.
MAKARAINEN K.
5-я категория
AYMONIER C.
HAMMERSCHMIDT M.
Tyttö nuorena, kahvi kuumana
-
Сергій(Дериземля)
- Модератор
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 29.12.17
- Награды: 7
- Всего на руках: Заблокировано
- Откуда: Калуш
- Благодарил (а): 99 раз
- Поблагодарили: 288 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. DAHLMEIER L.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. YURLOVA-PERCHT E.
3. HINZ V.
3. KUZMINA A.
4. MAKARAINEN K.
4. SEMERENKO V.
5. HAMMERSCHMIDT M.
5. USLUGINA I.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. YURLOVA-PERCHT E.
3. HINZ V.
3. KUZMINA A.
4. MAKARAINEN K.
4. SEMERENKO V.
5. HAMMERSCHMIDT M.
5. USLUGINA I.
- ReneSasha
- Болельщик
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 01.03.17
- Всего на руках: Заблокировано
- Поблагодарили: 5 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1 DAHLMEIER L.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HILDEBRAND F.
3 DORIN HABERT M.
3 KUZMINA A.
4 SEMERENKO V.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
1 DOMRACHEVA D.
2 WIERER D.
2 HILDEBRAND F.
3 DORIN HABERT M.
3 KUZMINA A.
4 SEMERENKO V.
4 MAKARAINEN K.
5 AYMONIER C.
5 HAMMERSCHMIDT M.
-
ded-53
- Фанат
- Сообщения: 851
- Зарегистрирован: 21.12.17
- Награды: 6
- Всего на руках: Заблокировано
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Фэнтези-турнир "Десятка": •••••АНТХОЛЬЦ-АНТЕРСЕЛЬВА.ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ(Ж)•••••
1. DAHLMEIER L.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HILDEBRAND F.
3. KUZMINA A.
3. PREUSS F.
4. MAKARAINEN K.
4. HAUSER L.
5. AYMONIER C.
5. HAMMERSCHMIDT M.
1. DOMRACHEVA D.
2. WIERER D.
2. HILDEBRAND F.
3. KUZMINA A.
3. PREUSS F.
4. MAKARAINEN K.
4. HAUSER L.
5. AYMONIER C.
5. HAMMERSCHMIDT M.