ТП "Рождественская гонка 2017"!Правила,прогнозы,результаты!

Модераторы: Ella, Сергій(Дериземля)

malyshka

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП Final Tournament: 3-е место
Фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 23.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 29 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#21

Сообщение malyshka » 27 дек 2017, 17:27

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 8
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 4
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 7
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 9
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 1

Аватара пользователя
Satyr

ТП ExpertPrognoza 2-е место ТП ExpertPrognoza 3-е место ТП World Championship 2018(2) ТП Eurocups Expert Prognoza 1
Фанат
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Львів
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 112 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#22

Сообщение Satyr » 27 дек 2017, 18:47

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 9
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 5
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 7

SSAKALAS

ФТП ЕвроТур(3-е место) WTA+ATP 2
Фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#23

Сообщение SSAKALAS » 27 дек 2017, 20:13

1. Лаура Дальмайер - Бенедикт Долль 1
2. Франциска Хильдебранд - Эрик Лессер 2
3. Лиза Тереза Хаузер - Джулиан Эберхард 4
4. Розанна Кроуфорд - Брендан Грин 8
5. фуюко Татидзаки - Микито Татидзаки 10
6. Ева Пускарчикова - Ондржей Моравец 9
7. Екатерина Юрлова - Алексей Волков 6
8. Анаис Бескон - Эмильен Жакелен 3
9. Карин 0берхофер - Доминик Виндиш 7
10. Юлия Джима - Михаель Реш 5

Аватара пользователя
Данилка
Фанат
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#24

Сообщение Данилка » 27 дек 2017, 20:34

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 4

Аватара пользователя
And1713

1-е место ТП Olympic Hockey Grand Prix 2 КАН1
Фанат
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 3
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Спорт
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 55 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#25

Сообщение And1713 » 27 дек 2017, 22:43

1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 8
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Olga_B

2-е место ТП Olympic Hockey ТП Championship CFS(3-е место) КТП World Championship 2018(1) ФТП Я МЕНЕДЖЕР 1-е место Final Champions Tournament 3-е
WTA+ATP 2 WTA+ATP 1 Tennis 1 БФИТ1 Прогнозист года 3
ТП World Championship-2019 3-е
Супермодератор
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 25.12.17
Награды: 11
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 904 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#26

Сообщение Olga_B » 28 дек 2017, 07:39

1. Нади Хорхлер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 2

Аватара пользователя
ded-53

ТП World Championship 2018 1-е КТП World Championship 2018(1) ФТП ЧМ-2018(2-е место) WTA+ATP 3 WTA+ATP 2
F1 команда 1
Фанат
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 21.12.17
Награды: 6
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#27

Сообщение ded-53 » 28 дек 2017, 08:03

1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 7
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 9
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 1
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 8
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 6
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Kosmos 77
Болельщик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#28

Сообщение Kosmos 77 » 28 дек 2017, 08:04

Kosmos 77 писал(а):
27 дек 2017, 14:29
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 9
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3
Замена:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
DarthAl

ТП "ЮЧМ-2017" 2
Фанат
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28.12.17
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: биатлон, музыка, прогнозы на спорт
Откуда: Иркутск, Сибирь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#29

Сообщение DarthAl » 28 дек 2017, 08:16

1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 8
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 6
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 7
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 4
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 9
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 2
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 5
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 1

Аватара пользователя
Yuris

ТП Десятка: 2-е команд.место 2-е место Biathlon Sudoku ТП Football Eurocups(1 место) ФТП WTA+ATP 3-е место F1 команда 2
Волейбол. ТП ЧМ-2018(Ж) 3 ФТП Women's World Basketball 3
Фанат
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 8
Всего на руках: Заблокировано
Интересы: Биатлон, футбол, спорт
Род занятий: Ученый
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1052 раза
Поблагодарили: 192 раза

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#30

Сообщение Yuris » 28 дек 2017, 08:56

Надеюсь, что это уже окончательный прогноз :gluk:

1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 6
10.Юлия Джима – Михаэль Рёш 3
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

Аватара пользователя
alegem

WTA+ATP 2 F1 команда 2
Фанат
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 21 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#31

Сообщение alegem » 28 дек 2017, 09:28

alegem писал(а):
26 дек 2017, 08:52
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.
замена
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 5
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 8

