ТП "Рождественская гонка 2017"!Правила,прогнозы,результаты!

Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Рождественская гонка 2017"!Правила,прогнозы,результаты!

#1

Сообщение Tajger » 22 дек 2017, 14:32

Правила турнира
Общие положения
Принять участие в турнире может любой из зарегистрированных пользователей форума.Дополнительной регистрации в турнире не требуется, достаточно сделать прогноз!
Составление прогнозов
Прогнозируются места каждой из десяти пар в гонке преследования.Ваша задача написать в своём прогнозе, какое место на ваш взгляд займёт каждая пара!
Пример подачи прогноза:
А.Бескон / Ж-Г.Беатрис - 2
Ф.Пройсс / С.Шемпп - 5
Ф.Хильдебранд / Э.Лессер - 1
Г.Коукалова /  М.Шлезингр - 3
Д.Вирер / Д.Виндиш - 6
Ф.Хурн-Биркланд / Л.Биркланд - 9
О.Подчуфарова / А.Волков - 7
Л.Хаузер / С.Эдер - 4
Е.Пидгрушная / С.Семенов - 8
М.Тэнди / М.Дэйвис - 10

ЗАПРЕЩЕНО указывать одно место двум и более парам!Если в прогнозе будет указано одинаковое место для двух и более пар, то прогнозы на эти пары анулируются!
Начисление очков
- за угаданного победителя гонки - 20 очков;
- за точно угаданное второе или третье место - 15 очков;
- за угаданное попадание в тройку(независимо от места) - 12 очков;
- за угаданное место с 4-го по 10-е - 8 очков;
- ошибка на одну позицию(с 3-го по 10-е) - 5 очков;
- ошибка на две позиции(с 2-го по 10-е) - 2 очка;
- ошибка на три и более позиции - 0 очков.

В случае равенства очков в двух и более участников, то они поделят занятое место и причитающиеся призовые!
Разрешение спорных ситуаций
В случае возникновения спорных или конфликтных ситуаций  организатор турнира оставляет за собой право рассмотрения и решения подобных вопросов!
ПРИЗЫ
1-е место - 70 поинтов+5 очков в рейтинг прогнозистов
2-е место - 50 поинтов+4 очка в рейтинг прогнозистов
3-е место - 30 поинтов+3 очка в рейтинг прогнозистов
4-е место - 2 очка в рейтинг прогнозистов
5-е место - 1 очко в рейтинг прогнозистов

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#2

Сообщение Tajger » 26 дек 2017, 00:07

Изображение

Аватара пользователя
Tajger

Europe championship 2017 1-е Europe championship 2018 - 2-е 3-е место ФТП PyeongChang 2018 ТП Championship CFS(2-е место) ТП World Championship 2018 3-е
ТП World Championship 2018(2) WTA+ATP 1 ФТП WTA+ATP 2-е место ТП World Tennis Tour 1-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 1
Администратор
Сообщения: 4158
Зарегистрирован: 28.02.17
Награды: 10
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волынь
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 4199 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#3

Сообщение Tajger » 26 дек 2017, 00:14

Старт турнира обьявляется открытым!
Желаем всем участникам удачных прогнозов!


Шаблон для прогнозов:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш
10.Юлия Джима – Михаель Рёш


Дедлайн: 19:15 28.12.2017!

Аватара пользователя
alegem

WTA+ATP 2 F1 команда 2
Фанат
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#4

Сообщение alegem » 26 дек 2017, 08:52

Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1949 раз
Поблагодарили: 1311 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#5

Сообщение Francesko T » 26 дек 2017, 09:27

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 3
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 1
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 5
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Яков Фак 2

Аватара пользователя
Сан_Саныч
Фанат
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 26 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#6

Сообщение Сан_Саныч » 26 дек 2017, 10:02

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 1
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Яков Фак 3

karhu
Всего на руках: Заблокировано

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#7

Сообщение karhu » 26 дек 2017, 10:07

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль - 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер - 4
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер - 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин - 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки - 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец - 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков - 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен - 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш - 7
10.Юлия Джима – Яков Фак - 2

Аватара пользователя
Дядя Миша

ТП Championship CFS(3-е место)
Фанат
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Москва
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#8

Сообщение Дядя Миша » 26 дек 2017, 10:22

Шаблон для прогнозов:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 3
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 6
10.Юлия Джима – Яков Фак 2

ReneSasha
Болельщик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#9

Сообщение ReneSasha » 26 дек 2017, 12:58

Шаблон для прогнозов:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 3
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 1
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Яков Фак 4

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#10

Сообщение ded-53 » 26 дек 2017, 14:32

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль - 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер - 5
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер - 2
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин - 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки - 7
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец - 10
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков - 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен - 8
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш - 6
10.Юлия Джима – Яков Фак - 3

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 199 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#11

Сообщение Yuris » 26 дек 2017, 15:15

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 3
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 4
10.Юлия Джима – Яков Фак 1
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

ReneSasha
Болельщик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#12

Сообщение ReneSasha » 26 дек 2017, 18:25

ReneSasha писал(а):
26 дек 2017, 12:58
Шаблон для прогнозов:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 3
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 1
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Яков Фак 4
Замена:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 4
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаэль Реш 3

Аватара пользователя
НИКОЛ@Й

ТП Десятка: 1-е команд.место
Фанат
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: ОДЕССА
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#13

Сообщение НИКОЛ@Й » 26 дек 2017, 19:50

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 7
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 4
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 5
10.Юлия Джима – Михаэль Реш 6
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1072 раза
Поблагодарили: 199 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#14

Сообщение Yuris » 26 дек 2017, 21:29

Yuris писал(а):
26 дек 2017, 15:15
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 3
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 4
10.Юлия Джима – Яков Фак 1
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 6
10.Юлия Джима – Михаэль Рёш 4
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1949 раз
Поблагодарили: 1311 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#15

Сообщение Francesko T » 26 дек 2017, 21:53

Francesko T писал(а):
26 дек 2017, 09:27
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш
10.Юлия Джима – Михаель Рёш
ЗАМЕНА:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 4

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#16

Сообщение Leschi4 » 26 дек 2017, 22:06

Шаблон для прогнозов:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 52 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#17

Сообщение Fantomas » 27 дек 2017, 10:34

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 4
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 6

Аватара пользователя
Kosmos 77
Болельщик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#18

Сообщение Kosmos 77 » 27 дек 2017, 14:29

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 9
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 81 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#19

Сообщение Sava46 » 27 дек 2017, 15:42

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грини 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндишм 9
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
boriss67

ТП ExpertPrognoza 2-е место F1 2 F1 команда 3 ФТП ХЧМ-2018 2-е место Волейбол. ТП ЧМ-2018(М) 1
Модератор
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 5
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 874 раза
Поблагодарили: 961 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#20

Сообщение boriss67 » 27 дек 2017, 16:33

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 5
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 7
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 4

Закрыто

Вернуться в «ТП "Рождественская гонка 2018!"»