Аватара пользователя
Francesko T

ФТ "Десятка" 3 ТП Десятка: 3-е команд.место ТП Football Eurocups(2 место) ФТП ЕвроТур(2-е место) ТП Football Eurocups(3 место)
Final Champions Tournament 2-е ТП World Tennis Tour 3-е место F1 1 F1 команда 3 F1 команда 2
ФТП Women's World Basketball 1 MVP Sport-Prognoz 2018 2
Администратор
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 20.12.17
Награды: 13
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1887 раз
Поблагодарили: 1277 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#32

Сообщение Francesko T » 28 дек 2017, 10:25

Francesko T писал(а):
26 дек 2017, 21:53
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 3
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 4
ЗАМЕНА 2:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 2
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 7
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Sava46

ТП Championship CFS(1-е место) КТП World Championship 2018(1) Grand Prix 1 БФИТ2
Фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 79 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#33

Сообщение Sava46 » 28 дек 2017, 10:27

Sava46 писал(а):
27 дек 2017, 15:42
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грини 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндишм 9
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3
Замена:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 6
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Аватара пользователя
Fantomas

1 место ТП GRAND BIATHLON-2018 ТП Десятка: 1-е команд.место ТП ЧЕ-2019(3-е место) ТП Analitics of World Cup(1)
Фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 27.12.17
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Киев
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 47 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#34

Сообщение Fantomas » 28 дек 2017, 11:48

Замена:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 2
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 3
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 6

ReneSasha
Болельщик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#35

Сообщение ReneSasha » 28 дек 2017, 12:10

ReneSasha писал(а):
26 дек 2017, 18:25

Замена:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 1
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 5
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 4
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаэль Реш 3
Замена:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 3
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаэль Реш 2

Аватара пользователя
Сан_Саныч
Фанат
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 26 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#36

Сообщение Сан_Саныч » 28 дек 2017, 12:19

Сан_Саныч писал(а):
26 дек 2017, 10:02
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 4
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 2
3.Лиза Тереза Хаузер – Симон Эдер 1
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Яков Фак 3
Замена
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 3
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 2
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 5
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 4
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 8

ReneSasha
Болельщик
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.17
Всего на руках: Заблокировано
Поблагодарили: 5 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#37

Сообщение ReneSasha » 28 дек 2017, 12:21

Замена:
1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 5
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 6
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 10
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 9
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 3
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаэль Реш 2

denchik2001
Фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#38

Сообщение denchik2001 » 28 дек 2017, 13:54

1. Хильдебранд-Лессер
2. Хаузер-Эберхард
3. Юрлова-Волков
4. Бескон-Жаклен
5. Джима-Реш
6. Татидзаки-Татидзаки

Юль-Ка
Модератор
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 28.12.17
Всего на руках: Заблокировано
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 441 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#39

Сообщение Юль-Ка » 28 дек 2017, 14:06

1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 6
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 8
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 3
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 7
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 2

Leschi4

Europe championship 2018 3-е ТП Десятка: 2-е команд.место
Фанат
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24.12.17
Награды: 2
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

ТП "Рождественская гонка"!Правила,прогнозы,результаты!

#40

Сообщение Leschi4 » 28 дек 2017, 14:23

Leschi4 писал(а):
26 дек 2017, 22:06
Шаблон для прогнозов:
1.Лаура Дальмайер – Бенедикт Долль 2
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 4
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 9
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 7
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 6
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 5
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 8
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3
Меняю:

1.Надин Хорхлер – Бенедикт Долль 7
2.Франциска Хильдебранд – Эрик Лессер 1
3.Лиза Тереза Хаузер – Джулиан Эберхард 5
4.Розанна Кроуфорд – Брендан Грин 8
5.Фуюко Татидзаки – Микито Татизаки 10
6.Ева Пускарчикова – Ондржей Моравец 6
7.Екатерина Юрлова – Алексей Волков 4
8.Анаис Бескон – Эмильен Жакелен 2
9.Карин Оберхофер – Доминик Виндиш 9
10.Юлия Джима – Михаель Рёш 3

Закрыто

Вернуться в «ТП "Рождественская гонка 2018!"»